Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Отзывы владельцев VW Teramont


Рекомендуемые сообщения

Интересует вообще все) Впечатления, отзывы, замечания, отрицательные и положительные моменты. У самого комплектация Respect. Брал, как бы странно не звучало, из-за панорамной крыши с люком, я от него в восторге) Ну а так, чувствуешь себя королем дороги, когда едешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

А, и еще, уже писал где-то, багажник просто восторг вызывает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересует вообще все) Впечатления, отзывы, замечания, отрицательные и положительные моменты. У самого комплектация Respect. Брал, как бы странно не звучало, из-за панорамной крыши с люком, я от него в восторге) Ну а так, чувствуешь себя королем дороги, когда едешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

А, и еще, уже писал где-то, багажник просто восторг вызывает

 

Очень сложно (некогда) описывать все. Пишите в личку конкретные вопросы.

Ссылка на комментарий
Очень сложно (некогда) описывать все. Пишите в личку конкретные вопросы.

 

Да на самом деле конкретных вопросов нет. Просто интересно послушать мнение других автолюбителей.

Ссылка на комментарий

Пробег 2000 км. Пока трудно что либо сформулировать, но сейчас только положительные впечатления по всем ключевым вопросам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Позади первые 3000 км. На трассе машина огонь - комфортная во всех отношениях, экономичная, и быстрая. В городе тоже супер, но для шустрости на 2.0 TSI перехожу в режим Sport. Покупкой доволен на 100%.

Ссылка на комментарий

Вчера стал обладателем сего девайса в комплектации Респект) После Тойота Венза двоякие ощущения, но в целом машина понравилась, столько удивлённых взглядов в городе, ведь я первый на этой машине, и она просто бомба)

Ссылка на комментарий
Вчера стал обладателем сего девайса в комплектации Респект) После Тойота Венза двоякие ощущения, но в целом машина понравилась, столько удивлённых взглядов в городе, ведь я первый на этой машине, и она просто бомба)

 

Поздравляю с покупкой! У меня аналогичная комплектация, ибо считаю ее оптимальной во всех отношениях.

Ссылка на комментарий

Проехал 6.500 км, все больше нравится). Ездили в Крым толпой и с детьми, очень комфортно все в восторге, климат справляется, никого не укачивает. Жена легко справляется с машиной благодаря всем ассистентам, помощником парковки и круговому обзору. Я вез другую часть толпы на мерсе виано, вот где тормознутый шкаф. Поймал себя на мысли что любуюсь машиной, когда ехал сзади. Ну, брутальный внешний вид машины дело сугубо индивидуальное, поэтому мне не понять владельцев гомосячьх обмылков и паркетников, которые считают терамонт уродливым, как и им меня). До сих пор восхищаюсь вместимостью бегемонта. Особенно когда грузанул 1.5 метровые бордюры и 2х метровые связки сетки рабицы, сразу вспомнил как выбирал между Q7, и терамонтом, жаба задушила бы если салон поцарапать в машине под 5 лямов, да и не смог бы мешки с цементом туда закинуть). Выбрав терамонт на сэкономленные как раз ремонт дома на юге доделал). Пластик не гремит, не скрипит, хоть и не жалко, но и не ушатан еще.

Прошел обкатку, и стал еще шустрее ехать на трассе, еще более ощутимая разница стала в режимах спорт и нормал.

Ссылка на комментарий
Сергей сказал:
Проехал 6.500 км, все больше нравится). Ездили в Крым толпой и с детьми, очень комфортно все в восторге, климат справляется, никого не укачивает. Жена легко справляется с машиной благодаря всем ассистентам, помощником парковки и круговому обзору. Я вез другую часть толпы на мерсе виано, вот где тормознутый шкаф. Поймал себя на мысли что любуюсь машиной, когда ехал сзади. Ну, брутальный внешний вид машины дело сугубо индивидуальное, поэтому мне не понять владельцев гомосячьх обмылков и паркетников, которые считают терамонт уродливым, как и им меня). До сих пор восхищаюсь вместимостью бегемонта. Особенно когда грузанул 1.5 метровые бордюры и 2х метровые связки сетки рабицы, сразу вспомнил как выбирал между Q7, и терамонтом, жаба задушила бы если салон поцарапать в машине под 5 лямов, да и не смог бы мешки с цементом туда закинуть). Выбрав терамонт на сэкономленные как раз ремонт дома на юге доделал). Пластик не гремит, не скрипит, хоть и не жалко, но и не ушатан еще. Прошел обкатку, и стал еще шустрее ехать на трассе, еще более ощутимая разница стала в режимах спорт и нормал.

