Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Проблема с головным устройством Teramont


Рекомендуемые сообщения

Господа, кто еще замечал, при увеличении громкости свыше 50%, сама громкость не меняется, хоть до конца крути (Discover Media). В инете видел что необходимо менять прошивку. Сообщу об этом на ТО-1, должны бесплатно перешить?

Ссылка на комментарий
Господа, кто еще замечал, при увеличении громкости свыше 50%, сама громкость не меняется, хоть до конца крути (Discover Media). В инете видел что необходимо менять прошивку. Сообщу об этом на ТО-1, должны бесплатно перешить?

 

У меня та же история - после 50% громче не становится. Полагаю, на этом исчерпаны возможности усилителя, ибо звук вполне мощный.

Ссылка на комментарий
  • ADDEN изменил название на Проблема с головным устройством Teramont
  • 3 месяца спустя...

Завожу тут авто и замечаю, что в ГУ добавилось цвета. Сброс настроек не помог. Заглушил машину, дождался пока погаснет приборка. Потом включил зажигание заново, и все стало в порядке. Кто-нибудь сталкивался с подобной расцветкой? ELM327 ещё едет, так что ошибки посмотреть не могу.

 

DSC_3728.JPG

DSC_3727.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сегодня проверил громкость - увеличивается во всем диапазоне регулировки громкости. Правда мне друг через прогу LVDS делал улучшение звука системы. Может в этом дело?

Ссылка на комментарий

звук увеличивается так же во всем диапазоне.

улучшение звучания было включено с завода ( проверяли при работе в ODIS)

Ссылка на комментарий
В 29.04.2020 в 03:47, Dmitry 777 сказал:

Сегодня проверил громкость - увеличивается во всем диапазоне регулировки громкости. Правда мне друг через прогу LVDS делал улучшение звука системы. Может в этом дело?

 

13 часов назад, Викторыч сказал:

звук увеличивается так же во всем диапазоне.

улучшение звучания было включено с завода ( проверяли при работе в ODIS)

Поподробнее можно про улучшение звука?

 

Ссылка на комментарий

Улучшение звучания при проверке в программе ODIS было включено

По ощущениям, басы и вокал звучат четче при включенном

Блок 5F → Кодирование

> [LO]_byte_11_Sound_System

Выбираем [VO]_Sound_System_no_Allocation или [VO]_Sound_System_Internal

→ Применить (с перезагрузкой блока)

логин-пароль 20103

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Викторыч сказал:

Улучшение звучания при проверке в программе ODIS было включено

По ощущениям, басы и вокал звучат четче при включенном

Блок 5F → Кодирование

 

 

Спасибо. Это я уже давненько сделал))) На Болеро это включает доп меню с виртуальным сабом, у нас нет, но звук получше.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с таким глюком. Утром при пуске автомобиля изображение было обычным. Пока ехал заметил, что иконки радио стали идти мелкими волнами и изображение обрезано справа. И вверху экрана красные артефакты. Камера работает без проблем и изображение без искажений.

PS. Сейчас проверил снова. Изображение такое же. Сделал перезагрузку системы. Все восстановилось до прежней нормы. Что это было? И если у кого было, то с какой периодичностью повторялось? Делалась ли прошивка головы?

20200525_085107.jpg

Изменено пользователем Arkhon63
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Arkhon63 сказал:

День добрый!

Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с таким глюком. Утром при пуске автомобиля изображение было обычным. Пока ехал заметил, что иконки радио стали идти мелкими волнами и изображение обрезано справа. И вверху экрана красные артефакты. Камера работает без проблем и изображение без искажений.

PS. Сейчас проверил снова. Изображение такое же. Сделал перезагрузку системы. Все восстановилось до прежней нормы. Что это было? И если у кого было, то с какой периодичностью повторялось? Делалась ли прошивка головы?

20200525_085107.jpg

А как перезагрузить?

Ссылка на комментарий

У меня с самого начала сидит ошибка. Сбрасываем. Тут же опять появляется. 

Я не переводил, но похоже затронуто головное устройство. Только почему ошибка Приборного щитка? 

Screenshot_20200523-184824_Carista.jpg

Изменено пользователем Dmitry 777
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Такой вопрос появился. При проигрывании музыки с флешки, отсутствует нумерация треков. Когда жму кнопочку "обзор", так же во всем списке песни не пронумерованы. Неудобно( Это как-нибудь настраивается?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...