Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Как машина чувствует себя на трассе?


Рекомендуемые сообщения

Граждане - форумчане! Делитесь впечатлениями, как в ваших регионах обстоят дела с дорогами и как на них чувствует себя машина. У меня Томск, регулярно катаюсь Томск - Красноярск. На гравийке (не удивляйтесь) чувствует себя прекрасно, а вот на дорогах, покрытых ямами, все не так радужно. Боюсь за своего коня постоянно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мелкие неровности не любит, крупные отрабатывает плавно. На лежачих (особенно "узких") чувствуется большая неподрессоренная масса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Мелкие неровности не любит, крупные отрабатывает плавно. На лежачих (особенно "узких") чувствуется большая неподрессоренная масса.

 

Аналогичная ситуация. Но у меня в основном нормальная асфальтированная трасса, и на ней авто просто супер.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ехал 29.03.2019 Москва-Ростов по трассе Дон , держал всю дорогу на круизе 110, иногда для обгона  доходил до 160км/с,  средний расход бензина -8,7л.. Столкнулся с такой проблемой: Проезжая Воронежскую область температура опустилась до 0 и пошёл мокрый снег,  передняя часть  стала быстро налипать снегом. В результате датчик адаптивного круиза отключается и сразу отключает сам круиз, подключить круиз без датчика не даёт. Два раза останавливался протирал датчик от снега- хватало  оксилы на 5-10км пути, далее плюнул на это и ехал километров 150 и занимался не барским делом- давил педаль, пока температура не поднялась до +2. Индикация отказа в движении выкладываю. Качество не очень ночь, один, + в движении.

ACFE8117-417B-46CE-B2B7-55F2305C49AF.jpeg

Ссылка на комментарий

Надо было брать комплектацию без адаптивного круиза) 

Это на всех марках авто с адаптивным так. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Надо было брать комплектацию без адаптивного круиза) 

Это на всех марках авто с адаптивным так. 

Ну наконец-то я нашёл для себя отмазку почему взял комплектацию без адаптивного круиза))) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Eduard сказал:

Ну наконец-то я нашёл для себя отмазку почему взял комплектацию без адаптивного круиза))) 

А может поэтому и миррор не работает😦

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Eduard сказал:

Ну наконец-то я нашёл для себя отмазку почему взял комплектацию без адаптивного круиза))) 

Тебе повезло, теперь это роскош, яб тоже отказался от него но обогрев руля радует.

Ссылка на комментарий

На счёт Миролинк - купил Sony новую, 2017года выпуска, (13т.р.), подключил к мультимедиа- сразу полное зеркало, трогаюсь с места - вырубается сразу, поехал к спецам - разблокировка 1,5 тысячи рублей, в январе как мне сказал спец  -  я был третьим на терамонте, кто обращается к нему. Два месяца - полет нормальный. Яндекс навигатор, YouTub,  ТВ,  в общем все - ОК.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladimir сказал:

разблокировка 1,5 тысячи рублей,

Тебя развели ))))., нам с Игорем обошлось в 500р

и Sony модель какая для статистики ?

Ссылка на комментарий

Можно было Z5 новую за 6 тыч взять. 

Ну ладно, надеюсь переплаченные 8 тыс за все только в пользу!

P.S. если какие функции хочешь добавить, могу по 500р за функцию запрограммировать EML327😜

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

P.S. если какие функции хочешь добавить, могу по 500р за функцию запрограммировать EML327😜

Володя ему на хлеб не хватает не откажи ))))🤓

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Можно было Z5 новую за 6 тыч взять

Ты опять цены попутал, 6100 был Z3 с доставкой., а Z5=7100., а щас смотрю Z5 новый минимум 8200 без доставки, походу прочухали ажиотаж в магазине и ценник подняли, z3 тоже подорожал малость.

25 минут назад, Eduard сказал:

кинь ссылку где:) я не нашел :)

Цвета разные - https://www.avito.ru/moskva/telefony/sony_xperia_z5_e6653_32gb_gold_lte_original_1527017346

или Компакт - https://www.avito.ru/moskva/telefony/sony_xperia_z5_compact_black_original_garantiya_1630536275

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий

Да, извиняюсь, перепутал. Но не кретично. Тогда две функции бесплатно)))

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Я брал телефон  для  комплексного применения везде, обязательно с двумя SIM (необходимость),  меня полностью устраевоет, заряда на два дня,  при подключении к  авто через 15 сек экран на телефоне тухнет, зарядка идет  при использовании навигации, радио, связь  в дороге заряжает  примерно 15-20% за час. Что ещё нужно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir сказал:

Я брал телефон  для  комплексного применения везде, обязательно с двумя SIM (необходимость),  меня полностью устраевоет, заряда на два дня,  при подключении к  авто через 15 сек экран на телефоне тухнет, зарядка идет  при использовании навигации, радио, связь  в дороге заряжает  примерно 15-20% за час. Что ещё нужно?

Андроид бокс)))

Ну если второй тел был необходим, то правильный выбор!

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...
В 31.03.2019 в 09:54, Vladimir сказал:

Два раза останавливался протирал датчик от снега- хватало  оксилы на 5-10км пути

Я радар протираю антидождем. Вроде по лучше)) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...