Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Не заводиться


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите может кто то сталкивался с такой же проблемой. Автомобиль не заводится, при включении зажигания врубаются на всю мощность вентияторы и высаживается аккумулятор 

Ссылка на комментарий

такую болячку боюсь по интернету не найти. 

потому как даже не понятен расклад:    не заводится потому что высаживается акумулятор мнгновенно?!  или он уже сел, поэтому машина не может завестить.

потому что сам по себе акамулятор даже если будет питать вентиляторы на всю мощь, то это, как мне кажется, никак не мешает одновременно провернуть и стартёр. или запитать бензонасос и форсунки.  и подать напряжение на свечки.  и вобщем проделать всё что надо для того чтобы машина завелась. 

вобщем я к тому, что у тебя врят ли получится описать все симптномы, а у нас понять причины через форум. а такой "типичной болячки" нет 

смотреть глазами надо, как мне кажется искать токи утечек прибором  и прочее. 

 

 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий

Да уж, описание симптомов хромает...

Стартер крутит или нет?

Дующий вентилятор можно выключить вращением крутилки или все равно дует?

Ошибки читали?

Ссылка на комментарий

Вечером поставил машину на парковку, утром сел стартер не крутит, вентиляторы дуют, отдал авто в сервис диагностика показала что не выходит на связь блок управления двигателем. Что с ним за ночь произошло не понятно. Причину ищут уже неделю результатов пока нет, надеюсь у кого то было что-то подобное и проблему решили 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...