Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Как воспринимают Teramont на трассе


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Павел_ сказал:

Автомобиль выбирал исключительно по функционалу и тому, как он в руки "ляжет". Форд и Хонда, например, не легли совсем. 

А терамонт с первого раза тоже не пришёлся, но на второй заход я его оценил)) 

Ну и слава Богу, это хороший автомобиль.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это точно, пока он не народный автомобиль...

Да парни не знаю как в ваших краях, а Я в своей деревне один такой! (шутка)  Ну вот реально ездю по городу и ещё ни разу ещё не встретил  собрата. Ауди, мерсы , бэхи разной степени лохматости,  остальная шелупонь, а вот териков ну нет на встречке, типа я один такой умный! 😎

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Andybel сказал:

Это точно, пока он не народный автомобиль...

Да парни не знаю как в ваших краях, а Я в своей деревне один такой! (шутка)  Ну вот реально ездю по городу и ещё ни разу ещё не встретил  собрата. Ауди, мерсы , бэхи разной степени лохматости,  остальная шелупонь, а вот териков ну нет на встречке, типа я один такой умный! 😎

У нас 3 в маленьком городишке, 2 черных(один наш) и 1 белый

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Andybel сказал:

Это точно, пока он не народный автомобиль...

Вчера ставил машину на стоянку в Домодедово, охранник сказал что Террамонт редкий гость у них

Ссылка на комментарий

Понятно, что машина не самая популярная, ибо заточена под довольно узкий потребительский сегмент.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, pyx707 сказал:

Вчера ставил машину на стоянку в Домодедово, охранник сказал что Террамонт редкий гость у них

Я кстати в сентябре когда в отпуск улетал парковал на парк энд флай Домодедово и место было рядом с уже запаркованным Терамонтом другим, когда вернулся через 10 дней он ещё стоял) 

Ссылка на комментарий

1700 км проехал поперек  РФ ни одного террика не встретил, в основном тойоты-лексусы и бэхи/мерсы  на платной дороге. пока в очереди в нужник на роснефти стоял (традиционно один для всех), подходили к машине пару чел смотрели снаружи/внутрь ,  когда вышел из здания заправки - быстро удалились. Интересно народу. 

Ссылка на комментарий
В 08.01.2020 в 09:35, pyx707 сказал:

Вчера ставил машину на стоянку в Домодедово, охранник сказал что Террамонт редкий гость у них

Похоже, владельцы Терамонта предпочитают Шарик. :) В начале декабря 3 штуки на парковке около D видел.

Ссылка на комментарий

Я 4 января в Крокусе на НГ детском представлении  на подземной парковке с синим рядом встал. Ещё парочку там видел тетамонтов.

Ссылка на комментарий

Уже 3 недели катаюсь по Украине. Никого "знакомых" не встретил. А так да... Левый ряд на трассе освобождают при подлёте. :)

Ссылка на комментарий

перед НГ у БП Румянцево припарковался рядом с териком номер 333, может однофорумчанин ...

34 минуты назад, kvederni сказал:

Уже 3 недели катаюсь по Украине.

а как на незалежной  бензик ,  европой пахнет :classic_biggrin: ? намного дороже "москальского" ?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Alex77 сказал:

перед НГ у БП Румянцево припарковался рядом с териком номер 333, может однофорумчанин ...

а как на незалежной  бензик ,  европой пахнет :classic_biggrin: ? намного дороже "москальского" ?

Смотря что лить. Лью либо 95евро, либо 98евро. Украинский не лью, ибо нафиг. Цен не знаю. Если беларусский, то по 80руб/л. Если азербайджанский, то 90-95руб/л, но тогда едет так едет. Даже с 7 мест и багажником.

Ссылка на комментарий

Перед НГ в Иркутске белый видел на ул. Курчатова. Привет ему!

Изменено пользователем Bul_Anatol
не туда
Ссылка на комментарий

Я скажу так. Надо радоваться пока автомобиль редкий. Встречая завистливые взгляды тигуанщиков конечно приятно осознавать что мы круче)))) но самый плюс у нас в Питере что редкие машины не тырят! Вот владельцы эскалэйдов три года спали спокойно и понеслось ! Уже Крузак по угонам обогнали!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alex77 сказал:

перед НГ у БП Румянцево припарковался рядом с териком номер 333, может однофорумчанин ...

В бп румянцево обитает штук 5 постоянно и ещё штук пять я видел залетных на перехватке) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eduard сказал:

В бп румянцево обитает штук 5 постоянно и ещё штук пять я видел залетных на перехватке) 

У меня жена там регулярно проезжает и в Дудкино один серебристый вижу постоянно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сейчас хохма была на трассе. Едем не мешаем никому, тут в рацию вопрос 

— Чёрный Фолькс, если в канале, скажи, пожалуйста, как твоя машина называется, а то мы с напарником скоро подерёмся, Туарег это или не Туарег?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mouse.78 сказал:

Сейчас хохма была на трассе. Едем не мешаем никому, тут в рацию вопрос 

— Чёрный Фолькс, если в канале, скажи, пожалуйста, как твоя машина называется, а то мы с напарником скоро подерёмся, Туарег это или не Туарег?

 

 

ТАк вроде бы написано же сзади крупными буквами)))

 

 

Ссылка на комментарий

Может не рассмотрели или не поняли, что это модель авто(попадались и Хундай Света на трассе, ща пишут кто во что горазд) Частенько с Туарегом наш путают, редкий зверь всё ж...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 13.05.2021 в 08:14, mouse.78 сказал:

Сейчас хохма была на трассе. Едем не мешаем никому, тут в рацию вопрос 

А какую рацию используешь? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eduard сказал:

А какую рацию используешь? 

Простенький китайский клон Megajet 300(если верить профильным форумам, она по технике исполнения лучше оригинала) плюс магнитная антенна Sirio 145 вроде.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...