Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Автоцентр Сити - Каширка - официальный дилер Volkswagen


Рекомендуемые сообщения

59e5dcae2136.jpg
 

В одном километре от Каширского шоссе на внешней стороне МКАД, на площади более 12 тысяч квадратных метров расположен новый дилерский центр. Здание площадью 7,5 тысяч квадратных метров привлекает своим белоснежным фасадом и инновационным дизайном.

Официальный дилер Volkswagen «Автоцентр Сити - Каширка» открыл свои двери в июне 2012 года. Всем поклонникам бренда мы предлагаем воспользоваться услугами новейшего дилерского центра на Юге Москвы.

«Автоцентр Сити - Каширка» входит в состав группы компаний «Автоцентр Сити» - динамично развивающегося автомобильного холдинга.

На данный момент «Автоцентр Сити» является официальным дилером Volkswagen. Три современных автоцентра, поддерживая высокие стандарты компании, ежедневно работают для своих клиентов.

Основным принципом работы нашей компании с момента открытия и на протяжении всего времени развития, является внимательное отношение к клиентам. С момента основания компании мы день за днем воплощаем в жизнь девиз «Ваша дорога – главная».

Мы стараемся сделать визит в наши салоны максимально удобным для каждого. Будь то покупка нового автомобиля, посещение сервиса или финансовые услуги, для Вас будут созданы максимально комфортные условия.

Наши услуги:
- продажа автомобилей;
- сервисное обслуживание;
- лизинг;
- аренда автомобилей;
- trade-in (обмен подержанного автомобиля на новый с доплатой);
- продажа и установка запасных частей и комплектующих;
- продажа дополнительного фирменного оборудования и аксессуаров;
- тест-драйв;
- страхование;
- кредитование.

«Автоцентр Сити - Каширка» - официальный дилер Volkswagen.
Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км.
Телефон: +7 (495) 741-45-45
http://vw.avto-city.ru

Ссылка на комментарий

image_01.jpg


Volkswagen Teramont – флагман модельного ряда кроссоверов Volkswagen ждет вас у официального дилера «Автоцентр Сити – Каширка» по цене от 2 799 000 рублей и с невероятной выгодой по Trade-in.
Узнайте подробности прямо сейчас.
pxl.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

image_01.jpg


Выбираете семейный автомобиль? Тогда размер точно имеет значение – определенно, нужен большой автомобиль! А если выбрать больше, чем просто большой? Можно и так – Volkswagen Teramont, флагман модельной линейки Volkswagen уже ждет вас в нашем дилерском центре! 


В новом Volkswagen Teramont есть место и большим планам, и всем вещам, которые понадобятся для их реализации. Этот автомобиль позволяет вам взять с собой не только всех необходимых, но и все необходимое.


Превратите мечту о просторном автомобиле в реальность. Воспользуйтесь специальной программой для многодетных семей на Volkswagen Teramont!
Подробности на нашем сайте.
pxl.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

image_01.jpg

Каждую минуту ваш автомобиль Volkswagen работает на вас. И для того, чтобы он всегда был в отличном техническом состоянии, а также для обеспечения его безопасной и надежной работы, не пренебрегайте своевременным прохождением технического обслуживания. 

А чтобы спланировать расходы на ТО стало проще, воспользуйтесь сервисным калькулятором на нашем сайте. С помощью калькулятора вы рассчитаете точную стоимость ТО на ваш автомобиль, увидите, сколько будут стоить работы по обслуживанию, а сколько – запасные части. И все это в несколько кликов мышкой. И… еще один клик, и вы уже записаны на сервис. 

pxl.gif

Ссылка на комментарий

image_01.jpg


Volkswagen анонсировал название первой модели нового семейства – ID.3. Цифра 3 означает, что электромобиль принадлежит к сегменту компактных моделей и вслед за Beetle и Golf открывает в истории компании третью главу, имеющую стратегическое значение.


В ходе кампании электрической мобильности Volkswagen планирует стать глобальным лидером к 2025 году – вывести на рынок более 20 электрических моделей и ежегодно реализовывать более миллиона электромобилей, объединенных в сеть.


