Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Карта дилеров России


Рекомендуемые сообщения

По данной ссылке предоставлена официальная карта дилеров Фольксваген в России - https://www.volkswagen.ru/app/dealers/vw-ru/ru/%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B%20Volkswagen/+/52.619/47.79920449999997/4/+/+/+/+

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Отлично, спасибо. Возле меня аж 10 штук. Интересно, каждый офдилер представит Teramont?

 

Думаю да. Но даже если нет, любой официальный дилер пригонит нужную машинку под заказ.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за материал! Очень полезно! Делали бы так для каждого автомобиля - было бы вообще замечательно ,а так молодцы позаботились о клиентах) ;)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
50 минут назад, Владимир сказал:

Кто нибудь изучал вопрос цен на ТО1 у дилеров в Москве? 

https://www.volkswagen.ru/ru/service/maintenance-service/service-calculator.html

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lock сказал:

Это мне кажется не верно. Имею опыт обслуживания многих машин. 

То лендровер до 15-20тыр разница была. 

На форд поменьше. 

А вот на лендровер  в место 50-70 тыр, делал у дилера за рубежом за 11000. Поэтому и спрашиваю. 

Опыта фольксваген не имею. 

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир сказал:

Это мне кажется не верно. Имею опыт обслуживания многих машин. 

То лендровер до 15-20тыр разница была. 

На форд поменьше. 

А вот на лендровер  в место 50-70 тыр, делал у дилера за рубежом за 11000. Поэтому и спрашиваю. 

Опыта фольксваген не имею. 

Так там разные цены по разным дилерам показывает (на обязательные операции), а что там еще могут найти и рекомендовать - кто ж угадает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...