Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Нигде не могу найти привод на Тигуана. У меня коробка такая же, как на Терамонте AQ 450.Может кто подскажет, где его можно приобрести? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ник Киноман сказал:

На Тигуанах же только DSG, откуда там Aisin мог взяться ?

Тигуаны разные бывают

6 часов назад, Димон78 сказал:

где его можно приобрести? 

Номер то есть?

У @vgleb18 спрашивал?

А тут? @EUPARTS22_bot 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ник Киноман сказал:

Впервые слышу, нигде такой инфы не видел...Любопытно.

https://volkswagen2.ru/gamma-kpp-volkswagen-tiguan-ot-prostoty-do-sovershenstva/

ну так там ж и написано про "автоматическая коробка Aisin 09G"

ну а что до фразы "В России на данный момент доступны автомобили второго поколения с 6МКПП, 6РКПП и 7РКПП."  - ну так мир не ограничивается Россией ))
особливо если посмотреть на дату статьи, которая февраль 2023 года.

"меньше читайте советские газеты!" (с)
перепечатывают друг друга бездумно

 

Ссылка на комментарий

так то другой айсин ,6-ти ступка, у меня такой был на Тиге 5N,до 16 года только ставили.  На Терике то другая коробка. Да и сайт вроде как не левый.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ник Киноман сказал:

так то другой айсин ,6-ти ступка, у меня такой был на Тиге 5N,до 16 года только ставили.  На Терике то другая коробка. Да и сайт вроде как не левый.

Повторяю - линейка тигуанов и после 16 года не ограничивается продукцией калужского завода.

Скрин на 18 модельный код я давал утром. Да, там 6 передач. Но это то же семейство коробок AQ450. Что написано на том же скрине.

А вот например сейчас а Америке есть и 8-скоростные такие.

Когда их стали ставить не смотрел. Да и не буду уже, непринципиально в обсуждаемом аспекте )))

Ссылка на комментарий
В 05.09.2023 в 23:42, Димон78 сказал:

Нигде не могу найти привод на Тигуана. У меня коробка такая же, как на Терамонте AQ 450.Может кто подскажет, где его можно приобрести? 

Отправь вин номер в телегу (@vgleb18) или What's app (+79312567918). Или скинь номер запчасти. Гляну в Европе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...