Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Объём багажного отделения VW Teramont


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Не могу найти в сети информацию по багажнику. Подскажите какого объёма у VW Teramont багажное отделение?

Объём багажного отделения у Volkswagen Teramont 583 л., Если разложить задние сидения, то объём багажного отделения можно увеличить более чем в 4 раза, до 2740 литров.;)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

По моему мнению багажного объёма достаточно! В интернете можно найти тому множество подтверждений... У большинства других автомобилей схожих по характеристики багажник ещё меньше!

Ссылка на комментарий

В автомобиле Фольксваген Терамонт без проблем разместятся 7 человек на трех рядах сидений, плюс останется место для небольшого багажа. Размер багажника достойный для модели)

Ссылка на комментарий
У большинства других автомобилей схожих по характеристики багажник ещё меньше!

 

Ездил на Секвойе первого поколения. Там багажник еще больше -787. Но если нужно оставить только водительское место, а все авто использовать под груз, то Терамонт удобнее. В Тойоте второй ряд тоже складывается, а вот последний нужно убирать. В VW Teramont же все сидения можно сложить легким движением руки, так что в этом плане наша машинка выигрывает.

Ссылка на комментарий

Если перейти ближе к цифрам :

Объем багажника VW Teramont, в литрах

Объем багажника при 3 рядах сидений 583 л

Объем багажника при 2 рядах сидений 1572 л

Объем багажника при 1 ряде сидений 2741 л

Ссылка на комментарий

На мой скромный взгляд багажник очень объемный. Я часто мотаюсь в длительные поездки туристических целей и вмещается вообще все.

 

- - - Добавлено - - -

 

А, и еще в машину можно спокойно посадить 3 пассажиров с огромными рюкзаками, которые также прекрасно вмешаются

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Впервые при поездке на юг не взял черепаху на багажник, всё влезло в салон, и еще спальное место во весь рост осталось. Легко влезают две кровати 2метра на 190

20180601_141228.jpg

Ссылка на комментарий
Впервые при поездке на юг не взял черепаху на багажник, всё влезло в салон, и еще спальное место во весь рост осталось. Легко влезают две кровати 2метра на 190

На юг со своей кроватью? :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил на днях в Obi стеллаж с размерами упаковки 200 см × 62 см × 8 см, в багажник вошел как к себе домой, при этом сложил только половину 2-го ряда, на второй с комфортом ехал ребенок. До сих пор в восторге от габаритов авто ;)

Ссылка на комментарий

Вся потенциально востребованная в дороге "требуха" (компрессор, рем. комплект для шин, трос, топорик, нож, знак аварийной остановки, жилет, перчатки, крепежные ремни Thule...) без проблем уместилась под полом багажника, вместе со шторкой.

 

20180624_134249.jpg

 

20180624_134232.jpg

Изменено пользователем Игорь Дмитренко
Ссылка на комментарий
Вся потенциально востребованная в дороге "требуха" (компрессор, рем. комплект для шин, трос, топорик, нож, знак аварийной остановки, жилет, перчатки, крепежные ремни Thule...) без проблем уместилась под полом багажника, вместе со шторкой.

 

[ATTACH=CONFIG]223[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]224[/ATTACH]

 

Я шторку сразу в гараже оставил. Места под полом багажника еще прибавилось.

Ссылка на комментарий
Я шторку сразу в гараже оставил. Места под полом багажника еще прибавилось.

Это самый ненужный элемент во всех автомобилях где она есть.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

К слову размера багажника при трех рядах

Две коляски: прогулка плюс мелкая прогулка yoyo

И два небольших чемодана

Очень даже отлично) [ATTACH=CONFIG]341[/ATTACH]

Ссылка на комментарий

А зачем нужна информация в литрах? Чтобы сравнить с другим авто? Мне кажется, что для владельца важны габариты...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 03.07.2021 в 21:38, DrKrok сказал:

пора на 65 хотя бы переходить)

я вот тут ремонт в спальне делал.  и так и сяк примеривался,  если повесить 65 - этож надо себе как-то глаза расставлять вкось если смотреть от изголовья в ноги (расстояние).  не вмещается цельная картинка. приходится ёрзать туда сюда глазами, как по строчкам книги.   так что 55 ещё долго будут самым нарродным размером

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...