 

Я пока не слышал мнений что Teramont уродлив.

Ссылка на комментарий

У меня терамонт 1,5 месяца, проехала почти 4000 км. Кайфую, особенно на трассе)) у нас трое детей и часто бабушка гостит. Теперь всем хватает места. Семилетняя дочь, вообще, живёт на третьем ряду)) и при этом багажника тоже хватает (коляску возим). Очень давольна (как слон) своим терамонтиком)) увидели с мужем его в рекламе по ТВ, и через две недели он стал уже мой!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

20180729_142826-1.jpg

 

Лето - пора активной эксплуатации авто. За период с 05 июня по 29 июля пробежал 10 000 км. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Третий день являюсь обладателем Teramont Exclusive (цвет Куркума)

Восторг неописуемый. Пока на обкатке. Одни плюсы, НО ... как то внимательно слежу за расходом (до этого был Touareg бензин).

Ловлю на авто взгляды окружающих !!!

Ссылка на комментарий
Третий день являюсь обладателем Teramont Exclusive (цвет Куркума)

Восторг неописуемый. Пока на обкатке. Одни плюсы, НО ... как то внимательно слежу за расходом (до этого был Touareg бензин).

Ловлю на авто взгляды окружающих !!!

 

Поздравляю! Авто в отличной комплектации и цвете!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня наверное здесь самый маленький пробег за время эксплуатации 2 с лишним месяца проездил 1500 км (из которых 300 км. перегон с места покупки). Терамонт в комплектации Status (не было в наличии максималки, а ждать 9 месяцев для меня вообще не вариант). Из плюсов: большой, мягкий, красивый, радует расход (после Infiniti FX37S); не засирается камера заднего вида и стекло при дожде; мультимедиа; красивая удобная приборка и тебя реально слышат по громкой связи. Из минусов: прям зудит глаза и тактильно это ручки закрывания дверей внутри салона, но я решу это перешивкой; раздражает дыра где находится прикуриватель и USB, могли бы хоть шторку сделать; отсутствие кругового обзора и подогрева руля и вентиляции сидений (минусы моей комплектации); навигационная программа в моем гламурном задымленном городишке работает так сказать не очень, в райцентре еще не проверял :)

Ссылка на комментарий
У меня наверное здесь самый маленький пробег за время эксплуатации 2 с лишним месяца проездил 1500 км (из которых 300 км. перегон с места покупки). Терамонт в комплектации Status (не было в наличии максималки, а ждать 9 месяцев для меня вообще не вариант). Из плюсов: большой, мягкий, красивый, радует расход (после Infiniti FX37S); не засирается камера заднего вида и стекло при дожде; мультимедиа; красивая удобная приборка и тебя реально слышат по громкой связи. Из минусов: прям зудит глаза и тактильно это ручки закрывания дверей внутри салона, но я решу это перешивкой; раздражает дыра где находится прикуриватель и USB, могли бы хоть шторку сделать; отсутствие кругового обзора и подогрева руля и вентиляции сидений (минусы моей комплектации); навигационная программа в моем гламурном задымленном городишке работает так сказать не очень, в райцентре еще не проверял :)

 

Навигация у всех авто полное "г", и странно было что-то от нее ожидать. В России рулит Яндекс. А плюшки типа кругового обзора и обогрева руля, это за другие деньги. Так что авто своей цене вполне соответствует, как мне кажется, то есть честно укомплектован ровно на эти 3 млн.

Ссылка на комментарий

Разница на стоимость плюшек не такая уж большая, просто не было максималки. Да кстати, забыл про приямок этот на панели, куда в маршрутках деньги складывают, вот он точно там не к чему. Кстати кто его как использует? :)

Ссылка на комментарий
Да кстати, забыл про приямок этот на панели, куда в маршрутках деньги складывают, вот он точно там не к чему. Кстати кто его как использует? :)

 

Я туда телефон с навигацией ставлю, очень удобно.

Ссылка на комментарий

всем привет! я накатал 2.5к , 7 мест использовал 2 раза, причем один раз 5 взрослых и 2 подростка на третьем ряду, ехалось вполне себе норм!

из косяков, перестал работать пассажирский стеклоподъемник и блокиратор дверей, т.е кнопки даже не светились, заехал к дилеру, решилось перезагрузкой мозгов

Ссылка на комментарий
  • ADDEN изменил название на Отзывы владельцев VW Teramont
  • ADDEN открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...