Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Видеовыход


Рекомендуемые сообщения

Заморочился поставить для детишек мониторы на подголовники, отсюда вопрос: А есть ли возможность с нашего ГУ взять аудио-видео выход? 

На 570 так хорошо было реализовано, детям мультики+наушники, сам  радио в колонках.

Ссылка на комментарий

Наша ГУ видео показывает? Или ты хочешь с миррора или эпла вывести?

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Наша ГУ видео показывает? Или ты хочешь с миррора или эпла вывести?

ну да ААМ, для нее есть хорошая программка Fermata, даже в движении видео кажет, причем не зеркалит экран.

Ссылка на комментарий

на ГУ выходов кроме как на колонки никаких нет, проигрывать видео оно не умеет, AMM может помочь.. конструкция типа управление через экран ГУ раздача на экраны по хромкасту например, это в то случае если звук через колонки нужен. Но проще будет повесить тупо планшеты со своим контентом,но звук либо через динамик планшета или наушники или через блюпуп на колонки, тогда  управление с гу будет (МЕДИЯ) громкость, пауза)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DrKrok сказал:

Но проще будет повесить тупо планшеты со своим контентом

Это и был второй вариант)).

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Игорь Саннер сказал:

ГУ это ГУ)) а с чейнджера видеовыход есть?

а что подразумевается под названием "чейнджер "? если про коробочку в бардачке, то это и есть ГУ, а экран это просто экран.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DrKrok сказал:

а что подразумевается под названием "чейнджер "? если про коробочку в бардачке, то это и есть ГУ, а экран это просто экран.

Не знал))) думал там просто диско и картоприемник стоит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 13.02.2020 в 17:13, DrKrok сказал:

на ГУ выходов кроме как на колонки никаких нет, проигрывать видео оно не умеет, AMM может помочь.. конструкция типа управление через экран ГУ раздача на экраны по хромкасту например, это в то случае если звук через колонки нужен. Но проще будет повесить тупо планшеты со своим контентом,но звук либо через динамик планшета или наушники или через блюпуп на колонки, тогда  управление с гу будет (МЕДИЯ) громкость, пауза)

Доктор привет. ( помню ты велел здороваться  🙂 )

тебе сразу спасибо -- пользуюсь честно твоими советами. например легко подключил к ГУ по АА мотороллу ( правда без миррора - пока еще не заморочился проверить ААМ)/

и вот у меня созрел вопрос - неужели ГУ которое читает и мр3 и jpg - не может ни как читать avi - ts - или хотя бы мр4??? я грузил сие с флешки на ГУ - воспроизводит как мр3 - т.е. звук идет чисто - а вот видео нету.

и еще для инфо такой вопрос - я залез в setup ГУ - версия ПО ГУ 2012\2013, а версии каких то как я понял модулей 2018го года == может надо ПО обновить?

Ссылка на комментарий
В 14.03.2020 в 21:00, Викторыч сказал:

и вот у меня созрел вопрос - неужели ГУ которое читает и мр3 и jpg - не может ни как читать avi - ts - или хотя бы мр4???

Приветствую!

само ГУ не покажет видео никак, можно успокоится и не копать дальше, ни обновления ни другие танцы не помогут. Тут дело не в том, что оно не может, а больше в целях безопасности, и если для нашего брата это смешное слово, то для автопроизводителя это очень серьезно и он не допустит исков что кто-то смотрел киношку и погиб, поэтому видео (особенно в движении) везде заблокировано очень серьёзно и обрезано и вырезана возможность прикрутить обратно. Лазейки только системы зеркалирования - АндроидАвто, Миррорлинк и КарПлей.

Видео возможно смотреть только с другого устройства, используя ГУ как шлюз на Экран. Вариантов на самом деле много. Андроид устройства (телефоны, боксы), эпл устройства (нужен джейлбрек) иные устройства которые являются вариантами андроид бокса.

В 14.03.2020 в 21:00, Викторыч сказал:

может надо ПО обновить?

ПО обновить на ГУ  мечта многих) но чудеса вряди будут, видео играть точно не будет, нет у него мозгов для этого. ПО можно обновить у ОД или у друзей (барыг) у которых есть оборудование и уверенность, что всё получиться)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В мерсе W164 09 года аж ,видео показывает штатно с ченжера но только на стоячей машине те на светофорах и остановках 

Я поставил коробочку 5 тр обманывает ГУ и стало показывать видео в движении 

Здесь пришлось для видео в движении ставить Андроид коробку  

Она шла со жгутами и разьемами -ставили не долго ,зато кайфую с андрюхой на борту

Вопрос к знатокам 

Звук с разных источников отличается и очень сильно 

1 На коробочке есть слот для карточки я туда музона накачал под завязку

2 Музыка с диска 

3 Радио

4 музыка через флэшку к андроид коробке

5 музыка через флэшку штатно где прикуриватель 

6 музыка через Ютюб с видео 

Вот я и заметил что через Андроид коробку с карточки  или   флэшку  - музон валит на все 100 реально ,через другие источники как то по хуже 

И по сцене звучания и глубине есть разница ощутимая 

С чем это сязано ,просто интересно 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...