Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

3 дня до покупки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принимайте в клуб, скоро должен забрать своего Респекта. По теме - Респект 220 лс, 2018г - я уложился в живых деньгах в 2900 (без трейдина, Кредита и других разводов) плюс куча допов в подарок по дилерским ценам на 150 тыщ.  Торговался долго и со всеми, реально было 3 хороших предложения. За 2905 на 20 дисках, и даже было предложение 2890 но цвет не устраивал и что то подарки зажали.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Антон сказал:

Всем привет! Принимайте в клуб, скоро должен забрать своего Респекта. По теме - Респект 220 лс, 2018г - я уложился в живых деньгах в 2900 (без трейдина, Кредита и других разводов) плюс куча допов в подарок по дилерским ценам на 150 тыщ.  Торговался долго и со всеми, реально было 3 хороших предложения. За 2905 на 20 дисках, и даже было предложение 2890 но цвет не устраивал и что то подарки зажали.

поздравляю, респект отличная комплектация, не хватает только адаптивного круиза:)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Eduard сказал:

не хватает только адаптивного круиза:)

Я честно говоря может и не прав, но по мне чем меньше электронных интересных штук тем мне будет спокойнее и не надо метаться к дилеру если что выйдет из строя а по опыту чем больше электроники тем вероятность того что что нибудь сломается увеличивается в разы (практика) а я ленивый на подъем.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Антон сказал:

Я честно говоря может и не прав, но по мне чем меньше электронных интересных штук тем мне будет спокойнее и не надо метаться к дилеру если что выйдет из строя а по опыту чем больше электроники тем вероятность того что что нибудь сломается увеличивается в разы (практика) а я ленивый на подъем.

Адаптивный круиз идёт в паре с фронт асистом, а это активная безопасность.... Чем больше таких ассистентов тем лучше и безопаснее, в тех же пробках когда можно зазеваться 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2019 в 14:06, Eduard сказал:

Адаптивный круиз идёт в паре с фронт асистом, а это активная безопасность.... Чем больше таких ассистентов тем лучше и безопаснее, в тех же пробках когда можно зазеваться 

Для ждунов и те кто готовы щас покупать 2018 г.в.,  как оказалось мой Respect 2018 г.в., произведен в 12.2018 и имеет опции 2019 модельного года, то есть в моем Respect уже стоят новые опции как для Respect 2019г (менеджер подтвердил мои догадки личным осмотром авто) а именно:

Мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и подогревом (по идеи и в Origin должно быть если повезет)

Адаптивный круиз-контроль (по идеи и в Origin должно быть если повезет)

Может и еще какие нибудь улучшенные плюшки есть, мне так с ходу трудно с ориентироваться что было для модельного года в 2018 и что стало в 2019.

Уточняйте при покупки в каком месяце произведено авто и какой модельный год именно у вашей машины.

Свою буду забирать завтра наверное.

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Антон сказал:

как оказалось мой Respect 2018 г.в., произведен в 12.2018 и имеет опции 2019 модельного года,

Так вообще идеально 

Респект с опциями 2019 года это отличное сочетание цены и комплектности, тем более за такую цену без кредитов и трейдин

Я свой респект 2018 без адаптивного но тоже с допами (брызговики, сетка, подножки, ковры) за те же деньги взял после долгих торгов 

Но тогда были базовые цены до подорожаний, респект 2999 стоил в белом кузове 

Ссылка на комментарий

Да я сам малость в шоке, с одной стороны конечно приятно, но блин ну не люблю я эту электронику, но явно понравится.

И белый готовы были еще дешевли отдавать чем я писал выше, но честно даже не поинтересовался по чем. Я выторговал (брызговики, сетка, подножки, ковры и Поддон в багажник 7 мест, Обработка днища, арок антишумом та хрень у них на Колокольчиках, защита перед бампера-труба, набор туриста)

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Антон сказал:

 

И белый готовы были еще дешевли отдавать чем я писал выше.

У Терамонта белый так себе ( не супер белый (мутноватый ) :)был бы нормально белый думаю брали бы лучше 

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
В 18.03.2019 в 10:19, mas сказал:

Но эта цена была с условием кредитования, страховки и трейдина.

А в кредит какая сумма страхования жизни/GAP добавлена?

Ссылка на комментарий
В 20.03.2019 в 15:41, Антон сказал:

ДА

Антон, скажи, кнопка телефона на руле справа есть? Или только wiev и голосовой набор?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Антон, скажи, кнопка телефона на руле справа есть? Или только wiev и голосовой набор? 

Нету

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Антон сказал:

Есть и Адптивный круз )))

И четыре камеры) кстати, кнопка wiev на руле их активирует? Если что, можем рулями махнуться))) ну вдруг кнопка телефона очень нужна)

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Игорь Саннер сказал:

И четыре камеры) кстати, кнопка wiev на руле их активирует? Если что, можем рулями махнуться))) ну вдруг кнопка телефона очень нужна)

Ну про это ты загнул )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...