Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Аксессуары для VW Teramont


Рекомендуемые сообщения

В 01.05.2019 в 06:03, Константин1987 сказал:

Прибомбил себе пороги , производитель Руссталь, диаметр трубы 63 мм, мне нравится)

8A14F1F9-48FF-4FDD-A0A8-6B8724F50156.jpeg

FA1F5BEE-574D-4CA9-8710-2F09C0CF06C8.jpeg

Диски класс, хочу второй комплект прикупить на лето,  смогли  размер в размер подобрать ?

Ссылка на комментарий
В 23.03.2023 в 18:48, Ник Киноман сказал:

 

Дефлектор  на капот поставил заказной( прозрачный), машина серебристая - его вообще не видно. Слышен свист на скоростях 50-70.

 

 

Свистун сегодня хрусть, и пополам. То ли словил что то на трассе ,то ли на скорости как то выгнуло его ( оооочень быстро по платной проехался). Хорошо хоть не ходу развалился, увидел трещину по середине, снял - 2 половинки в руках. Больше не буду свистуна ставить, думаю пленку по краю пустить.

Изменено пользователем Ник Киноман
Ссылка на комментарий
В 17.04.2023 в 20:29, Ник Киноман сказал:

Свистун сегодня хрусть, и пополам. То ли словил что то на трассе ,то ли на скорости как то выгнуло его ( оооочень быстро по платной проехался). Хорошо хоть не ходу развалился, увидел трещину по середине, снял - 2 половинки в руках. Больше не буду свистуна ставить, думаю пленку по краю пустить.

ну не знаю.... стоит уже 3 с лишним года -- и гонял по ЦКАД 190 ( пробовал так сказать мощь) = и все норм

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Решил поменять дверные плафоны с другой подсветкой ( идею взял с драйва https://www.drive2.ru/b/568919752878063639/ ). Купил, а оказалось, у меня вообще нету подсветки, разъемов, проводки), капец да как же так то...даже не проверял, думал на всех современных машинах проем подсвечивается...впервые с таким нищебродством столкнулся.

п.с. никому плафончики не нужны ? :))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 15.07.2019 в 09:16, Кар-го сказал:

_-NrZ9wKCaY.thumb.jpg.707f8cdc6893f55c3608f74aa4919a69.jpgSlmUf8faCMI.thumb.jpg.b7d161762f1804eea76a6be560c38413.jpgSlmUf8faCMI.thumb.jpg.b7d161762f1804eea76a6be560c38413.jpg

E3hlgfOP4M0.jpg

lobGTK95MEE.jpg

r1LF5ZAuzXA.jpg

TTOOurAA0j0.jpg

 

И как дефлекторы, работают, не свистят ? Раньше нигде не ставил, а тут как то обратил внимание, что заливает окна на скорости в дождик, ничего по зеркалам не вижу - впервые такое, вот думаю как решить проблему.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 09.11.2023 в 21:27, Ник Киноман сказал:

 

И как дефлекторы, работают, не свистят ? Раньше нигде не ставил, а тут как то обратил внимание, что заливает окна на скорости в дождик, ничего по зеркалам не вижу - впервые такое, вот думаю как решить проблему.

Да будет точно так же через дефлектор все дерьмо с лобовухи забрасывать. Самая бесячая проблема терамонта, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 09.11.2023 в 22:27, Ник Киноман сказал:

 

И как дефлекторы, работают, не свистят ? Раньше нигде не ставил, а тут как то обратил внимание, что заливает окна на скорости в дождик, ничего по зеркалам не вижу - впервые такое, вот думаю как решить проблему.

Нет не свистят ,очень доволен ,летом на стоянке можно щели оставить для проветривания ,ну и курить удобно 

в дождь гораздо меньше брызг летит в салон ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...