Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Муки выбора ТЕРАМОНТА!?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Игорь Саннер сказал:

Трейдинг нормально, или ниже рынка?

где-то на 90-100 ниже, но это чисто субъективно конечно)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aleks сказал:

где-то на 90-100 ниже, но это чисто субъективно конечно)))

Торгуй ещё с них, мне просто так 6% дали за нал, а это 200тыс от прайса.

И всё же поговори с Тигуанщиками!

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Торгуй ещё с них, мне просто так 6% дали за нал, а это 200тыс от прайса.

И всё же поговори с Тигуанщиками!

А с кем из тигуанщиков говорить то

Ссылка на комментарий

Смотрел сегодня и катался на 2 литровом у дилера в моем селе. Мне в трейдин предложили тупо минус 150 от рынка моей машины - вот такая, вполне ожидаемая, "скидка" ).

А так на респект и статус минус 100 от прайса за 2019 модельный год. На большой мотор готовы еще двигаться, но мне он ни к чему.

Блин, надо пароль от тигуан клуба поискать - был я там когда-то, может и правда интересное предложение?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, сыч сказал:

ак на респект и статус минус 100 от прайса за 2019 модельный год.

на 19 год совсем мало дают скидку, на 18 больше. Плюс говорят что машины 19 года будут не раньше июня. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Aleks сказал:

А с кем из тигуанщиков говорить то

Уже раза три ссылку здесь давал....

Вообще торопитесь, инфляция в декабре 4,5% в январе 5,5%, производители на процентов 15 думаю с 1 марта повысят ценники.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aleks сказал:

в какой хоть ветке))))

Это товарищ с ником zelh?

Если у него, то сейчас дилеры дают лучше цены, если сдаете в трейд-ин. Но с ними нужно будет долго общаться и не один раз, пока они все будут улучшать условия относительно друг друга. В мск это Рольф, Автомир и Авторусь. Другие сильно не падают.

Изменено пользователем Lock
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Aleks сказал:

на 19 год совсем мало дают скидку, на 18 больше. Плюс говорят что машины 19 года будут не раньше июня. 

Я про модельный год, по птс понятно год выпуска 2018.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Aleks сказал:

в какой хоть ветке))))

Это товарищ с ником zelh?

Да, вроде он...только сразу про скидку 9% ему говорить от прайса, иначе никак. Но там он многим помог.

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31969

11 минут назад, сыч сказал:

Я про модельный год, по птс понятно год выпуска 2018.

Выпущенные в ноябре-декабре 2018го, в ПТС будут 2019год, но они еще к нам не приехали)))

Еще можно позвонить за скидкой в Подольск, Казаева Татьяна, манагер хороший, я по телефону с ней сторговался)))плюс семь-967-099-о9-о3

И кстати, самые большие скидки в 2 последних дня месяца, у них план горит и готовы по себестоимости отдавать.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Еще можно позвонить за скидкой в Подольск, Казаева Татьяна, манагер хороший, я по телефону с ней сторговался)))

Хороший менеджер. Сходу мне сделала по телефону хорошую скидку как многодетному (единственный салон, кто такое замутил), по наличию машины все было по делу и честно.

Но в итоге пришла ранее забронированная в Немецком доме машина.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AndreyP сказал:

Хороший менеджер. Сходу мне сделала по телефону хорошую скидку как многодетному (единственный салон, кто такое замутил), по наличию машины все было по делу и честно.

Но в итоге пришла ранее забронированная в Немецком доме машина.

Я у нее и взял, и тоже многодетный))

Хотя и не просила особо подтверждений. Может потому что не замужем и детей у нее нет?)))) Хотя ей под 40

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

пообщался с тигуанщиками))) у дилера интереснее предложение

9 минут назад, AndreyP сказал:

Еще можно позвонить за скидкой в Подольск, Казаева Татьяна, манагер хороший, я по телефону с ней сторговался)))

контактами поделитесь? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Выпущенные в ноябре-декабре 2018го, в ПТС будут 2019год, но они еще к нам не приехали)))

Разве так бывает, что в ПТС будущий год? Может все-таки модельный? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aleks сказал:

в какой хоть ветке))))

Это товарищ с ником zelh?

Я покупал через Всеволода Zehl с Тигуан и Туарег клуба. Мне Терамонт респект 2.0 в декабре обошелся в 2 779 т. р. за наличные. Считаю, в эту цену одно из лучших предожений по соотношению цена/качество/размер машины. Поэтому на конкурентов даже и не смотрел - либо дороже, либо меньше.

Единственно, что на Эксплорер тоже дилер неплохо двигался и он примерно выходил в цену терамонта, но, почитав записи драйва2 по экплореру, как-то не легла душа к нему.

Но если не принципиален 3-й ряд, то за 3,2 млн руб. я бы сейчас (да и тогда) лучше купил нового Туарега 2 литра. Но переплачивать 400 т. р. не хотелось, да и багажник мне важен большой. 

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, сыч сказал:

Пока выпущенные в 11/12.2018 доплывут до рф, пока таможенное оформление пройдут - вот и 2019 год в птс образовался.

Не, так не работает, на днях были приходы у дилеров, т.е. этим годом, но в ПТС 2018.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lock сказал:

Не, так не работает, на днях были приходы у дилеров, т.е. этим годом, но в ПТС 2018.

Четыре месяца от производства, до нашего салона. Так что не привезли еще те ноябрьские и декабрьские машин.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь Саннер сказал:

Четыре месяца от производства, до нашего салона. Так что не привезли еще те ноябрьские и декабрьские машин.

В VIN номере тоже будет 2019 год для ноябрьской машины? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Lock сказал:

Разве так бывает, что в ПТС будущий год? Может все-таки модельный? 

VIN присваивается на каких-то конечных неделях производства. В каком году его присвоят, такой и будет год у машины. По-логике так.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AndreyP сказал:

VIN присваивается на каких-то конечных неделях производства. В каком году его присвоят, такой и будет год у машины. По-логике так.

Смотрю поиском, ситуация регулярная у машин последних месяцев производства по разным маркам. Т.е. по vin один год, а по ПТС - следующий. Интересно, кто покупал терамонт в самом начале продаж в 2018, какой год по вину проходит.

Ссылка на комментарий
Только что, Lock сказал:

Не, так не работает, на днях были приходы у дилеров, т.е. этим годом, но в ПТС 2018.

Да, по логике, скорее всего, дата выпуска машины будет 2018 г., но дата выдачи ПТС (пишется внизу) будет 2019 год.

И вот на такие машины должны быть неплохие скидки, мне кажется. Ну то есть 6-7% от прайса. Иначе какой смысл покупать годовалую (технически) машину?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lock сказал:

Смотрю поиском, ситуация регулярная у машин последних месяцев производства по разным маркам. Т.е. по vin один год, а по ПТС - следующий. Интересно, кто покупал терамонт в самом начале продаж в 2018, какой год по вину проходит.

ПТС таможней выдаётся, соответственно и дата там ставится текущая.

А вообще мне кажется проблемы с годом выпуска в таких случаях особо нет на вторичке и можно не волноваться.

8 минут назад, denis1986 сказал:

Иначе какой смысл покупать годовалую (технически) машину?

Технически как раз машина не годовалая )

Ссылка на комментарий

Цифру в вине ставят уже 2019г с ноября

И кстати, терамонты нам завозят из Германии.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
  • ADDEN закрыл тема
  • ADDEN открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...