Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Германика (Фили)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые,

Собственно хочется услышать мнение влдельцев имевших дело с этим дилером +/- . Нахожусь в процессе покупки Терамонта. 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, tarasz сказал:

Добрый день Уважаемые,

Собственно хочется услышать мнение влдельцев имевших дело с этим дилером +/- . Нахожусь в процессе покупки Терамонта. 

Благодарю.

Покупал в Германике (Химки). Если интересует, могу дать контакты менеджера.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, kvederni сказал:

Покупал в Германике (Химки). Если интересует, могу дать контакты менеджера.

Спасибо, если можно. Так-то, вроде мной уже занимаются, но все-же... А могу спросить: процессом остались довольны?

Ссылка на комментарий

А почему только одного дилера рассматриваете? На подходе конец года, так что надо всем 15 на уши сесть) И вытягивать условия получше!

Это можно обсуждать дилера где обслуживать. В этом случае это очень полезно, чтобы избежать "банды рукожопов" )

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexxxG сказал:

А почему только одного дилера рассматриваете? На подходе конец года, так что надо всем 15 на уши сесть) И вытягивать условия получше!

Это можно обсуждать дилера где обслуживать. В этом случае это очень полезно, чтобы избежать "банды рукожопов" )

Согласен :) Вобщем-то, примерно так и делаю.... на момент их предложение было лучшим... 

Ссылка на комментарий

покупали в июне в германике фили, т к у них в наличии был подходящий и удалось прогнуть на много скидок :)) в общем претензий к ним нет особых. только надо внимательно договариваться письменно про доп оборудование, а то могут что-то забыть (нам автозапуск забыли сделать).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...