Все электромобили новой серии в модельном ряду Volkswagen будут носить название ID. Ранее в истории марки Volkswagen культовой моделью в массовом сегменте стал Beetle, а Golf с его масштабными инновациями в каждом поколении становился лидером класса. Теперь электромобили также будут доступны для широкого круга клиентов. ID. – это интеллектуальный дизайн, индивидуальность и технологии будущего.
pxl.gif

Ссылка на комментарий

image_01.jpg


Друзья! Мы с гордостью сообщаем, что наш дилерский центр «Автоцентр Сити – Каширка» стал призером в двух номинациях «Лучший дилер» и «Лучший руководитель отдела послепродажного обслуживания» (в лице Вахошина Александра), а директор Денис Моисеев удостоился второго места как «Лучший директор».

Но это было бы невозможно без вас, наших клиентов. Мы благодарим  вас за выбор и доверие к нашей компании.


Приезжайте к нам за новым Volkswagen или на обслуживание уже имеющегося автомобиля, мы будем рады снова и снова на деле показывать вам, что звание Лучшего дилера мы получили не зря!
pxl.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

image_01.jpgimage_02.jpg

 

В нашем дилерском центре «Автоцентр Сити – Каширка» действует эксклюзивное предложение на покупку новых автомобилей из модельного ряда Volkswagen – экономичный и адаптированный к России Polo, чемпион на любой поверхности – Tiguan, флагман марки – Teramont или брутальный Touareg ждут вас.  И каждый из них готов стать вашим на жарких кредитных условиях – от 3,9%*.

 

Выбирайте свой

pxl.gif

Ссылка на комментарий

image_01.jpg


Если Ваш коммерческий автомобиль Volkswagen старше пяти лет, обратите внимание на линейку запчастей Volkswagen Economy. Они предлагаются по более привлекательным ценам, чем Оригинальные запчасти Volkswagen, что объясняется чуть меньшим расчетным сроком их службы, в соответствии с возрастом машины. Естественно, что запчасти Volkswagen Economy отвечают всем требованиям по безопасности.


Узнайте обо всех преимуществах запчастей Volkswagen Economy
pxl.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

image_01.jpg


Сервисный центр «Автоцентр Сити-Каширка» предлагает вам воспользоваться дополнительным бонусом на ремонт и обслуживание Volkswagen в будние дни!


Воспользуйтесь выгодным предложением и получите дополнительную привилегию на все виды ремонта и технического обслуживания для всех моделей Volkswagen.
pxl.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Специальная программа для многодетных семей на Volkswagen Teramont с кредитной ставкой от 3,9% в Автоцентре Сити-Каширка!

Основные условия программы Teramont «Семейный»:

·         Для клиентов с 3-мя и более несовершеннолетними детьми

·         Доступна при предъявлении: свидетельства многодетной семьи; соответствующей страницы паспорта; свидетельств о рождении

·         Распространяется на автомобили 2018 и 2019 г. Выпуска

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим консультантам по телефону +7 (495) 741-45-45

«Автоцентр Сити-Каширка»

Официальный дилер Volkswagen

Адрес: Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км

АКЦИЯ 13.08.jpg

Ссылка на комментарий

Volkswagen ГАРАНТ

 

Благодаря программе Volkswagen Гарант вы сможете:

·       приобрести более дорогой автомобиль, сохранив при этом размер платежа, аналогичный платежам при классическом кредитовании3;

·       чаще менять автомобиль (каждые 2–3 года);

·       использовать дополнительный доход от продажи автомобиля дилеру, как первоначальный взнос для покупки нового автомобиля;

·       быть уверенным в выкупной стоимости Вашего автомобиля по окончании срока кредита.

 

Как работает программа:

·       клиент вносит первоначальный взнос;

·       банк выдает кредит на оставшуюся стоимость а/м;

·       клиент погашает часть кредита Банку ежемесячными равными платежами;

·       в предусмотренную дату погашения кредита клиент оплачивает остаточный платеж по кредиту единовременным платежом.

