Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Как классифицировать Терамонт - чисто мужская машина или унисекс?


Рекомендуемые сообщения

моя ездит, не так часто, но тем не менее..... :classic_biggrin:

Немного испытывает неудобства с парковкой в городских уксловиях, а в остальном всё уверенно... :classic_biggrin:

IMG_4827.jpg

IMG_4892.jpg

Ссылка на комментарий

а я...  а моя...   

 

я боюсь чстно говоря с женщинами ездить)) немногие следят за задними габаритами машины..  а у терика база длинная, мне кажется кще чуть чуть и теранут внутренней задней частью в поворотах во дворе))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PeterZ сказал:

а я...  а моя...   

 

я боюсь чстно говоря с женщинами ездить)) немногие следят за задними габаритами машины..  а у терика база длинная, мне кажется кще чуть чуть и теранут внутренней задней частью в поворотах во дворе))

В эти моменты она и я особенно сосредоточенны :classic_biggrin:

в плоть до того, что в тродно проходимых местах дворов передвигаемся включив камеры 360 градусов, чтоб всё контролировать вокруг машины)))

из-за этого я увеличил порог, чтоб камеры отключались при наборе скорости больше 20 км/ч ☝️

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий

Давайте уже задаваться вопросом классификации с учетом современных реалий

Как классифицировать Терамонт - чисто мужская машина или женская

или унисекс

или для тех, кто с полом не определился еще

или, кто определился, но не традиционно и борется за свои права

или для карликов-инвалидов афро-эфиопце

или может быть для верующих (чтобы не оскорбились)

а вдруг концепцию автомобиля придумала феминистка с мыслями о своём движении

или для реконструкторов, чтобы все доспехи и копье в багажник помещалось

 

Ссылка на комментарий

всё что больше мазды 3 😅 не для дам 😁 хотя есть дамы которые и тундрой владеют лучше, чем мужик фабией😁 Терик на 99% для мужиков👍

Ссылка на комментарий
В 30.10.2019 в 10:18, PrePod66 сказал:

Моя жена побаивается Терамонта. На своём седане как рыба в воде, 15 лет за рулем. Короче не женская это машина. 

во блин мужуки........... 🙂

фигню обсуждаем с умным видом...

бабы что не человеки? 🙂

у меня две мадамы - супружница метр с кепкой (1,52) в прыжке и на коньках 🙂 ездить не любит сама ( стаж 25 лет) - но при необходимости садится на терик и везёт .

а доча ( стаж 2 года) в папу ( стаж 36 лет) метр 78 -- рулит на своей киашке = но даже сама другой раз просит у папы дай порулить ( замечу что терик рулится как легковушка, и габарит очень четко воспринимается)

простой вывод -  авто может быть женским только по цвету............. ( ну не мужик если валит на розовом авто в салатовый горох 🙂 ) остальное сугубо от внутреннего восприятия человека

Ссылка на комментарий

В первую очередь это мужской аппарат, во вторых семейный!

Никак он женским или унисексом не является

ИМХО

Ссылка на комментарий

Прикольная тема :) Опыт жены: ВАЗ2104, Ода Каблучок, ГАЗель(параллельно ВАЗ2114), Ларгус, Каравелла, Тигуан(два), Бегемот(Матиз и Калину служебные у девчонок отбирает поездить иногда, для контраста и чтобы навык вождения на ручке и без кучи помогаторов не терять) 15 тыс на Терике намотала за полгода и менять уже не хочет.

Ссылка на комментарий

На наш маленький посёлок в 25 тысяч человек - три терика. На одном из них раскатывает дамочка "метр в кепке". Я её в салоне за рулём с трудом разглядываю. Так что - нет преград ни для чего )))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damien Thorn сказал:

На наш маленький посёлок в 25 тысяч человек - три терика.

Фига у вас там посёлок "аллигаторов" :) Наш один на весь городок-райцентр(10тыс) и весь район(20тыс), правда Крузеров, Прадиков, Лексусов, Паджериков и всяческих пикапов Японских в основном - тьма. Деревня жеж, поднял бабла - купи Крузак. Амароки, Туареги, Бэхи, ГЛки встречаются в единичных экземплярах почти, для ценителей и любителей. Свято верит Кировская глубинка в машинки, собранные на входе солнца на восточном склоне Фудзиямы руками японских девственниц :) Правда двое хороших знакомых пересели с Туарега и СантаФе на Крузер200 и Прадо и теперь частенько вспоминают их японскую маму :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mouse.78 сказал:

Фига у вас там посёлок "аллигаторов" :) Наш один на весь городок-райцентр(10тыс) и весь район(20тыс), правда Крузеров, Прадиков, Лексусов, Паджериков и всяческих пикапов Японских в основном - тьма. Деревня жеж, поднял бабла - купи Крузак. Амароки, Туареги, Бэхи, ГЛки встречаются в единичных экземплярах почти, для ценителей и любителей. Свято верит Кировская глубинка в машинки, собранные на входе солнца на восточном склоне Фудзиямы руками японских девственниц :) Правда двое хороших знакомых пересели с Туарега и СантаФе на Крузер200 и Прадо и теперь частенько вспоминают их японскую маму :)

Так все правильно, дружище! Народ не обманешь. Кукурузер вполне большая, престижная и надежная лошадка!!! Поэтому и есть мечта многих людей. 

Ссылка на комментарий

В Мск так то редко вижу))) в центре на сухаре часто белый и в Гольяново по утрам чёрный, а если в потоке смотреть, то одни тигуаны да туареги..

Ссылка на комментарий
19 часов назад, mouse.78 сказал:

Фига у вас там посёлок "аллигаторов" :)

Просто у нас в основном 2/3 посёлка - это новая застройка, несколько микрорайонов с весьма недешёвыми хатами. К тому же застройщик предусмотрел многоэтажный паркинг с закрытыми боксами, за что ему огромное спасибо, хотя с парковкой во дворах - полная Ass. Вот и тянутся сюда люди при деньгах, не желающие существовать в вонючем пыльном городе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...