Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Постгарантийное обслуживание.


MIKL-DOC

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Скажите пожалуйста, кто где проходит постгарантийное обслуживание в Москве. Какие центры можете рекомендовать?

Ссылка на комментарий

по нынешним временам в ОД обслуживаться зачастую дешевле, чем покупать з\ч на всяких экзистах и\или у неофициалов (которые примерно там же з\ч покупают)

 

Ссылка на комментарий

поддержу.  сейчас подошло ТО, сравнил цены "стороннего сервиса + запчасти" и дилера + дилерские запчасти. 

паритет.   несмотря на то, что у меня есть комплект запчастей для ТО уже, поеду во вторник к дилеру и буду покупать   "работа и запчасти" от дилера. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, PeterZ сказал:

поддержу.  сейчас подошло ТО, сравнил цены "стороннего сервиса + запчасти" и дилера + дилерские запчасти. 

паритет.   несмотря на то, что у меня есть комплект запчастей для ТО уже, поеду во вторник к дилеру и буду покупать   "работа и запчасти" от дилера. 

Аналогично ))

Только в среду. В автопрестус. Пришла смс на днях, что до конца июля скидки "до 25% на то".

Из проблемных цен только масляный фильтр за 5500 против РРЦ 1349.

Говорю "вы чо, обалдели?".

Отвечают, что "РРЦ это для запчастей, которые мы именно с ЦС ФГР получили. А эти фильтры мы сами на стороне брали, на ЦС нету.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, PeterZ сказал:

падаждите. и я тоже в среду оказывается. перепутал числа.  и тож туда же. 

Масляный я свой привезу))

Ну вернее я все привезу, а там уж на месте решу чокак 

Ссылка на комментарий

ну я тоже всё привезу.  у меня нет другого выхода :) гаража нет, квартира маленькая. всё что для машины  ездит в машине. 

мож и я со своими запчастями. ибо солить их чтоли?   

 

Ссылка на комментарий

Дилеры сейчас живут только ТО и ремонтами ( продаж практически нет)

так что друзья мои я жестоко сомневаюсь что у дилера будет дешевле чем в проверенном сервисе.

для примера промежуточную замену масла делал на прошлой неделе - соответственно у своего механика .

замена масла+ все фильтра по кругу ( всё своё - купленное заранее) + подняли проверили колодки = 1,5 часа + напоили кофиЁм и = 1200 руб за работу и всё.

а у дилера только нормочас более 2 000 ( а то 3 000 руб) = и ТО вам будут растягивать часа на 3-4.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Народ всем привет!

ОД Акель в СПб (обслуживаюсь у него) уходит в неадекват - вчера, в очередной раз поднял цены. За замену колодок (только перед) попросили 4,4 к.р.. ИМХО перебор. Заменю сам.

Но на будущее: есть у кого в Питере - тот самый "проверенный мастер", клубный сервис или гараж, где можно обслужится в постгарантийный период по адекватным ценам?

 

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 19.07.2023 в 08:43, Bul_Anatol сказал:

 есть у кого в Питере - тот самый "проверенный мастер", клубный сервис или гараж, где можно обслужится в постгарантийный период по адекватным ценам?

 

 

 

Рольф за замену масла в акпп на Кодиаке запросил 100к (!!!!). После того как был послан, перезвонил с "уникальным только для вас предложением" в 50к. По такой же супер акции предложил и промывку радиоторов с заправкой кондия, под ключ в 22. Так же стоит и в Зимверке, но тут по крайней мере не надо выпрашивать скидосы. Но Зимверк не понравился по части обслуживания клиентов, вообще не зашел. Но делают качественно, расходники хорошие, цены норм, но надо тыкать - сделайте это, сделайте то. Не ведут историю вашей машины, не дают рекомендаций... Ищу классный и уютный сервис в Питере. Вроде говорят нормальный NeDiler - профильный по Шкоде и Фольцу - не бывали ?

Изменено пользователем Ник Киноман
Ссылка на комментарий

Попробуй Дилижанс. Последнее ТО у них делал. Подход понравился. З/ч есть гл можно со своими. Не навязывают. Мастера грамотные.

Ссылка на комментарий

у вас в Питере есть легендарный дядька - Яков Финогенов.

https://www.drive2.ru/users/fasthut/

не помню как назывался сервис где он работал раньше, но сейчас он подвязался специалистом широкого профиля (что-то ближе к маркетингу) в EuroAuto.

но при этом, судя по постам на d2, сам руками что-то продолжает делать.

постучитесь, может откроет )))
или посоветует что толковое

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...