Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

3 дня владения Teramont Exclusiv 2.0 tsi


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, BigBrother сказал:

впрочем это легко проверить

проверил.
всё ок ))))

обе опции действительно заводские.
есть и 
9M9 Автономный отопитель с дистанционным радиоуправлен.
и
3FU Полноразмерная крыша

PS
перевод "Полноразмерная крыша" несколько корявый, но по ETKA видно, что речь именно про панораму 
обычная называется "3FA Крыша без выреза"
image.thumb.png.3523138294eb7f6aca86a92126f6b2c5.png

 

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий

Про 1.4 тигу вообще треш)))) понимаю что в Мск нет таких по -30 неделями, но сколько езжу, на разных авто и в разные температуры, и первый раз слышу что на максимум дует еле теплый 🙄+ да я имел ввиду паркинг, или гараж, по 5 лет разные авто там ставлю, ни гнили ни ржавчин... проветривается все ровно Да и щас не обламываюсь ставить на улицу, ...вышел завел (покурил) сел поехал, хочешь руль грей хочешь жопку))) я не прихотлив, но вебастУ еслиб и ставил, то только изначально с завода, допом никогдаб не поставил))

Ссылка на комментарий
В 20.11.2020 в 10:56, den41k 😀 сказал:

Про 1.4 тигу вообще треш)))) понимаю что в Мск нет таких по -30 неделями, но сколько езжу, на разных авто и в разные температуры, и первый раз слышу что на максимум дует еле теплый 🙄+ да я имел ввиду паркинг, или гараж, по 5 лет разные авто там ставлю, ни гнили ни ржавчин... проветривается все ровно Да и щас не обламываюсь ставить на улицу, ...вышел завел (покурил) сел поехал, хочешь руль грей хочешь жопку))) я не прихотлив, но вебастУ еслиб и ставил, то только изначально с завода, допом никогдаб не поставил))

В Москве нет таких пробок, как в Краснообске :) Это, кстати, отчасти правда. В Новосибирске есть чудные места, где стоять можно, как в "лучших" местах столицы.

Ссылка на комментарий
В 20.11.2020 в 14:56, den41k 😀 сказал:

Про 1.4 тигу вообще треш)))) понимаю что в Мск нет таких по -30 неделями, но сколько езжу, на разных авто и в разные температуры, и первый раз слышу что на максимум дует еле теплый 🙄

А вы попробуйте. Вэлкам! Могу прокатить, только выбирайте "морозный" период посещения Новосибирска. 

1 час назад, Преображенский сказал:

В Москве нет таких пробок, как в Краснообске :) 

Это верно:

 

 

Снимок.JPG

1 час назад, Преображенский сказал:

Это, кстати, отчасти правда. В Новосибирске есть чудные места, где стоять можно, как в "лучших" местах столицы.

Да ладно Вам. Я практически работаю в Москве, живя в Новосибирске. Ситуация с пробками у вас стала гораздо лучше. Исключения - разве что центр. А вот в Новосибирске стало всё куда хуже - зимой стоит ВЕСЬ город. Где бы ты ни находился в пределах его границ.

Ссылка на комментарий

был на прошлой неделе в Новосибе - стоял в пробке от аэропорта 2 часа практически на месте :((

Изменено пользователем SuperBOBER585
Ссылка на комментарий
В 19.11.2020 в 09:28, BigBrother сказал:

Если есть люк, то webasto точно нет

Это только у 3.6, смотри прайс внимательнее.
У меня 2.0 эксклюзив 2018г с люком  и штатной вебастой.
И у меня сохранились все прайсы на Терамонт которые были за все время, и всегда так было по поводу вебасты.

вебаста.jpg

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий
8 часов назад, @@@ сказал:

Это только у 3.6, смотри прайс внимательнее.

да. ты прав.
не заметил этот нюанс. Строчки в глазах, видимо, рябили ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...