Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Ещё прошлой зимой произошла некая дристофическая оказия - машина не всегда, но иногда, при постановке на охрану могла начать моргать аварийкой, а могла и вовсе начать орать на всю. Грешил на какие-то конфликты охранного комплекса, но мужики по вацапу поклялись, что это траблы авто к ним не имеющие отношения и пригласили сначала к ним всё проверить и убедиться. Пока я до них добирался почти полгода выяснил опытным путём натурных испытаний и замеров, что правая пассажирская дверь не закрывается. Приехал к мужикам, они посмотрели ошибки, сказали: «ставь в режим ТО и к дилеру» Потом стал на ходу постоянно пытаться закрыть. Но, поскольку, одна дверь не закрывалась, то он опять пытался. И на ходу он постоянно делал чик-чик, чик-чик, дроч-дроч. Как полицейский в четвёртом сезоне Фарго.

Дилеры наши те ещё жители Непала, деланные непальцем и непалкой. Думал совместить решение проблемы с прохождением планового ТО. Но нет же, диагностика - вещь настолько серьезная и неординарная, что требует отдельной записи в определенный день солнцестояниями когда шишки на березах распустятся. Записался, приехал, 2.5 часа диагностировали и торжественно выдали резюме - замок двери под замену! Замок даже есть на складе, но вашей машины нет в гарантийной базе. Отправили запрос, езжайте отседова, свяжемся. Через неделю подтвердили, приехал, два с половиной часа рожали - имеющаяся запчасть бракована. Заказали, ещё через неделю. Потом фуф, всё прикрутили, всё заработало. Но не прошло и полгода. Оставил машину в понедельник на парковке аэропорта, в пятницу прилетаю, жму кнопки открыть/закрыть - аварийка моргает, -амок ноль эмоций. Нажал на багажник, он открылся наполовину. Полез через задницу, завёл, открыл и опять на ходу чик-чик, дроч-дроч. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня и сегодня замки задних дверей стали чикать на ходу((( Неделю назад пальцем не закрывался центральный замок, потом все заработало)

По ходу к дилеру нужно ехать(((

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
В 23.02.2023 в 10:10, PrePod66 сказал:

У меня и сегодня замки задних дверей стали чикать на ходу((( Неделю назад пальцем не закрывался центральный замок, потом все заработало)

 

По пути на ТО такая же фигня вчера началась, все 4 часа пока ехал замки щелкали, думал помрут. Возможно из-за мойки+морозы ( -20 стукнуло с утра). На след день машинку забрал, походу отталяа в боксах - проблема ушла, Слава богу. Удивительно то, что через менюшку не отключить авто запирание дверей, хотя в Тигах и Кодиаках можно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...