Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Хруст появляется слева при левом повороте или при движении прямо на неровностях (даже мелких), иногда проезжая по "лежачему полицейскому"

При обращении к дилеру дефект не выявлен. Хруст не прекращается. Было ли у кого то такое? Что это может быть

Пробег 33000 км.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, SDY сказал:

Съездите к другому дилеру. ХРУСТЯТ обычно ШРУСы.

Присоединяюсь к мнению.

Для начала можно просто проверить пыльники. На таком небольшом пробеге кончина ШРУС-а с большой вероятностью вызвана тем, что смазка через дырку ушла. Это обычно хорошо видно по загаженным поверхностям вокруг.

Но, с другой стороны, это способны увидеть даже сотрудники ОД ))

Ссылка на комментарий

Хрустело до 5 тысяч пробега, затем перестало🙄 Диллер сказал - ну ничего страшного... я хотел подпеть, но подумал ладно🤣🤣🤣 вообщем щас не хрустит ничего))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 02.03.2021 в 10:30, LeonLime сказал:

Хруст появляется слева при левом повороте или при движении прямо на неровностях (даже мелких), иногда проезжая по "лежачему полицейскому"

При обращении к дилеру дефект не выявлен. Хруст не прекращается. Было ли у кого то такое? Что это может быть

Пробег 33000 км.

Добрый день. Подскажите, что в итоге у вас? 

У меня тоже при левом затяжном повороте начало стучать неделю назад( звук как отбойный молоток вдалеке долбит). 

А сегодня и при правом повороте при трогание с места те же звуки. То есть, то нет. Не понятно. 

Поеду на диагностику(. Но думаю , что скорее всего ШРУс. Так как два месяца тому назад заменил пыльник наружного ШРУСа с правой стороны.. А сколько я с рваным ездил неизвестно. Может и грязь попала в ШРУС. 

Узнавал у диллера стоимость ШРУСов 53000 - 56000. Ждать от месяца. 

Автодок ничего вообще не выдает. 

Экзист - 60.000 за ШРУС. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...