Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Обмен с вашей доплатой оригинальных дисков R21 с резиной на R20


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Для любителей катков, обменяю с вашей доплатой в 80000р, оригинальные диски и резину летнею полностью отбалансированую 265/45/R21 с VW Talagon, пробег до шиномонтажа 38км. На ваш комплект оригинальных дисков и резины 255/50/R20, также с пробегом не более 100км (датчики по идеи должны подойти, менять наверно не придётся). Пишите в личку кому интересно, Комплект находится в МО, Солнечногорский р-н.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Антон сказал:

датчики по идеи должны подойти, менять наверно не прядется

В заводской комплектации российских и американских теров/атласов датчиков в колёсах нет.

Только в китайцах (и то не знаю во всех ли)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, BigBrother сказал:

В заводской комплектации российских и американских теров/атласов

Да и новых тоже нет чтоб с пробегом до шиномонтажа )), только Китайцы - Teramont, Teramont-Х, Tavendor.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Антон сказал:

Да и новых тоже нет чтоб с пробегом до шиномонтажа )), только Китайцы - Teramont, Teramont-Х, Tavendor.

Ну это все вопрос договоренностей по цене глядя на фактический износ резины. Легко решается. Все это видно снаружи 

А вот отсутствие датчиков в полученном комплекте могло бы стать неожиданностью уже при установке ))

Так что с большой вероятностью к бюджету проекта надо добавить перебортовку 2 комплектов колёс 

Ссылка на комментарий

Да, на 21-й диаметр нонче совсем безбожные цены (про комфорт вообще молчу). Осмелюсь предположить, что в такой ситуации доплачивать придется Вам при обмене

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mkov1979 сказал:

Да, на 21-й диаметр нонче совсем безбожные цены (про комфорт вообще молчу). Осмелюсь предположить, что в такой ситуации доплачивать придется Вам при обмене

Не факт.

Наблюдение за сообществом говорит, что есть масса любителей колес в режиме "круто выглядит". И им все равно "как едет".

Другое дело, что они как правило покупают дешёвые китайские диски)

Я б не заморачивайся именно на ОБМЕН. А просто купил бы диски  желаемой размерности +  резину какую хочется.

А свой комплект бы уже потом продавал сам по себе. В сборе или по частям

 

ЗЫ

А кстати, какая резина на Талагоне с завода?

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий
27 минут назад, BigBrother сказал:

А кстати, какая резина на Талагоне с завода?

Точно не помню, резина на даче, выясняю

 

27 минут назад, BigBrother сказал:

А свой комплект бы уже потом продавал сам по себе. В сборе или по частям

Да вот тут проблема определиться по чем продать, чтоб потом локти не кусать, определиться не могу ))

 

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Антон сказал:

Да вот тут проблема определиться по чем продать, чтоб потом локти не кусать, определиться не могу ))

если пойти по предложенному мной пути, то можно будет не торопиться и потихоньку снижать цену до момента появления спроса.
главное поскорее определиться с концепцией, на за горами сезон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BigBrother сказал:

Не факт.

Наблюдение за сообществом говорит, что есть масса любителей колес в режиме "круто выглядит". И им все равно "как едет".

Это я, конечно же, приукрасил, но мысль моя понятна. Да и любителей комфорта, на самом деле, тоже много. Моя версия, что здесь распределение 40/60 в пользу любителей стайла ))

Ну и еще мысль: если уж менять 21-е колеса, то только на 18-е, иначе разницы не почувствовать (если, конечно, в этом причина продажи 21-х колес, а другой я не вижу, ибо стильно, модно, но жестко и дорахо 🙂).

Ссылка на комментарий
1 час назад, mkov1979 сказал:

Ну и еще мысль: если уж менять 21-е колеса, то только на 18-е

18 были аж почти 5 лет, но честно не много буббликом. Я поставил на зиму 19, где то писал, и вид совершенно другой резины с профилем 55 в меру высоко и не низко., по ощущениям тоже все отлично.

 

Ссылка на комментарий

След резину буду ставить 245х65 18, просвета маловато и колеса маленькими смотрятся. Не помню кто уже, форумчанин выкладывал тут фото своего авто с проставками и такой резиной, смотрится здорово(на цвет и вкус) и полезно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Well сказал:

И зимний и летний комплект дисков на 18. Езжу и не заморачиваюсь  как смотрятся и какими кажутся.

Во, начали меряться)))

Я на 17`, Профиль максимально высокий. и мне вид нравится и комфорт. 

Изменено пользователем Bul_Anatol
Ссылка на комментарий
В 16.01.2024 в 09:18, Антон сказал:

резина на даче, выясняю

Резина стоит Pirelli Scorpion 265/45/R21 (иных обозначений нет), дата производства 34 неделя 2022г. Резина и оригинальные диски VW производство Китай. Диски 9Jx21, ET34, DIA 57.1, 5x112

20240121_103854.jpg

20240121_104202.jpg

20240121_104026.jpg

20240121_103926.jpg

20240121_103932.jpg

20240121_103944.jpg

20240121_103828.jpg

Ссылка на комментарий
В 16.01.2024 в 09:00, BigBrother сказал:

А свой комплект бы уже потом продавал сам по себе. В сборе или по частям

Определился с ценой продажи, объявление о продажи дисков R21 тут https://www.avito.ru/solnechnogorsk/zapchasti_i_aksessuary/originalnye_diski_vw_r21_3562934001 

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...