 

Чем отличается от обычного кредита:

Ежемесячные платежи по программе Volkswagen ГАРАНТ существенно ниже, чем при классическом кредитовании по продуктам ООО «Фольксваген Банк РУС», что делает покупку автомобиля более доступной.

Воспользовавшись программой Volkswagen ГАРАНТ, вы сможете:

·       приобрести более дорогой автомобиль, сохранив при этом размер платежа, аналогичный платежам при классическом кредитовании;5

·       чаще менять автомобиль (каждые 2–3 года);

·       использовать дополнительный доход от продажи автомобиля дилеру как первоначальный взнос для покупки нового автомобиля;

·       быть уверенным в выкупной стоимости вашего автомобиля по окончании срока кредита.

 

Подробнее об условиях вы можете прочитать на нашем сайте

«Автоцентр Сити - Каширка» - официальный дилер Volkswagen.
Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км.
Телефон: +7 (495) 741-45-45
http://vw.avto-city.ru

гарант.jpg

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, guid сказал:

Непонятно...

Дилер новый или открылся в 2012 году?

Чем гарантируется выкупная стоимость автомобиля?

Ничем, любой страховой случай или внешнее несовершенство равно как и технические заключения могут быть основанием снижения выкупной цены. Программа это лизинг для физиков, удобная для тех лиц у которых деньги все время в обороте и приносят больший доход

Если считать на период 3 года то классический кредит получается выгоднее (а если по спец программе для многодетных тем более) и с меньшими рисками, хоть и платёж больше

Тут честно написано что программа делает покупку авто более доступной, именно доступной. Начальный капитал нужен меньше это верно. Но мы же не студенты, желающие купить новый айфон за 100т на последние деньги в кредит на 2 года и есть дошираки. Мы взрослые дядьки и тети машины покупаем соразмерно потребностям и возможностям) 

Программа хорошая но как уже сказал не для экономии, а для удобства или бизнесменов/инвесторов 

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
В 16.08.2019 в 07:25, guid сказал:

Непонятно...

Дилер новый или открылся в 2012 году?

Чем гарантируется выкупная стоимость автомобиля?

Добрый день! 
 

Мы открылись в 2012 году.

Касаемо выкупной стоимости автомобиля: в договоре обратного выкупа прописывается стоимость, ниже которой мы не можем выкупить автомобиль.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Автоцентр Сити - Каширка сказал:

Добрый день! 
 

Мы открылись в 2012 году.

Касаемо выкупной стоимости автомобиля: в договоре обратного выкупа прописывается стоимость, ниже которой мы не можем выкупить автомобиль.

А какая сейчас выкупная стоимость для 3млн Терамонта по программе на 3 и на 4 года? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Почем купите черный статус 2л 2018г 12тыс пробег в идеале?

Опять на прадо пересаживаешься? Или эксклюзив со всеми опциями хочешь?) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard сказал:

Опять на прадо пересаживаешься? Или эксклюзив со всеми опциями хочешь?) 

Новый Suzuki Jimny, мини гелик!!!

Два хочу!

Прадо не мое, хотя через лет 10 может и куплю его как последний авто на пенсию)) при пробегах по асфальту не более 70км/ч на лет 30 хватит))

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Прадо не мое, хотя через лет 10 может и куплю его как последний авто на пенсию)) 

У меня для этой цели патриот в списке) за на акпп появился с запуском ч мобильного как у дискавери) мечта а не тачка) 

Стоит в топе ка новый джимни даже дешевле) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eduard сказал:

У меня для этой цели патриот в списке) за на акпп появился с запуском ч мобильного как у дискавери) мечта а не тачка) 

Стоит в топе ка новый джимни даже дешевле) 

Видел обзор)) но тогда сил на ремонт не хватит)

Кстати, у меня сосед по даче, чувак, 78лет, ярый лдпровец, помощник помощника депутата какого то, купил на днях патриот за 800тыс самый дэшманский, так смотрю ходит любуется на свой джип и боится выезжать)))

Ссылка на комментарий
В 20.08.2019 в 17:13, Eduard сказал:

А какая сейчас выкупная стоимость для 3млн Терамонта по программе на 3 и на 4 года? 

Добрый день!

