Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Не работает apple car play


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не работает apple car play.

Делаю все по инструкции:
https://support.apple.com/ru-ru/HT205634

Подключаю кабель к телефону, высвечивается кнопка car play, нажимаю, идёт соединение и после ошибка соединения, пишет проверьте что телефон не заблокирован.

Телефон не заблокирован, iOS последняя.

В чем проблема?

 

 

Ссылка на комментарий

У Андрея (mas) ещё по блютусу контакты не передаёт. Мой андроид сразу передал на его авто. Тут мне кажется что то в телефоне не то.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, DrKrok сказал:

попробуйте с другим кабелем, вообще кнопок я не нажимал.. сам он соединяется

Пробовал, результат такой же. 

18 часов назад, Игорь Саннер сказал:

У Андрея (mas) ещё по блютусу контакты не передаёт. Мой андроид сразу передал на его авто. Тут мне кажется что то в телефоне не то.

Игорь, что касается  блютуса, то проблема решилась. Удалил  привязку телефона и бегемота, после заново привязал и все получилось.

А вот с car play пока не получается. 

60135320-A907-44C3-8BE0-9E1A440AFF15.jpeg

DE60B393-F08B-4C04-9A63-E48897EC5820.jpeg

Ссылка на комментарий

У меня тоже проблем не было, сразу законнектился. Поройся в настройках на ГУ ("Настр."), может каких галочек не хватает. 

В телефоне проверь видимость его для других устройств, попробуй настройку с телефона, перезагрузи аппарат, голову,  выпей коньяку (это чисто мои способы решения таких делов) )))

Где-то что-то не включено у тебя, не должно быть сбоя.

Image-1.jpg

Ссылка на комментарий

иногда ГУ просит (иногда нет) включить Сири. У меня просто соединился без вопросов, а у дочки не хотел соединяться, включили сири и всё норм включилось.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DrKrok сказал:

иногда ГУ просит (иногда нет) включить Сири. У меня просто соединился без вопросов, а у дочки не хотел соединяться, включили сири и всё норм включилось.

Сири включена.

Вроде все галочки стоят.

 

Изменено пользователем mas
орфография
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 03.04.2019 в 08:27, mas сказал:

Всем, привет. Короче поехал к дилеру с проблемой. Разобрались, поменяли разветвитель USB и все заработало. 

Добрый день. Столкнулся с такой же проблемой, можете более подробно написать почему происходил разрыв подключения app-connect и почему пришлось менять весь разветвитель? 

В интернете больше нигде не обсуждают такую проблему, кроме этого форума.

Изменено пользователем Denis001
Добавил видео
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Denis001 сказал:

Добрый день. Столкнулся с такой же проблемой, можете более подробно написать почему происходил разрыв подключения app-connect и почему пришлось менять весь разветвитель? 

В интернете больше нигде не обсуждают такую проблему, кроме этого форума.

F2937ED0-5E6E-4B86-8259-9162DE7CC1D7.MOV

Оказывается, проблема была в кабеле. Что странно, он оригинальный, но подключение обрывалось.

Буду менять на не оригинальный.  

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день всем Яблочникам!!! Как известно эпл обновился до 13 версии... с тем самым начались проблемы с коммутацией системы. У меня например если раньше при езде были все ранее набранные номера на панели при том не важно с телефона я их набирал или с руля, все отображалось. Теперь этого нет!!!!😳😳😳 высвечивается только те номера телефонов которые я набрал после запуска двигателя!!!!😤. У всех такая вещь после обновления? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.09.2019 в 22:03, Владимир Норд сказал:

Добрый день всем Яблочникам!!! Как известно эпл обновился до 13 версии... с тем самым начались проблемы с коммутацией системы. У меня например если раньше при езде были все ранее набранные номера на панели при том не важно с телефона я их набирал или с руля, все отображалось. Теперь этого нет!!!!😳😳😳 высвечивается только те номера телефонов которые я набрал после запуска двигателя!!!!😤. У всех такая вещь после обновления? 

У меня после обновления App не работает больше...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Игорь Дмитренко сказал:

У меня после обновления App не работает больше...

У меня простая восьмерка, я ее переподключил после обновления. Забыл устройство потом заново нашел, подружил и все заработало.

Ссылка на комментарий

Все, моя проблема решена. Обновление ОС оказалось не причем. Так совпало, что проблема с кабелем. Заменил его и все заработало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.09.2019 в 22:03, Владимир Норд сказал:

Добрый день всем Яблочникам!!! Как известно эпл обновился до 13 версии... с тем самым начались проблемы с коммутацией системы. У меня например если раньше при езде были все ранее набранные номера на панели при том не важно с телефона я их набирал или с руля, все отображалось. Теперь этого нет!!!!😳😳😳 высвечивается только те номера телефонов которые я набрал после запуска двигателя!!!!😤. У всех такая вещь после обновления? 

на многих форумах ответ на эту проблему такой -

"проблема решается просто.На головном устройстве зайдите в меню АРР и удалите из списка свой телефон,потом заново подключитесь и список звонков появится".

Ссылка на комментарий

Никто не юзал эту штуку?

 

52B12471-6D0C-4CEF-AF9C-E64BEDEBC5EA.jpeg

Изменено пользователем Владимир Норд
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Lock сказал:

а что она делает?

Я так понял что она для Эпла нужна. Типа его адаптирует под андроид и миролинк его воспринимает и начинает сним работать... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...