Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Кузовной ремонт. Посоветуйте сервис.


Рекомендуемые сообщения

Господа, случилась у меня беда, помял крыло на бездорожье.

Страховая чинить не хочет, требует справку из ГИБДД. Посоветуйте где починиться в Москве не сильно дорого.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Major666 сказал:

Выправить без покраски нельзя? Заломы большие? Есть контакт мастера, сам пару раз обращался.

Без покраски точно не выйдет. Вообще поменять крыло хочу.

 

IMG_20200817_181020.jpg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Laban Larson сказал:

Без покраски точно не выйдет. Вообще поменять крыло хочу.

Написал в личку.

47 минут назад, Laban Larson сказал:

 

IMG_20200817_181020.jpg

Не факт, может и вытянут.

Изменено пользователем Major666
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Laban Larson сказал:

Господа, случилась у меня беда, помял крыло на бездорожье.

Страховая чинить не хочет, требует справку из ГИБДД. Посоветуйте где починиться в Москве не сильно дорого.

Справку через «на лапу» прям на посту дпс для страховой. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.08.2020 в 21:11, den41k 😀 сказал:

Справку через «на лапу» прям на посту дпс для страховой. 

и нафига "на лапу" - когда по каско спокойно ставишь во двор и вызываешь гайцев для спраки. не видел не знаю вчера помыл - утром вот такую бяку увидал... и всёёё.... получаешь справку и дуешь в страховую. далее требуешь у страховой  ремонт у своего диллера .

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Викторыч сказал:

и нафига "на лапу" - когда по каско спокойно ставишь во двор и вызываешь гайцев для спраки. не видел не знаю вчера помыл - утром вот такую бяку увидал... и всёёё.... получаешь справку и дуешь в страховую. далее требуешь у страховой  ремонт у своего диллера .

акуратнее с воплощением подобных советов в жизнь. сейчас камеры повсюду. истребуют, посмотрят  и переквалифицируют повреждения в дело о страховом мошейничестве.

а вот если "на лапу"  то тогда возможно рука руку отмоет. эта лапа в смысле руку дающего отмоет, подсказав, например, где поставить и какое время проишествия заявить, чтобы не спалиться самому и не спалить контору :)

 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Викторыч сказал:

и нафига "на лапу" - когда по каско спокойно ставишь во двор и вызываешь гайцев для спраки. не видел не знаю вчера помыл - утром вот такую бяку увидал... и всёёё.... получаешь справку и дуешь в страховую. далее требуешь у страховой  ремонт у своего диллера .

Это общие соображения или из личного опыта?

Я как-то пробовал тож самое исполнить.

Сначало долгое пинание от ГАИ к участковым и обратно.

Потом полдня ожидания (емнип в конечном итоге просто милиция из районного отделения).

Ну и все равно все закончилось некой суммой денег для ускорения процесса.

Дело было лет 5 назад. Может сейчас что и изменилось. Хотя сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, BigBrother сказал:

Сначало долгое пинание от ГАИ к участковым и обратно.Потом полдня ожидания (емнип в конечном итоге просто милиция из районного отделения).

и кстати да, если не дорожное движение а поцарапали припаркованное - то это будет юрисдикция участковых-местной полиции. не гаи. так что изначальный совет чуток не верен. 

Ссылка на комментарий

Был похожий случай лет дцать назад. Повредили зеркало в городе - виновник даже не остановился - уехал. Поставил возле дома машину, далее

56 минут назад, Викторыч сказал:

не видел не знаю вчера помыл - утром вот такую бяку увидал...

Подъехал в ближайшее отделение. В ближайшем о/м только спросили "вам для КАСКО, или расследовать?" - "для КАСКО только справка нужна!". Они облегченно вздохнули, вышел участковый, посмотрел-

Выписали за 5 минут, без всяких лап.

44 минуты назад, PeterZ сказал:

камеры повсюду.

Этим вполне может не пилиция, а служба страховой заниматься.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Викторыч сказал:

и нафига "на лапу" - когда по каско спокойно ставишь во двор и вызываешь гайцев для спраки. не видел не знаю вчера помыл - утром вот такую бяку увидал... и всёёё.... получаешь справку и дуешь в страховую. далее требуешь у страховой  ремонт у своего диллера .

Да вариантов много, но эффективный,чтоб не ждать и т.д. Вон народ ещё с участковым чето там решал... у меня во дворе разбили на 280 к предыдущую авто... вызвал гайцов, осмотрели, зафоткали, описали,  сгонял в отдел там справку получил и в страховую... Далее ремонт и все )) 

Ссылка на комментарий
В 14.09.2020 в 13:31, PeterZ сказал:

акуратнее с воплощением подобных советов в жизнь. сейчас камеры повсюду. истребуют, посмотрят  и переквалифицируют повреждения в дело о страховом мошейничестве.

а вот если "на лапу"  то тогда возможно рука руку отмоет. эта лапа в смысле руку дающего отмоет, подсказав, например, где поставить и какое время проишествия заявить, чтобы не спалиться самому и не спалить контору :)

 

коллега - не надо паники 🙂 у нас в колхозе не Москва - камер не понатыкано 🙂

а опыт семейный имеется. буквально пару месяцев назад ребенку поцарапали её авто. заметила через два дня на мойке. позвонили в страховую по каско - те сказали вызвать гайцев.

ну и чо? просто поставили на место стоянки где и стояла - приехали полисмены из гибдд - за 15 минут оформили справку.

через неделю сдали авто в ремонт - через три дня получили назад в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Викторыч сказал:

коллега - не надо паники 🙂 у нас в колхозе не Москва - камер не понатыкано 🙂

а я же не тебе  конкретно, хоть и зацитировал.  я зацитировал именно совет.  

я исходил от изначального поста, где Laban Larson спросил совета. а он в москве. а здесь человек человеку волк и страховые давно на слово не верят в подобные расклады!  может конечно и прокатить, но вот цена вопроса в том случае, если "не прокатило" будет черезмерна! 

в своей деревне я тож так как ты  возможно бы сделал :)

 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий

Я почти каждый год сталкиваюсь с ремонтом по Каско. В 95% случаев обнаруживаю, когда подхожу на стоянке к авто. Здесь работает не вызов ГИБДД (как правило, они начинают разговор, с чего вы взяли, что это дтп), а заявление в полицию, как причинение ущерба неизвестным лицом. Лучше сначала созвониться с участковым своего района и договориться, когда и куда подъехать. Вопрос 15 мин. Вам скорее всего этот вариант лучше, если заморачиваться справками. Сервис не подскажу, ок все делаю у од по каско.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Может кому пригодится сейчас. Я знаю, проверенный сервис в Москве kservise несколько раз туда обращались за кузовным ремонтом, было несколько недочетов и все исправили, по месту находятся  Дубининская, 70 стр. 1    7 (499) 350-74-48

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...