Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Открыть люк панорамы при закрытой шторке


Рекомендуемые сообщения

На шторке панорамы видны какие то мошки, пятнышки. Бесит жутко. Собрался устранить - а при открытии люка шторка тоже прячется. Как оставить шторку закрытой при открытом люке панорамы ? Думаю, при ночевке на св. воздухе тоже было б норм от мошкары.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vasnevark сказал:

В обсуждении в телеге есть ответ на мой вопрос ?

Как минимум один

И подозрение на второй

Собственно больше вариантов то и нет.

Или у умельцев, или сам. 5сли есть соответствующее оборудование.

Открыть карсканер и каристу и просмотреть, есть там этот функционал или нет

Screenshot_20220606_195040.jpg

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий

В глобальном смысле это логично - должен быть какой-то штатный вариант раздельного управления, без шаманства.

Но я от темы люка далёк бесконечно, не изучал вопрос. ))

А в родном мануале про это ничего нет?

Ссылка на комментарий

Проверил )) Работает. Мошки удалены, но следы от насекомых устранены не полностью. Буду думать как замаскировать. А главное, при ночлеге можно спать без комаров.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vasnevark сказал:

Проверил )) Работает. Мошки удалены, но следы от насекомых устранены не полностью. Буду думать как замаскировать. А главное, при ночлеге можно спать без комаров.

А если во время сна дождь пойдёт ливнем?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Damien Thorn сказал:

А если во время сна дождь пойдёт ливнем?

уже было :) я как то закрыл шторку, а люк забыл. и пошел дождь. как оказалось- сама шторка водостойка, но на нее с дождем прилетел мусор - замучался потом убирать. что было бы при сильном ливне - боюсь представить :)

Ссылка на комментарий

настроил "закрывать окна и люк  при дожде" в карсканере. 

 

вроде работает, проверял бутылкой с водой через полчаса после закрытия и "забыитя люка" 

 :) как оно в реальный дождь сработает - не знаю. но всёж спокойнее.  

 

PS: как-то на туране забыл закрыть окошко зимой.  курил еще тогда. и тут на тебе - снежный буран. вобщем у меня снегом было завалено не только водительское но и пассажирское и даже немного заднее правое сиденье.   так что автозакрытие - полезная опция вцелом. 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...