Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Группа vw teramont WhatsApp


sanykz

Рекомендуемые сообщения

Кто администратор группы? 

Считаю создание группы не целесообразным. Поначалу зашел, посмотрел, но в итоге вышел.

Ссылка на комментарий

Почему нецелесообразным? Наоборот врежиме он лайн ватцап позволяет общаться ближе! Вопрос в том что бы незасорять эфир😂, админ должен обозначить правила и те темы и проблемы которые можно выкладывать в группу. В целом очень удобная вещь. У меня группы есть на работе, друзья, семья, школы у детей, дачный снт и т.д достаточно удобно. 

Ссылка на комментарий

Не шарю в соцсетях и мессенджерах... как можно найти группу из приложения ватсап на телефоне?

И мое мнение - группа это конечно же хорошо! НО!!! Все эти чаты/группы убили и убивают очень много автомобильных (и не только) форумов! Сидел я раньше на некоторых крупных форумах, потом выпал из всей этой движухи лет на 5... Теперь когда захожу - все мертво, никого онлайн нет, тем новых нет, дай бог пару сообщений за неделю кто-нибудь напишет. Барахолки ПУСТЫЕ :( Все по чатам/группам разбежались... А как туда попасть? А как там инфу искать? Переспрашивать постоянно? А раньше форумы были просто кладезем знаний, прям энциклопедиями полезной информации с кучей личного опыта. Любой желающий мог оперативно найти ответ или же задать вопрос. А сейчас все по чатам, получаются как какие-то закрытые секретные клубы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...