Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Ремонт Глонас.


SDY

Рекомендуемые сообщения

Уже с год периодически отрубается глонас. Гарантийщики разводят руками - "с февраля запчастей нет и когда будет не знаем, заявка есть, ответа нет".

Может у кого-то есть опыт ремонта модуля на стороне или кто-то знает контору в Москве, где готовы взяться за ремонт этой бяки за деньги (ну или отключить его хотя-бы могут от мэйнбоард, а то достал он меня уже своими аварийными сообщениями). На гарантию уже видимо рассчитывать бессмысленно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сегодня при движении вылезла ошибка подушки и отключился ГЛОНАСС.

Новые сюрпризы от Терика facepalm

По ходу движения пропадала и появлялась снова. Видимо где-то контакт...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bul_Anatol сказал:

Сегодня при движении вылезла ошибка подушки и отключился ГЛОНАСС.

Новые сюрпризы от Терика facepalm

По ходу движения пропадала и появлялась снова. Видимо где-то контакт...

тут для начала надо понять что первично.
вангую, что проблема в подушках, а ЭРА-ГЛОНАСС тут уже паровозиком идёт, как система завязанная на подушки.
ошибки почитай, там написано.

 

Ссылка на комментарий

Не знаю, актуально ли для Терика, но в свое время у меня Вольво ругался на SRS ( безопасность) - поменял рулевую улитку. И ругался только на SRS, все кнопки и прочее работало как часы.

И да, в современных авто "безопасность" может многое за собой потащить.

Изменено пользователем Ник Киноман
Ссылка на комментарий

Моя история закончилась заменой датчика в пассажирском сидении в сборе вместе с подогревом. В США была отзывная компания на этот счет. Но ждать пришлось почти 14 месяцев ( санкции 😞 ).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SDY сказал:

Моя история закончилась заменой датчика в пассажирском сидении в сборе вместе с подогревом. В США была отзывная компания на этот счет. Но ждать пришлось почти 14 месяцев ( санкции 😞 ).

Да, похоже оно!

Сел на пассажирское, поерзал, пересел на водительское - пропало и более не появлялось. Сегодня сел пассажир - снова вылезло,на время.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...