Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

ОД "Глобус" г. Тамбов


Рекомендуемые сообщения

Отдел продаж на высшем уровне - тест-драйв, скидка на машину и внимание клиенту.

 

Отдел кредитования и страхования - развод на деньги, как и в большинстве салонов. Искусственное ограничение по выбору банков и страховых компаний.

 

Отдел сервиса - первое знакомство на отлично. Показали мастерские и прочее. Теперь ждут на плановое ТО.

 

По "противоугонкам" конкретный прокол... На все машины они ставят StarLine и прячут в машине на постоянно второй ключ... Привет угонщикам! На мой вопрос про системы препятствующие угону лишь развели руками - "Первый раз слышим". Конечно, заставил снять этот StarLine и отдать мне второй ключ. Но... все машины Volkswagen в Тамбове ездят с ключом в салоне...

Изменено пользователем Игорь Дмитренко
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 02.07.2018 в 23:02, Игорь Дмитренко сказал:

Отдел продаж на высшем уровне - тест-драйв, скидка на машину и внимание клиенту.

 

Отдел кредитования и страхования - развод на деньги, как и в большинстве салонов. Искусственное ограничение по выбору банков и страховых компаний.

 

Отдел сервиса - первое знакомство на отлично. Показали мастерские и прочее. Теперь ждут на плановое ТО.

 

По "противоугонкам" конкретный прокол... На все машины они ставят StarLine и прячут в машине на постоянно второй ключ... Привет угонщикам! На мой вопрос про системы препятствующие угону лишь развели руками - "Первый раз слышим". Конечно, заставил снять этот StarLine и отдать мне второй ключ. Но... все машины Volkswagen в Тамбове ездят с ключом в салоне...

Не правда. Я в Тамбове купил, сдал эксплорер в трейдин, нечего мне не ставили, оба ключа на руках. 

Недавно пригласили на сервис.)) за 450 км на сервис не поеду. 

Ссылка на комментарий

Что именно не правда? Мой Teramont стоял в салоне, то есть пришел не под клиента, и как все прочие машины по умолчанию оборудован этой "сигнализацией". И мастер мне подтвердил, что всем так ставят.

Возможно, Вы брали машину не из наличия, а под заказ, и потому допники сделаны только какие Вам надо.

Ссылка на комментарий

По результатам ТО-1, гарантийного ремонта климатической установки, и ТО-2, могу сказать - отдел сервиса работает отлично. Молодцы! Так держать!

Ссылка на комментарий
В 24.12.2018 в 14:34, Игорь Дмитренко сказал:

Что именно не правда? Мой Teramont стоял в салоне, то есть пришел не под клиента, и как все прочие машины по умолчанию оборудован этой "сигнализацией". И мастер мне подтвердил, что всем так ставят.

Возможно, Вы брали машину не из наличия, а под заказ, и потому допники сделаны только какие Вам надо.

Как раз из наличия, этой комплектации было 3 машины, в Москве жёлтая, в Калуге синяя ( позвонил, сказали бронь) 

И в Тамбове серая. Позвонил, подтвердили, тут же отправил им 50тыр за бронь. Через день поехал забрал, через день потому, что паспорт был в Москве.  Утром приехал, сдал форд в трейд ин, тестировали долго, в районе 13 часов начали оформлять, в 14.30 уехал.  Мутили с допами что бы оплатил, но ровно столько же не доплатил за машину, а договор все равно на  оговоренную стоимость сделали.  Не дали скидку на кредит, сказали у них нет, я тогда с кредитом и не заморачивался. 

В Москве за кредит 100 тыр давали дополнительно. Берёшь, на сл день гасиш, скидка остаётся.)) жене Тигуана так взяли, 80 тыр дополнительно. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...