Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Диски 20 - какие варианты?


Slavak

Рекомендуемые сообщения

___

Только что, Константин1987 сказал:

Скажите данный 19 диски подойдут ли на Терамонт

Это не заводские параметры, но диски встанут хорошо. Будут наружу на 7 мм в сравнении со штатным вариантом. Нужно еще докупить центровочные кольца 57,1-66,6 мм.

Тем более, в комплектации респект нет ACC, так что вынос диска не скажется на ошибках ACC.

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий

То есть можно смело заказывать ? А где продаются эти центровочные Кольца ?

6 минут назад, denis1986 сказал:

___

Это не заводские параметры, но диски встанут хорошо. Будут наружу на 7 мм в сравнении со штатным вариантом. Нужно еще докупить центровочные кольца 57,1-66,6 мм.

Тем более, в комплектации респект нет ACC, так что вынос диска не скажется на ошибках ACC.

Просто не хочется на деньги попасть ☝️

 

Ссылка на комментарий

Я себе заказывал центровочные кольца на алиэкспрессе. Алюминиевые. Стоили порядка 650 руб. за 4 шт. Шли недели три до Москвы. Но их можно купить и в колесных магазинах.

Да, эти диски встанут хорошо, будут чуть наружу, но для внешнего вида это отлично, тем более, там эти 5-6 мм не особо будут различимы.

И плюс под 8,5J диск нужна резина 255 мм или выше.

Ссылка на комментарий
Только что, denis1986 сказал:

Я себе заказывал центровочные кольца на алиэкспрессе. Алюминиевые. Стоили порядка 650 руб. за 4 шт. Шли недели три до Москвы. Но их можно купить и в колесных магазинах.

Да, эти диски встанут хорошо, будут чуть наружу, но для внешнего вида это отлично, тем более, там эти 5-6 мм не особо будут различимы.

И плюс под 8,5J диск нужна резина 255 мм или выше.

Ну центровочные кольца это не проблема я так понял, резина да 255/5519

Ссылка на комментарий

Финальный вопрос ещё то есть диски 8,5 r19 с вылетом 35 пойдут на наш Терамонт ? Менеджер все же опасается , что будет задевать . Какие допустимые вылеты на дисках 19 можно 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Константин1987 сказал:

Финальный вопрос ещё то есть диски 8,5 r19 с вылетом 35 пойдут на наш Терамонт ? Менеджер все же опасается , что будет задевать . Какие допустимые вылеты на дисках 19 можно 

Ничего не будет цеплять, как родные встанут.

В 24.01.2019 в 22:39, Stan97 сказал:

Всем доброго вечера!!! Может кому интересно будет, выкладываю официальный ответ vw на запрос о параметрах дисков для Терамонта. Сам подбираю двадцатку на лето и пытаюсь найти подходящие параметры за вменяемые деньги.

2019-01-24_22.31.03.jpg

Вот посмотри

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Появилась наконец то реплика, по оригинальным параметрам, только поставил - испытываю))

14600 за диск - очень привлекательно, и ни каких проставое

77DFEBBE-258C-4430-BF98-771D32765CA6.png

00AFB27A-BFC5-4F9F-AC09-43A23588C9F5.jpeg

DF1BCFEA-D1C0-4B67-88E9-1A4C917E7FCD.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот наконец то примерил 20-е, на новой зимней низине. То что я и хотел !!! Теперь зимнюю 18-ю континенталь на авито 🤘

E70F1604-4D55-4766-8017-8D06A868D5B9.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да, всё-таки скудный пока выбор дисков с оригинальными параметрами на Терамонт. Вот в поисках 20-х дисков на лето, наткнулся на такой вариант. А ведь это копия оригинала 20-х дисков от Терамонта на китайском рынке, только в исполнении silver. Смотрятся массивно, то что нужно "бегемоту". Пока смущает только производитель и вес дисков 16,5 кг. Кто что думает, почему как-то незаслуженно кмк (по дизайну) они остались без внимания?

thumb_5dc70615e080c7.85978029.jpg

15451371662456.jpg

Изменено пользователем Artemont
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kino сказал:


Я взял себе  такие

75BE36F9-C6CB-4B36-9199-A0B411392865.png

Выглядят зачётно, но если на зиму, то главное чтобы полированный метал не облез. У меня были похожие, правда другого производителя, пришлось после двух зим полностью в чёрный перекрашивать.

Если не затруднит, можно их фото на машине?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Artemont сказал:

Да, всё-таки скудный пока выбор дисков с оригинальными параметрами на Терамонт. Вот в поисках 20-х дисков на лето, наткнулся на такой вариант. А ведь это копия оригинала 20-х дисков от Терамонта на китайском рынке, только в исполнении silver. Смотрятся массивно, то что нужно "бегемоту". Пока смущает только производитель и вес дисков 16,5 кг. Кто что думает, почему как-то незаслуженно кмк (по дизайну) они остались без внимания?

thumb_5dc70615e080c7.85978029.jpg

15451371662456.jpg

Хорошая цена, и смотрятся норм, но люблю использовать оригинал. Буду искать 

Изменено пользователем pyx707
Ссылка на комментарий
45 минут назад, pyx707 сказал:

Хорошая цена, и смотрятся норм, но люблю использовать оригинал. Буду искать 

Тоже люблю оригинал, но ценник не адекватный в Раше. Есть запасной вариант, брат в штатах живёт, но не хочется озадачивать его. Если ничего не найду здесь, буду думать варианты)

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Artemont сказал:

Тоже люблю оригинал, но ценник не адекватный в Раше. Есть запасной вариант, брат в штатах живёт, но не хочется озадачивать его. Если ничего не найду здесь, буду думать варианты)

Есть в Питере,на Авито, но ценник пока не гуманный

Ссылка на комментарий
38 минут назад, deni74 сказал:

Я нашёл компромисс в виде туареговских R19 )))) 

изображение_viber_2019-11-25_12-07-27.jpg

изображение_viber_2019-11-25_12-07-32.jpg

По дизайну больше похожи на терамонтовские 20-е, чем на туареговские. Это реплика?

Ссылка на комментарий
Только что, deni74 сказал:

Оригинал ! Взял сразу в Гольфстриме.

А какие параметры диска? У Туарега отличается кажется вылет и ЦО.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...