Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Знакомство


LanaTch

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет. Как понимаю, форум больше мужской выходит, но ничего, мне не привыкать к мужской компании :)

Меня зовут Светлана, пару дней назад в семье появился Терамонт Статус белый.  За рулем я ежедневно без выходных, так что пользователь буду активный. Есть еще активные девушки на форуме?

ПС не нашла тему знакомств для новых пользователей. если пропустила, киньте ссылку.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, LanaTch сказал:

пару дней назад в семье появился Терамонт Статус белый

Поздравляю с приятной покупкой, ни гвоздя ни жезла )))

Ссылка на комментарий

О! Девушка! приятно познакомится!

кстати как вам удобно ездить ? на чем ездили ДО ?

а то моя супруга, водитель со стажем вообщем то, не хочет, говорит большой очень,  габаритный , ей не комфортно 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, SeLiGeR сказал:

О! Девушка! приятно познакомится!

кстати как вам удобно ездить ? на чем ездили ДО ?

а то моя супруга, водитель со стажем вообщем то, не хочет, говорит большой очень,  габаритный , ей не комфортно 

пока я всего 500 км проехала в спокойном режиме, обкатка и привыкаю (зато расход в таком режиме 9 л на 100 км, это без пробок езда). с точки зрения комформа очень удобно, рулить приятно, управление переключалками привычное, тк последние 1.5 года ездила на ФВ Кадди макси. Габариты нормально ощущаются, т к и капот виден и в зеркала бока понятно где и камера помогает :) пока опасаюсь как буду разъезжаться в тесных дворах, но это будет уже в сентябре. 

Когда села первый раз да, показалось габаритно, но в дороге приятно, чувствуешь себя внушительной :)) муж смеется, что я маленькой кажусь на фоне машины.

Семья большая регулярно ездим в составе 5-7 человек, так что маленькая машина для меня совсем не вариант. У подруги опель корса, если к ней сажусь, чувствую себя некомфортно, тесно и клаустрафобия развивается :) 

 

Ссылка на комментарий
В 25.06.2019 в 10:51, LanaTch сказал:

пока я всего 500 км проехала в спокойном режиме, обкатка и привыкаю (зато расход в таком режиме 9 л на 100 км, это без пробок езда). с точки зрения комформа очень удобно, рулить приятно, управление переключалками привычное, тк последние 1.5 года ездила на ФВ Кадди макси. Габариты нормально ощущаются, т к и капот виден и в зеркала бока понятно где и камера помогает :) пока опасаюсь как буду разъезжаться в тесных дворах, но это будет уже в сентябре. 

Когда села первый раз да, показалось габаритно, но в дороге приятно, чувствуешь себя внушительной :)) муж смеется, что я маленькой кажусь на фоне машины.

Семья большая регулярно ездим в составе 5-7 человек, так что маленькая машина для меня совсем не вариант. У подруги опель корса, если к ней сажусь, чувствую себя некомфортно, тесно и клаустрафобия развивается :) 

 

Светлана, приветстствую! 

Меня зовут Алексей, я также новый человек на форуме.

Рад знакомству. Пост про ощущения от Терамонта оставил в соответствующей теме.

Буду рад общению:classic_biggrin:

Изменено пользователем Litinskiy
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...