Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Обшивка потолка по гарантии


Goto1

Рекомендуемые сообщения

День добрый, позвонил дилер сегодня и предложил заменить бесплатно обивку потолка, якобы завод установил там какой-то дефект. На мой вопрос "какой там может быть дефект?" сказал что-то вроде некачественной отделки кромок обшивки. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным или это лажа. Усть предположения может быть. А то как-то стремно отдавать в кривые руки новую машину - пробег всего 350 км.

Ссылка на комментарий

На второй день после покупки увидел надорваную кромку в углу проёма люка. Заменили по гарантии без вопросов. 

Писал про это тут где-то.

Думал, что только с эксклюзивами проблема...

Изменено пользователем Ферапонт
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ферапонт сказал:

На второй день после покупки увидел надорваную кромку в углу проёма люка. Заменили по гарантии без вопросов. 

Писал про это тут где-то.

Думал, что только с эксклюзивами проблема...

Дело в том, что у меня люка- то нету))К тому-же они сами позвонили, у меня вопросов никаких не возникало

Изменено пользователем Goto1
Ссылка на комментарий

Я сталкивался! Спасибо Вам большое!

Щенок из гарантийного отдела  Грманики с честными глазами пытался объяснить мне,что я там сам что то устанавливал...

Если не трудно,скиньте заказ/наряд на замену по гарантии.

 

50 минут назад, Goto1 сказал:

День добрый, позвонил дилер сегодня и предложил заменить бесплатно обивку потолка, якобы завод установил там какой-то дефект. На мой вопрос "какой там может быть дефект?" сказал что-то вроде некачественной отделки кромок обшивки. Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным или это лажа. Усть предположения может быть. А то как-то стремно отдавать в кривые руки новую машину - пробег всего 350 км.

Если не трудно,скиньте бумагу замены.

Ссылка на комментарий

Не на того щенка нарвался)

Мне даже и не думали отказать там. Сразу сфоткали и согласовали, к моему большому удивлению. Так что всё адекватно получилось, как и с текущим лобовиком.

Придется тебе в Тюмень ехать потолок менять)

 

Изменено пользователем Ферапонт
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Kurtz сказал:

Если не трудно,скиньте бумагу замены.

Пока еще ничего нету, пригласили в пятницу подьехать с утра, тогда наверное все и узнаю. А пока будет время осмотреть внимательно потолок. Дадут бумагу обязательно скину. А какой у вас косяк был на потолке, может мне туда же заглянуть? 

Изменено пользователем Goto1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Goto1 сказал:

Пока еще ничего нету, пригласили в пятницу подьехать с утра, тогда наверное все и узнаю. А пока будет время осмотреть внимательно потолок. Дадут бумагу обязательно скину. А какой у вас косяк был на потолке, может мне туда же заглянуть? 

У меня у потолочного блока освещения вылазит кусок обшивки примерно в 1см,причем с водительского места его практически не видно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Goto1 сказал:

День добрый, позвонил дилер сегодня и предложил заменить бесплатно обивку потолка, якобы завод установил там какой-то дефект

Ссылка на проверку отзывных кампаний

 

Ссылка на комментарий

Фото того что у себя насмотрел, справа задняя дверь - торчит край. У плафон справа как будто не на месте. Над лобовухой может так и должно быть? Справа на маленьком стекле сзади тоже как-то криво. И впереди в районе ручек жимки какие-то. 

IMG_20200128_123505.jpg

IMG_20200128_123613.jpg

IMG_20200128_123702.jpg

IMG_20200128_123744.jpg

15801976054725535326035562338689.jpg

1580197694024806265219123474652.jpg

Ссылка на комментарий

Это ещё на ютубе год назад смотрел, косяки были на терамонт 18-начало 19 г.. Диллер очнулся... смотрите все ибо на первый взгляд не бросается в глаза🧐 Я всю осмотрел чуть ли не с лупой😅 все ровно)) в

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Goto1 сказал:

Фото того что у себя насмотрел, справа задняя дверь - торчит край. У плафон справа как будто не на месте. Над лобовухой может так и должно быть? Справа на маленьком стекле сзади тоже как-то криво. И впереди в районе ручек жимки какие-то. 

IMG_20200128_123505.jpg

IMG_20200128_123613.jpg

IMG_20200128_123702.jpg

IMG_20200128_123744.jpg

15801976054725535326035562338689.jpg

1580197694024806265219123474652.jpg

На предпоследнем и последнем фото след залома обшивки и протекания воды по обшивке. Могу конечно ошибаться, просто сам в ожидании поставки 2-й по счету обшивки (замена по гарантии, первая пришла с браком). 

Ссылка на комментарий
В 27.01.2020 в 20:35, Kurtz сказал:

Если не трудно,скиньте бумагу замены.

Такую бумажку дали, потолок реально поменяли. Осмотрел все с пристрастием - косяков не нашёл. На ощупь новый потолок как то жёстче кажется что ли. Хотя может быть это я уже напридумывал себе 😀

IMG_20200131_170933.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Goto1 сказал:

Такую бумажку дали, потолок реально поменяли

ну а про отзыв то что-то удалось узнать?
номер отзывной кампании?
пробилось ли по ссылке, которую я выше давал?
есть ли на сайте Росстандарта?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, BigBrother сказал:

ну а про отзыв то что-то удалось узнать?
номер отзывной кампании?
пробилось ли по ссылке, которую я выше давал?
есть ли на сайте Росстандарта?

Машину сын гонял и конечно не спросил, а по ссылке говорится что автомобиль не попадает ни под одну отзывную компанию и на Росстандарта тоже самое. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Goto1 сказал:

Такую бумажку дали, потолок реально поменяли. Осмотрел все с пристрастием - косяков не нашёл. На ощупь новый потолок как то жёстче кажется что ли. Хотя может быть это я уже напридумывал себе 😀

IMG_20200131_170933.jpg

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 27.01.2020 в 18:35, Kurtz сказал:

Щенок из гарантийного отдела  Грманики с честными глазами пытался объяснить мне,что я там сам что то устанавливал...

Что в итоге? Получилось поменять по гарантии?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Major666 сказал:

Что в итоге? Получилось поменять по гарантии?

Добрый день. Пока не занимался этим,поеду на ТО тогда одним разом все буду делать. 

После зимы на двери багажника ещё краска пузыриться начала,посмотрим,что они на это ещё скажут.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kurtz сказал:

Добрый день. Пока не занимался этим,поеду на ТО тогда одним разом все буду делать. 

После зимы на двери багажника ещё краска пузыриться начала,посмотрим,что они на это ещё скажут.

Мне без вопросов перекрасили.

Ссылка на комментарий

На днях был у ОД. Дефект обшивки потолка в районе центрального плафона, полдня согласовывали с заводом - приговорили под замену. Со сроками поставки пока не ясно, говорят от двух недель. Работы по замене один день.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Major666 сказал:

На днях был у ОД. Дефект обшивки потолка в районе центрального плафона, полдня согласовывали с заводом - приговорили под замену. Со сроками поставки пока не ясно, говорят от двух недель. Работы по замене один день.

Удачи, желаю чтобы всё гладко прошло! . Мне за день поменяли. После замены все ровно пока. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 26.03.2020 в 14:03, Goto1 сказал:

Удачи, желаю чтобы всё гладко прошло! . Мне за день поменяли. После замены все ровно пока. 

Заменили на карантине обшивку. Делали полдня. Сделали хорошо (Автопрестус Москва), придраться не к чему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...