Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Вчера стал обладателем авто ,комплектация респект , и сразу был куплен Redpower Androidbox2 . Сегодня установил его на авто , установка заняла минут 40 . В итоге имеем андроид 6 второй системой управляемой с экрана штатной магнитолы! Из недостатков пока замечено что при режиме андроида если провести рукой рядом с экраном не касаясь его ГУ может переключится в штатный режим. Можно было конечно взять бокс и помощнее с 2гб оперативки , но для моих требований — Яндекс Навигатор и Повер амп , вполне хватает , работает шустро! Так что смысла переплачивать почти в два раза не вижу.

Итог: Доволен!

Цена вопроса 23100р

Ссылка на комментарий
Приветствую всех! Вчера стал обладателем авто ,комплектация респект , и сразу был куплен Redpower Androidbox2 . Сегодня установил его на авто , установка заняла минут 40 . В итоге имеем андроид 6 второй системой управляемой с экрана штатной магнитолы! Из недостатков пока замечено что при режиме андроида если провести рукой рядом с экраном не касаясь его ГУ может переключится в штатный режим. Можно было конечно взять бокс и помощнее с 2гб оперативки , но для моих требований — Яндекс Навигатор и Повер амп , вполне хватает , работает шустро! Так что смысла переплачивать почти в два раза не вижу.

Итог: Доволен!

Цена вопроса 23100р

WAZE через андроид авто бесплатно, работает так же в штатной системе, проверено.

 

- - - Добавлено - - -

 

Приветствую всех! Вчера стал обладателем авто ,комплектация респект , и сразу был куплен Redpower Androidbox2 . Сегодня установил его на авто , установка заняла минут 40 . В итоге имеем андроид 6 второй системой управляемой с экрана штатной магнитолы! Из недостатков пока замечено что при режиме андроида если провести рукой рядом с экраном не касаясь его ГУ может переключится в штатный режим. Можно было конечно взять бокс и помощнее с 2гб оперативки , но для моих требований — Яндекс Навигатор и Повер амп , вполне хватает , работает шустро! Так что смысла переплачивать почти в два раза не вижу.

Итог: Доволен!

Цена вопроса 23100р

WAZE через андроид авто бесплатно, работает так же в штатной системе, проверено.Третий день сравниваю с яндекснави.

Ссылка на комментарий

Нашел относительно простой способ вывода youtube и просмотра фильмов в движении на экране гу .Нужен телефон с миррорлинк и установленные проги Floating apps и lg mirror drive .Подключаем тел через миррорлинк включаем lgmd (получаем сообщение что прога работает только стелефонами лж)тыкаем на значок floating apps там выбираем или ютуб или видео проигрыватель .все. кстати телефоны лж и сони могут полный дубль с телеффона делать.У меня самсунг А7 и мирролинк в виде каравто ничем не отличается от андроид авто.А детям включить мультики надо нашел вот такой выход для себя.

Изменено пользователем quickus
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Хочу установить андроид box. Помогите с выбором на Али? Задолбался уже таскать с собой айпад мини и ставить его где нибудь ( перед ручкой кпп неудобно, на торпедо наверху посередине в нише есть вставка для всякой фигни, но он оттуда вываливается)

Изменено пользователем Dmitry 777
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...