Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Дизайн сайта плохо адаптирован под планшеты. Обратите пожалуйста на это внимание. Да и не мешало бы придумать свой логотип!

А так мне нравится vBulletin как форум! ;)

Ссылка на комментарий
Дизайн сайта плохо адаптирован под планшеты. Обратите пожалуйста на это внимание. Да и не мешало бы придумать свой логотип!

А так мне нравится vBulletin как форум! ;)

Поддерживаю. Дизайном сайта ещё не занимались, конечно он будет доработан (скорее всего будет вообще иной). Для планшетов на данный момент лучше использовать стиль "Обычный мобильный стиль" если он автоматически не выбран, то его можно принудительно указать внизу в левом углу главной страницы форума.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Дизайн сайта плохо адаптирован под планшеты. Обратите пожалуйста на это внимание. Да и не мешало бы придумать свой логотип!

А так мне нравится vBulletin как форум! ;)

 

Я за логотип!Можно конкурс объявить!)

Ссылка на комментарий
Я за логотип!Можно конкурс объявить!)

Логотип конечно будет, но объявлять конкурс наверное нет смысла. Пока на форуме всего несколько человек.

Скорее всего это будет некий "контур" VW Teramon.. в общих чертах )

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

1. Конечно как уже и писалось выше - логотип будет очень кстати

2. Можно как - нибудь доработать форму регистрации ,сделать её более оригинальной и отличающейся от других похожих форумов.

А в остальном форум - ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...