Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Картридж масляного фильтра


Немец73

Рекомендуемые сообщения

Двс! Всегда ставил OX983D и не заморачиваться. Сейчас глянул, цена на оригинал ( 03H115562 ) в три раза меньше, чем на Knecht.  Вопрос: кто-нибудь ставил оригинал? Какой производитель в коробке и стоит ли вообще обращать внимание на него? Спасибо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Немец73 сказал:

Двс! Всегда ставил OX983D и не заморачиваться. Сейчас глянул, цена на оригинал ( 03H115562 ) в три раза меньше, чем на Knecht.  Вопрос: кто-нибудь ставил оригинал? Какой производитель в коробке и стоит ли вообще обращать внимание на него? Спасибо.

в оригинальных фильтрах для 2.0 внутри MANN.
что внутри врш-ечных - не знаю. Но это наверное несложно нагуглить по картинкам.

ставить оригинал или приличный неоригинал (к коим, несомненно, относится и манн, и кнехт) - пофигу.
главное - не подделку.
А указанная тобой ценовая политика по найденному оригиналу какбэ заставляет задуматься...

PS
таки погуглил сам. Любопытно стало )
похоже в оригинале китайский UFI
https://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/filtr-masljanyj-vw-passat-touareg-porsche-cayenne-3.6-10-03h115562-70930234.html

Ссылка на комментарий

Да, спасибо, тоже на него наткнулся. Он в экзисте 1250 стоит, а на zzap вообще по 500 рублей  . Раньше, когда у меня пассат был, пару раз ставил UFI - вроде ничего...., а сейчас хз.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Немец73 сказал:

Да, спасибо, тоже на него наткнулся. Он в экзисте 1250 стоит, а на zzap вообще по 500 рублей  . Раньше, когда у меня пассат был, пару раз ставил UFI - вроде ничего...., а сейчас хз.

в целом уфи - норм. у меня на туране топливный в оригинале от них кажись был.
но манну\кнехту веры всяко больше.
особенно если упомянутые тобой 500 руб- это тот самый оригинал "в три раза дешевле". КМК очевидно, что палево какое-то

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...