Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Коврики Eva своими руками в Терамонт


Рекомендуемые сообщения

Мозгую по коврикам в терамонт. Штатные никак не устраивают. Те что есть в продаже- тоже или так себе или дорого.. Из ева материала одна новосибирская контора обсчитала аж в 14тыс. коврики в салон+багажник трансформер. Решил попробовать сам сделать в багажник, а потом решу- надо ли такие в салон.

Заказал в мск коврик ева материала коричневый. С доставкой в ЕКБ вышел где то 1800 руб.  Хватило на весь багажник.

Вот так выглядит лист

2019-05-01 13-33-29.JPG

2019-05-01 13-33-25.JPG

За первомайские праздничные дни нарезали коврики. Теперь будем думать как липучки пришить. Материал толстый, не понятно, влезет ли в нашу швейную машину.

 

IMG_20190503_172701.jpg

обшивать ли кантиком как на этом фото- тоже пока думаем)

1c960a5s-1920.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вот вам занятся нечем :) 

https://www.duffcar.ru/katalog-kovrikov/volkswagen/teramont/2757.html - всего 3000 рублей салон!!!  и 1700 багажник.

Заказываю там уже в десятый раз - все четко, быстро и красиво. С кантиками и все по размеру.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 08.02.2020 в 14:59, SuperBOBER585 сказал:

 

https://www.duffcar.ru/katalog-kovrikov/volkswagen/teramont/2757.html - всего 3000 рублей салон!!!  и 1700 багажник.

Заказываю там уже в десятый раз - все четко, быстро и красиво. С кантиками и все по размеру.

 

у них под площадку для левой отформовано типа 3Д и коврик получается сплошняком или  язычком таким отдельным?

Ссылка на комментарий
1 час назад, SuperBOBER585 сказал:

Отдельным длинным язычком. 3D на эве я не видел ни разу, если честно. 

а я в итоге нашел

evabel.ru

 

OwAAAgPKieA-960.jpg

PS: это не моя фотка, это на драйв2 у человека в отзывах нашел. вобщем себе у них и заказал. 

 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 17.04.2020 в 12:26, PeterZ сказал:

а я в итоге нашел

evabel.ru

 

OwAAAgPKieA-960.jpg

PS: это не моя фотка, это на драйв2 у человека в отзывах нашел. вобщем себе у них и заказал. 

 

Тоже решил заказывать себе такие коврики (формованные)... Не подскажите, Вам от Evabel все нормально прислали, без задержек? А то у них схема работы "Заплатите денег и ждите"... Я очень не люблю платить деньги вперед, да еще неизвестно кому 🙂 Обидно отдать денег и ждать например, до весны ))))

И еще хотел уточнить... Вы брали только с формованной площадкой под левую ногу? Без отбортовки? У этого производителя на сайте выложено видео, где коврики второго ряда не доходят пару сантиметров до дверного порога. Если заказывать такой коврик с бортиками, так это получится "стоящее на полу корыто" 😞 Если заказывали с бортиками - поделитесь, как обстоит дело с бортиками ковриков второго ряда?

Изменено пользователем VladT
Ссылка на комментарий
В 19.11.2020 в 15:04, VladT сказал:

Тоже решил заказывать себе такие коврики (формованные)... Не подскажите, Вам от Evabel все нормально прислали, без задержек? А то у них схема работы "Заплатите денег и ждите"... Я очень не люблю платить деньги вперед, да еще неизвестно кому 🙂 Обидно отдать денег и ждать например, до весны ))))

И еще хотел уточнить... Вы брали только с формованной площадкой под левую ногу? Без отбортовки? У этого производителя на сайте выложено видео, где коврики второго ряда не доходят пару сантиметров до дверного порога. Если заказывать такой коврик с бортиками, так это получится "стоящее на полу корыто" 😞 Если заказывали с бортиками - поделитесь, как обстоит дело с бортиками ковриков второго ряда?

со сроками, оплатами и т.д. проблем нету,  а вот лекала у них плохие в терамонт.  советую другую компанию. 

 

у них пассажырский формован на машину, у которой нет блока под сиденьем (электрорегулировки кресла). вобщем пришлось переделывать их коврики в итоге. 

а задние я не брал, у меня там редко кто ездит, там штатные велюровые или если в деревне по просёлкам гоняю и там пассажиры пьяные и  неакуратные :) - там у меня еще резиновые корыта есть, которые подарили при покупке авто. 

 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

заказал с Питера эва коврики 3Д - обещали что всё будет супер. в итоге прислали недоЁ***... недодел. Лапа не закрыта, на пассажирском правая сторона не закрыта, а перемычку вложили вообще шнягу... Привозил курьер ( соответственно за доп плату) - после проверки я конечно отказался и ни копейки не заплатил.

243760239_.thumb.png.b34f32bad4970c833c560bcb22daba5f.png

563733277_.thumb.png.13840bda47d311a0bcf6fadce7834d44.png

заказал теперь с Москвы -- прислали сразу фото с нашего тера -- сказали что будут точь в точь. но соответственно дороже - но я заказал так же с доставкой до двери и примеркой = потом оплата. жду.

197554192_.thumb.png.4636356eec5a95173cbad0403effd4d7.png

2082345757_.thumb.png.b7e18e1f439fadf37000d75ede409792.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Викторыч сказал:

заказал с Питера

 

1 час назад, Викторыч сказал:

заказал теперь с Москвы

Ну мне кажется указание города недостаточно четкое целеуказание.

Наверное есть смысл прямо сайты компаний дать, где можно заказывать, а где - совсем наоборот

Ссылка на комментарий

ок БигБро - ты как всегда прав. 🙂

с Питера не брать == https://ева.ковродел.рф/cars/volkswagen-terramont/

а по Москве - сообщу по результату - пока общаются оперативно и всё дают ( инфо) качественно. Посмотрим по факту получения качество ковриков.

Ссылка на комментарий

Пришли ковры с Москвы -- всё норм. Подпятник на клей - клей приложен - клеил сам - чуть пальцы там не приклеил 🙂

можно брать:

https://evasupervip.ru/kovriki-s-bortami#text

 

329412644_.thumb.png.f73055a4e46f8f5f6e37386b1c81124f.png

730099998_.thumb.png.3b3d0dbfcdbc38b9611b17f8a07b797f.png

982049101_.thumb.png.9a6cf323a14dcd6da4fb79d0b78ecf43.png

 

Ссылка на комментарий

я так понял язычка, который бы вдавался под сиденье нет. ракурсы у фоток прям достоверно это понять не дают. точнее про водительское это явно видно, а пассажирское не особо. оно такое же?

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PeterZ сказал:

я так понял язычка, который бы вдавался под сиденье нет. ракурсы у фоток прям достоверно это понять не дают. точнее про водительское это явно видно, а пассажирское не особо. оно такое же?

"Да" = язычков под сиденья у передних ковриков нет -- но я как то туда ноги и сую.... 🙂

и да == ковры с доставкой до двери вышли почти на 200 рублей дешевле, чем из Питера.

теперь жду сухую погоду - помыть + пропылисосить - и будет ОК.

Ссылка на комментарий

да. лекала самые чёткие которые я видел из формованых эва. 

похоже эту фирму терамонтам надо "в закладки".  лучше всех обмеряли. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...