Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Черный Статус 2л, хотел серебристый))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Купил Бегемота, не стало хватать места в BMW F16 троим детям. Доволен и я, и вся моя семья!

Поставил у дилера сетки в бампер и усё))

Цена приобретения 3.105 плюс сетка 8руб.

Скидон получил как многодетный папа 6% в VW Подольск у гл. Менеджера "Красавице" Кузаевой Татьяны

Очень доволен общением и авто. Прокатился на данном авто только после оплаты))

Спрашивайте, по отвечаю))

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

:frends:Поздравляю!!!

Игорь скажи как движок 2.0 и динамика? Сам жду респекта. Была Санта 3 бенз . 170л.с. Но к сожалению еще тест драйв не делал т.к в городе нет тестовых авто. Короче все интересно? потому как ждун......

Ссылка на комментарий
:frends:Поздравляю!!!

Игорь скажи как движок 2.0 и динамика? Сам жду респекта. Была Санта 3 бенз . 170л.с. Но к сожалению еще тест драйв не делал т.к в городе нет тестовых авто. Короче все интересно? потому как ждун......

 

Ну едет норм, порезвее Прадика 2.8 диз. Момент прям с низов как у дизеля!

Ссылка на комментарий
Черный Статус 2л, хотел серебристый))

махнемся ?

 

Поздно, привык к черному)

Ссылка на комментарий

Кому интересно отключение передней пассажирской подушки безопасности, вычитал в инстукции))) сиденье др упора назад и спинку в вертикальное положение - и она отключается. И только так ее можно деактивировать.

Ссылка на комментарий
Кому интересно отключение передней пассажирской подушки безопасности, вычитал в инстукции))) сиденье др упора назад и спинку в вертикальное положение - и она отключается. И только так ее можно деактивировать.

 

Либо просто поставить детское кресло и она сама деактивируется.

Ссылка на комментарий
Либо просто поставить детское кресло и она сама деактивируется.

 

Проверено?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 12.09.2018 в 17:52, Игорь Саннер сказал:

Всем привет.

Купил Бегемота, не стало хватать места в BMW F16 троим детям. Доволен и я, и вся моя семья!

Поставил у дилера сетки в бампер и усё))

Цена приобретения 3.105 плюс сетка 8руб.

Скидон получил как многодетный папа 6% в VW Подольск у гл. Менеджера "Красавице" Кузаевой Татьяны

Очень доволен общением и авто. Прокатился на данном авто только после оплаты))

Спрашивайте, по отвечаю))

Хотел белый, хотел в мейджере, хотел в авалоне,  по хотел, и купил в Тамбове серый метал к. Деньги вернули в авалоне 10 тыр, в мейджере 50 тыт. А обещали в сентябре, затем декабрь и пошли они дружно в ряд. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...