Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Противотуманки!


Рекомендуемые сообщения

Хочу в свою бомж комплектацию поставить.Что то информации нет никакой.Интересует схема электрическая.И подведён ли провод к выключателю?Или там даже провода нет?Распиновку выключателя никто не подскажет?В штекере там нет одного провода из 10 я смотрел для интереса

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

там  по схеме идет кабель который сразу и  к парктроникам идет. Имеет смысл сразу родные парктроники ставить. 

после снятия режима самоизоляции планирую заняться поисками этого кабеля. 

20200411_160936.jpg

20200411_160943.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dmitry 777 сказал:

там  по схеме идет кабель который сразу и  к парктроникам идет. Имеет смысл сразу родные парктроники ставить. 

после снятия режима самоизоляции планирую заняться поисками этого кабеля. 

20200411_160936.jpg

20200411_160943.jpg

Там и камера подключается с этого жгута, но у меня нет вывода под камеру. Значит эти жгуты разные бывают.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Там и камера подключается с этого жгута, но у меня нет вывода под камеру. Значит эти жгуты разные бывают.

хз. но цены на Экзисте на этот кабель нет

11 вариантов!!!

скиньте кто нибудь VIN Экслюзива!!!!!

Изменено пользователем Dmitry 777
Ссылка на комментарий
В 16.03.2020 в 21:33, BigBrother сказал:

Строго говоря штатного  в этих параметрах только сверловка и диаметр (несмотря на какую-то букву r)  )))

 

В 11.04.2020 в 16:10, Dmitry 777 сказал:

там  по схеме идет кабель который сразу и  к парктроникам идет. Имеет смысл сразу родные парктроники ставить. 

после снятия режима самоизоляции планирую заняться поисками этого кабеля. 

20200411_160936.jpg

20200411_160943.jpg

Я парктроники ставить не собираюсь.Кабель я такой и сам сделаю.Все штекера пины и прочее уже закуплено.Взятся надо только.И ещё непонятно есть у нас предохранитель от туманок находится.Информации нет вообше.Бсм хоть по моим данным поддерживает туманки

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.04.2020 в 14:02, mazik сказал:

Можно еще сразу дневные ходовые к ним приделать

ДХО и повороты в противотуманки

лишние это! И дёшево как то.Что то по оригинальнее нужно в плане ходовых огней.Например NOLDEN как на гелике

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 18.04.2020 в 19:30, mih19 сказал:

 

Я парктроники ставить не собираюсь.Кабель я такой и сам сделаю.Все штекера пины и прочее уже закуплено.Взятся надо только.И ещё непонятно есть у нас предохранитель от туманок находится.Информации нет вообше.Бсм хоть по моим данным поддерживает туманки

Добрый день. Тоже ставлю птф . Просьба подсказать каталожный номер штекер и пинков которые соединены с этим гнездом 3c0973837 . Нигде не могу найти . Благодарю.

Да чуть не забыл если есть фото как Вы проводили проводку и птф будет супер

Поясню с фото. Буду менять данный  девайс по причине его окисления контактов. Он у меня уже есть новый. От него идёт разводка на две противотуманки. Посмотрите может кто нибудь из владельцев подскажет какой штекер нужно купить

IMG_20220715_162843.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...