Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Мобильная версия


Рекомендуемые сообщения

Мобильная версия не запоминает логин и пароль. Каждый раз приходится проходить авторизацию, что крайне не удобно.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Игорь Дмитренко сказал:

Мобильная версия не запоминает логин и пароль. Каждый раз приходится проходить авторизацию, что крайне не удобно.

А у меня запоминает, когда первый раз входил, телефон спросил, сохранить ли пароль, нажал да, и больше не вводил ниразу пароль. Xiaomi))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Игорь Дмитренко сказал:

Мобильная версия не запоминает логин и пароль. Каждый раз приходится проходить авторизацию, что крайне не удобно.

Скорее всего что-то с браузером, либо при первом предложении сохранить пароль был выбран вариант типа "Никогда для этого сайта". 
Я залогинен с телефона и с планшета, пока проблем не наблюдал.

Ещё такое может наблюдаться если часто меняется IP адрес. Либо из-за нашей защиты от DDoS. Если из-за защиты, то пока не могу её отключить т.к. есть проблемы с DDoS.. иначе сайт просто работать не будет.

Ссылка на комментарий

Игорь, я думаю не глюк . просто владельцы айфонов в игноре. Сам восьмеркой от эпл пользуюсь)))) лично мое мнение : не фиг в штатную голову лезть. Для навигации с пробками использую телефон и никаких сложностей и неудобств неиспытываю, благо айфон позволяет с полной зарядкой проехать Питер несколько раз от А до Я в дорогу дальнюю беру держатель с проводом! Дешевле и надежней! 

Игорь , я новичек и на форуме не освоился. Вопрос как сделать автопарк? Вроде все заполнил в анкете а он невысвечивается...

Изменено пользователем Владимир Норд
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Владимир Норд сказал:

Игорь , я новичек и на форуме не освоился. Вопрос как сделать автопарк? Вроде все заполнил в анкете а он невысвечивается...

У Игоря это "подпись". Поле "Гараж" выводится только на странице профиля.

Ссылка на комментарий

Все. Проблему сохранения логина и пароля решил. 

В 04.01.2019 в 00:21, Владимир Норд сказал:

Для навигации с пробками использую телефон и никаких сложностей и неудобств не испытываю, благо айфон позволяет с полной зарядкой проехать Питер несколько раз от А до Я в дорогу дальнюю беру держатель с проводом! Дешевле и надежней! 

Собственно, так и делаю. Пока лучше навигатора от Yandex ничего нет.

В 04.01.2019 в 00:21, Владимир Норд сказал:

Вопрос как сделать автопарк? Вроде все заполнил в анкете а он не высвечивается...

Да, у меня эта информация в поле "подпись". Но вообще, довольно громоздко, надо будет сократить текст... Хотя, информация о предыдущем опыте владения была бы не лишней для всех. Это помогает понять логику некоторых постов, поскольку каждый исходит из своего личного опыта.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У меня последние несколько дней на андроиде не работают кнопка "Ответить" и поле "Ответить в этой теме..." Фокус находится в поле "Ответить в этой теме...", но ничего написать не могу.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kvederni сказал:

У меня последние несколько дней на андроиде не работают кнопка "Ответить" и поле "Ответить в этой теме..." Фокус находится в поле "Ответить в этой теме...", но ничего написать не могу.

Да вроде все работает. Скрин сделай.

Screenshot_2019-07-23-16-22-21-958_com.android.browser.png

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
В 23.07.2019 в 16:22, Игорь Саннер сказал:

Да вроде все работает. Скрин сделай.

Извини за задержку с ответом. Сегодня всё магическим образом заработало. А было так: фокус на поле, а клавиатура не появляется.

PS. Грешу на прошивку телефона. Вчера обновление пришло.

Screenshot_20190723-182000_Chrome.jpg

Изменено пользователем kvederni
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...