Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Классический Aisin, скорей всего будет тот, который сейчас идёт на Туарег NF. Возможно будут небольшие доработки.

Что касается ВЫП, то это DQ500, как и у нового Тигуана, построенного на той же платформе.

Нам обещают 1-й вариант.

Ссылка на комментарий
Классический Aisin, скорей всего будет тот, который сейчас идёт на Туарег NF. Возможно будут небольшие доработки.

Что касается ВЫП, то это DQ500, как и у нового Тигуана, построенного на той же платформе.

Нам обещают 1-й вариант.

 

Конечно, для Teramont коробас не будут отдельно разрабатывать. Что-то воткнут из других марок.

Ссылка на комментарий

Конечно с Aisin от Туарега я погорячился, там всё продольно у Атласа\Терамонта двигатель поперечно. Скорей всего таки воткнут КПП аналогичную Горцу. Там по-моему тоже Aisin и в последней генерации 8-ступка. Тем более автомобили близки, как по размерам и массе, так и по ТТХ двигателей.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Из вариантов на рынке США мне нравится комплектация на 6 мест, где во втором ряду два отдельных кресла с проходом посередине - очень удобная штука, знаю по опыту, дети легко забираются на галерку.

 

194.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Из вариантов на рынке США мне нравится комплектация на 6 мест, где во втором ряду два отдельных кресла с проходом посередине - очень удобная штука, знаю по опыту, дети легко забираются на галерку.

 

[ATTACH=CONFIG]225[/ATTACH]

 

Я сначала очень хотел данный вариант, а потом подумал.

Дети подрастут и чаще нужен второй ряд на 3-х и большой богажник

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Зато у нас))))))

https://news.drom.ru/Lada-XRAY-Cross-64857.html

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Картинка двигателя Терамонта Китайского V6 2,5 литра, 299 л.с.

Двигатель в притык встал,  места совсем нет. Даже щупа масляного не видно. Но ведь смогли же V6 туда запихнуть!

Бачек омывателя другой, короб фильтра тот же.

volkswagen-teramont-china-8a.jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Картинка двигателя Терамонта Китайского V6 2,5 литра, 299 л.с.

Двигатель в притык встал,  места совсем нет. Даже щупа масляного не видно. Но ведь смогли же V6 туда запихнуть!

Бачек омывателя другой, короб фильтра тот же.

volkswagen-teramont-china-8a.jpg

Так у нас 3.6 тоже v6. Тут и w12 наверное поместился бы

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Serge сказал:

Так у нас 3.6 тоже v6. Тут и w12 наверное поместился бы

У Вас это у кого? На Терамонте в России нет V6, есть рядный с развалом 10,6 градусов VR6

dc545b6bf18d1c54f78b2fc60e076d26.jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Игорь Саннер сказал:

У Вас это у кого? На Терамонте в России нет V6, есть рядный с развалом 10,6 градусов VR6

VR6 я имел ввиду

Ссылка на комментарий

А V6 обычный, такой, и он гараздо больше места занимает

580-aym.jpg

1.jpg

1 час назад, Serge сказал:

 Тут и w12 наверное поместился бы

V6 2,5литра похоже это предел, что можно было туда запихнуть. А вот электромотор можно наверно любой туда поставить)

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Заметил лазимши на алиэкспрессе что на Атласе по другому организован центральный тоннель и переход в переднюю панель 

У них ниша передняя закрывается крышкой (есть уже накладки на нее ) -у нас открытый бардак с резинкой

На атласах шторка идет закрывая бутылочные места на центральной консоли и подлокотник центральный разделен вдоль

https://ru.aliexpress.com/popular/vw-teramont-accessories/2.html?SearchText=vw+teramont+accessories

Ссылка на комментарий

На Атласе так же как у нас, а китайском Терамонте все по-другому, он там как люксовое авто представлены. Так же мультимедиа другая и воздуховоды с регулировкой там.

Ссылка на комментарий

Я б махнул крышку центрального тоннеля вместе с крышкой бардака ,бодрее  бы было ,но цена хз

Сам зч и маслами занимаюсь ,был бы вин китайский - разобрался бы

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Кар-го сказал:

Я б махнул крышку центрального тоннеля вместе с крышкой бардака ,бодрее  бы было ,но цена хз

Сам зч и маслами занимаюсь ,был бы вин китайский - разобрался бы

Я тут где скидывал про задние фары лёд на Терамонте ссылку, там и китайские есть схемы всего.

Вот, нашел

https://avtochast.ru/vw?model=3365&type=829&yr=2018&gr=9&part=4508277

Ссылка на комментарий

Ок ,поищу

Это наш ,надо китайский вин

Ни шторки ни крышки не нашел все наше хз

Изменено пользователем Кар-го
Ссылка на комментарий

Полный фарш по американски( с кнопками управления гаражными воротами) на потолочной консоли,с розеткой сзади 115v и с сабвуфером.

https://www.youtube.com/watch?v=P2yM7zbjA8U

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
17 минут назад, Denislev сказал:

Что за кнопка рядом с обогревом руля?

Старт-стоп. Обычный значек на авто с этой функцией.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...