Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Голову сломал про цвет кузова. Какой выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Мы с женой зависли с выбором. В шорт-листе перед покупкой - два цвета: серый платинум и синий турмалин. Оба на светлом салоне. 

Отличия у дилеров некритичные. На том объеме наценок и допов почти незаметно.

Синий - нравится, но есть опасения, что будет сложный в обслуживании как чёрный. Серый - беспроигрышный вариат, но не скучно ли?   

Какой вы бы выбрали через опыт эксплуатации?

345164732_Screenshot2022-01-0323_27_05.thumb.png.c8a21de29ed5081394c8852d45db897c.png
162945272_Screenshot2022-01-0323_27_52.thumb.png.1004baed8641182637b61c3cb7f4cea2.png

Ссылка на комментарий

Серый практичный, синий - красивый. Я так для себя рассудил в сове время. 

А так как я брал машину для решения практических задач - взял серый и салон тоже серый :)

НО, если бы сейчас я бы выбирал авто без оглядки на деньги, то это был бы немец из большой тройки синего цвета со светлым салоном :)

Ссылка на комментарий

У меня сейчас светлый серый , какой в салоне был

Темно серый совсем не нравится

Синий лучший

К "опыту эксплуатации" мой ответ не имеет никакого отношения )

Не очень понимаю, как опыт связан с цветом. Типа на каком грязь меньше заметна?))

 

 

Ссылка на комментарий

Заказал синий со светлым салоном,предыдущий был тоже синий,НО,серый цвет возможно более практичный,не имел такого в эксплуатации.Я смотрю синий на 18-х,а серый на 20-х тапках?

Ссылка на комментарий

Серый с бежевым салоном мне лично очень нравится! У меня именно такое сочетание. Username, окончательный выбор за вами! Возможно в пользу синего, в вашем случае, перевесит больший размер тапок! 😃

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий
1 час назад, username сказал:

Купили синий на светлом.

Так сложилось, да и в целом больше понравился. :) 

Принимайте поздравления!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...