Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Слушай, так тебе придется менять и переключатель света. И не факт что там есть тот самый провод. Я бы запитался от аккума через новый предохранитель и реле, и тумблер в салон вывел. Можно любую кнопку подходящую фольксвагеновскую придумать.

Это не наш метод.Переключатель копейки стоит.Вот сами туманки дороговаты.И б.у нет даже в польше.

2 часа назад, mih19 сказал:

Поставить противотуманки хочу в бомж комплектацию

Главное у меня БСМ поддерживает туманки

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
В 25.05.2020 в 15:01, Bul_Anatol сказал:

У меня прикуриватели заработали после того как вот этот заменил. Он и был сгоревший.

20200520_094923.jpg.5d26fdf52f03a0e2a1129855031d32fb.jpg

Volkswagen Teramont

Подскажите пожалуйста, красный и желтый провод, это у Вас видеорегистратор подключен? Функция работы на парковке?
Желтый, как я понимаю постоянное питание при выключенном авто, а на красный питание подается, это когда машину завели?
Думаю как свой Viofo подключить с функцией парковки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander.V.Gusev сказал:

Подскажите пожалуйста,

Схема не моя, что это я не знаю. У меня регик запитан на постоянку, снимает обстановку даже с выключенным движком, там датчик на движение.

Запитан как-то так.

20210208_083219.jpg

Красный на постоянный +, минус - на болт.))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Bul_Anatol сказал:

Схема не моя, что это я не знаю. У меня регик запитан на постоянку, снимает обстановку даже с выключенным движком, там датчик на движение.

Запитан как-то так.

20210208_083219.jpg

Красный на постоянный +, минус - на болт.))

эххх, опять голову ломать((( мне надо один провод на постоянный плюс кинуть, а второй - только когда зажигание включается.

 

Ссылка на комментарий

 

Только что, Alexander.V.Gusev сказал:

опять голову ломать(((

Я тестил автолампочкой и двумя проводами)) Где постоянный + - видно по схеме. А найти появляющийся - вообще не проблема найти.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bul_Anatol сказал:

 

Я тестил автолампочкой и двумя проводами)) Где постоянный + - видно по схеме. А найти появляющийся - вообще не проблема найти.

А что находится на предохранителе, куда у Вас подключен провод? 

Постоянный ток тогда там же возьму, где и у Вас, а второй провод на предохранитель от прикуривателя кину тогда, как раз включается когда машину заводишь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexander.V.Gusev сказал:

А что находится на предохранителе, куда у Вас подключен провод? 

Не помню, нужно схему смотреть.

 

2 минуты назад, Alexander.V.Gusev сказал:

Постоянный ток тогда там же возьму, где и у Вас, а второй провод на предохранитель от прикуривателя кину тогда, как раз включается когда машину заводишь

Логично))👍

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alexander.V.Gusev сказал:

Volkswagen Teramont

Подскажите пожалуйста, красный и желтый провод, это у Вас видеорегистратор подключен? Функция работы на парковке?
Желтый, как я понимаю постоянное питание при выключенном авто, а на красный питание подается, это когда машину завели?
Думаю как свой Viofo подключить с функцией парковки

На фото: красный - питание после включения зажигания (по схеме вроде ДХО), желтый -  постоянное питание (по схеме сигнализация). У меня также подключен регистратор с функцией парковки.

Изменено пользователем Major666
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток! Мужики выручайте! Перестал работать автоматически багажник, замок открывается крышка не поднимается и не опускается. Может предохранитель сгорел и где он находиться? Фольксваген Терамонт 2021

 

Ссылка на комментарий
В 29.11.2019 в 01:04, Eduard сказал:

Мне кажется наша схема это схема 7ого гольфа, что думаете? 

https://www.autogenius.info/volkswagen-golf-mk7-2012-2018-fuse-box-diagram/

По крайне мере визуально они идентичны 

Но не нашёл что там омыватель) 

Нашли какой предохранитель на стеклоомыватель?

Ссылка на комментарий

если вдруг не видели, то вот в этой теме есть пара томов сервисной документации про электричество.

 

и ремонтный мануал на русском, может и там что есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...