Программа ГАРАНТ возможна максимально на 3 года.

На Терамонт стоимостью 3 млн. выкупная стоимость составит 1 266 390 руб.

В 20.08.2019 в 17:26, Игорь Саннер сказал:

Почем купите черный статус 2л 2018г 12тыс пробег в идеале?

Добрый день! 

Оценить автомобиль без осмотра и информации по опциям достаточно сложно, поэтому мы приглашаем Вас к нам в Дилерский центр для получения более точной консультации.

В целом, стоимость такого автомобиля будет около 3.000.000 руб. 

Подробнее по телефону +7(495)741-45-45

Ссылка на комментарий
В 22.08.2019 в 11:50, Автоцентр Сити - Каширка сказал:

На Терамонт стоимостью 3 млн. выкупная стоимость составит 1 266 390 руб.

А опции права выкупа владельцем ещё не появились? 

Ссылка на комментарий
В 23.08.2019 в 16:38, Eduard сказал:

А опции права выкупа владельцем ещё не появились? 

Добрый вечер! 

Программа ГАРАНТ предполагает возможность выкупа авто: выкупную стоимость может выплачивать владелец по истечению срока. 

 

 

 

Изменено пользователем Автоцентр Сити - Каширка
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Volkswagen Teramont с новым двигателем уже в салоне официального дилера Volkswagen - Автоцентр Сити-Каширка

Представляем вам модель Teramont с новым бензиновым двигателем VR6 FSI мощностью 249 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION. 

Volkswagen Teramont производит незабываемое впечатление с первого взгляда. И в городских джунглях и, вырвавшись из них на бездорожье, он смотрится одинаково органично. Везде он уместен, везде он в своей среде. И, где бы он ни оказался, его дерзкий дизайн и внушительные размеры приковывают к себе восхищенные взгляды.

Благодаря трехрядной конфигурации в Teramont достаточно места для семи взрослых пассажиров, что делает его идеальным семейным автомобилем линейки SUV. Концепция трансформируемого салона автомобиля предполагает возможность складывания спинок всех пассажирских кресел. Сиденье второго ряда легко перемещается вперед и назад, что позволяет моделировать интерьер для достижения максимального комфорта. Объем багажного отделения автомобиля составляет 330 литров, при сложенных спинках третьего ряда увеличивается до 871 литра, а если сложены спинки и второго, и третьего рядов, то объем достигает  1.421 литра.

Панель управления в салоне удобна в использовании: цифровые приборы и дисплеи не отвлекают и помогают сконцентрироваться на процессе вождения. Для модели предлагаются три типа обивки сидений. В исполнении Exclusive для сидений используется кожа Vienna, доступны три цветовых варианта: черный Titanium, бежевый Shetland и коричневый Golden Oak.

Внешний вид Teramont демонстрирует классические пропорции и четкие линии. Уже в базовой версии модель оборудуется светодиодными фарами ближнего и дальнего света с дневными ходовыми огнями, серебристыми рейлингами на крыше и 18-дюймовыми легкосплавными дисками Prisma. В комплектации Exclusive экстерьер автомобиля дополнен панорамной крышей со сдвижным люком, 20-дюймовыми дисками Mejorada и хромированным обрамлением боковых стекол. Для Volkswagen Teramont предлагаются такие цвета, как белый Pure и черный перламутровый Deep, а среди оттенков металлик доступны серебристый Reflex, серый Platinum, синий Tourmaline и Pacific, Коричневый Hunting, а также красный Fontana.

Все комплектации, доступные с новым двигателем 249 л.с., оснащены адаптивным круиз-контролем, системой контроля дистанции спереди Front Assist со встроенной автоматической функцией торможения City Emergency Braking, а также системой определения слепых зон Blind Spot Monitor, с ассистентом выезда c парковки задним ходом.

Испытай Volkswagen Teramont в действии - запишись на тест драйв у официального дилера Volkswagen Автоцентр Сити-Каширка.

 

Москва, Внешняя сторона МКАД, 23 км

+7 495 741 45 45

reception-vw@autocentercity.ru

ежедневно: 08:00-22:00


 

image1.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...