Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Телефон постоянно подключён к авто, но Яндекс появился только сегодня, автоматически. Для использования навигатора на авто надо активировать подписку Яндекс за 200 рублей в месяц. Может у всех это давно, но у меня только теперь появилось, возможно это зависит от модели iPhone… Не важно, главное что работает 😉👍

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Игорь Дмитренко сказал:

Телефон постоянно подключён к авто, но Яндекс появился только сегодня, автоматически. Для использования навигатора на авто надо активировать подписку Яндекс за 200 рублей в месяц. Может у всех это давно, но у меня только теперь появилось, возможно это зависит от модели iPhone… Не важно, главное что работает 😉👍

Можно по подробнее...

Я туплю и думал речь идет про Мерор Линк..., но кирпича на Андройде нет и забил на эту тему, а тут смотрю что то можно реализовать с яблока?

Подрубаете по блютуз яблоко к голове машины и включаете на телефоне Яндекс навигатор и всё коннектится? Только я так понял надо какую то подписку оформить? Где?

 

P.s. модель яблока зависит? Есть 8 и 11

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
6 минут назад, @ндрейк@ сказал:

Можно по подробнее...

перейди по ссылке выше и почитай. 
Там все весьма подробно.
уж 2 недели как народ играется

7 минут назад, @ндрейк@ сказал:

Подрубаете по блютуз

по проводу. И через КарПлей

Ссылка на комментарий

Мля...ь без ипуч..х ссылок (забадался читать всякую требуху про мирор линк и андроид) может кто нибудь внятно в двух словах написать, что заранее заплатив за тариф Яндекс+ , потом включить блютуз, нажать на IOS телефоне car play, на магнитоле такую то кнопку... и т.д. Не могу сконектить телефон с машиной....

P.s. никогда этими фишками не пользовался, тем самым сложно втыкаю в эту тему...

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, @ндрейк@ сказал:

потом включить блютуз,

ПО ПРОВОДУ!!!!!!!!!

4 минуты назад, @ндрейк@ сказал:

Мля...ь без ипуч..х ссылок (забадался читать всякую требуху про мирор линк и андроид

ссылка была на конкретное место в той теме.
то, откуда началось обсуждение ЯН и ЯК и их подключение
может вот так тебе будет проще
https://clubteramont.ru/forum/topic/179-android-auto-и-mirrorlink/page/24/?tab=comments#comment-22548

6 минут назад, @ндрейк@ сказал:

Не могу сконектить телефон с машиной....

лично у меня это заняло минуты 1.5 без всяких объяснений.
и это на Андроиде, АйФоны то вообще (говорят) для блондинок )))

просто делай то, что тебе будут говорить телефон и ГУ.
 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BigBrother сказал:

ПО ПРОВОДУ!!!!!!!!!

просто делай то, что тебе будут говорить телефон и ГУ.
 

Спасибо мил человек....

Я так понял огрызок только через шнурок подключать? А то я его по блютуз скрещивал...

Когда нажимаешь car play на телефоне, он пишет на машине нажмите кнопку голосового набора, я её всю задроч...и не в какую....

Шнурок втыкать в USB возле прикуривателя или можно в подлокотнике?

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, @ндрейк@ сказал:

Я так понял огрызок только через шнурок подключать?

рукалицо!!!
ну как мне еще написать, чтоб ты понял ОКОНЧАТЕЛЬНО и четвёртый раз не переспрашивал?

3 минуты назад, @ндрейк@ сказал:

Шнурок втыкать в USB возле прикуривателя или можно в подлокотнике?

мне почему-то казалось, что АА и КП только через тот, который возле прикуривателя. Через него и подключал
но комрады говорят, что и в подлокотнике годится.
Помню, они чем-то отличались... Но видимо чем-то другим. Но вообще в мануале написано 😉

Ссылка на комментарий

У меня карплэй работает без проблем через USB в подлокотнике. По итогу - кидаю тело в подлокотник и цепляю полметровым шнурком. Дисциплинирует. Лишний раз вытащить прочитать сообщение по вацапу, а уж тем более отвечать - жутко лень ))

3 часа назад, @ндрейк@ сказал:

Спасибо мил человек....

Я так понял огрызок только через шнурок подключать? А то я его по блютуз скрещивал...

Когда нажимаешь car play на телефоне, он пишет на машине нажмите кнопку голосового набора, я её всю задроч...и не в какую....

Шнурок втыкать в USB возле прикуривателя или можно в подлокотнике?

Хз что там как у тебя - у меня карплэй запускается сам, как только шнурком коннектишь огрызок к любому USB разъёму. 

Сейчас на прокатной аркане катаю - вот там да, карплэй работает только на USB которая у головы, рядом с экраном. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damien Thorn сказал:

У меня карплэй работает без проблем через USB в подлокотнике. По итогу - кидаю тело в подлокотник и цепляю полметровым шнурком. Дисциплинирует. Лишний раз вытащить прочитать сообщение по вацапу, а уж тем более отвечать - жутко лень ))

Хз что там как у тебя - у меня карплэй запускается сам, как только шнурком коннектишь огрызок к любому USB разъёму. 

Сейчас на прокатной аркане катаю - вот там да, карплэй работает только на USB которая у головы, рядом с экраном. 

Может CarPlay ему надо активировать в самом телефоне?

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Damien Thorn сказал:

Хз что там как у тебя - у меня карплэй запускается сам, как только шнурком коннектишь огрызок к любому USB разъёму. 

Парни, я же объясняю раньше не имел дел не с мирор линк, не с кар плей , ни чё то там с Андроид, я не знал что некоторый функционал работает только по шнурку, думал всё по воздуху.... И когда кар плей в телефоне включаешь, он пишет нажмите в машине на руле на кнопку голосового набора, чтоб найти авто и т.д. Что и смутило, задроч...л эту кнопку, ничего не подключается и плюнул...

Вчера воткнул шнурок, всё правильно, всё сконектилось!

Подключал в подлокотнике, всё работает, осталось оформить подписку...!

Я правильно понимаю, подписка яндекс + идет и на музыку (но она мне не интересна) и на фильмы, то есть если включу какой нито фильм или мультик ребенку , он тоже отзеркалится на ГУ?

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Игорь Дмитренко сказал:

Может CarPlay ему надо активировать в самом телефоне?

 

Я в огрызке ничего не активировал. Тел же для блондинок, какие активации? У меня даже супруга справилась.

1 час назад, @ндрейк@ сказал:

 

Я правильно понимаю, подписка яндекс + идет и на музыку (но она мне не интересна) и на фильмы, то есть если включу какой нито фильм или мультик ребенку , он тоже отзеркалится на ГУ?

Подписка на много чего идёт. Кэшбэк заправок и яндекс.маркет. Фришип с Я.М. Музыка без рекламы. КинопоискHD бесплатно. Я уже лет пять использую, как только появился Я+.

Отзеркалить кино - навряд ли. Не понимаю пока физику процесса. На ГУ можно вывести ЯН и ЯК.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Damien Thorn сказал:

 Тел же для блондинок...

Это говорят те мужики, кто не могут себе позволить огрызок купить )))

29 минут назад, Damien Thorn сказал:

Отзеркалить кино - навряд ли. Не понимаю пока физику процесса.

А вот это печалька (((((

Ссылка на комментарий
6 часов назад, @ндрейк@ сказал:

Это говорят те мужики, кто не могут себе позволить огрызок купить )))

А вот это печалька (((((

Да, нищеброд я... и это - печалька (((

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Damien Thorn сказал:

Отзеркалить кино - навряд ли. Не понимаю пока физику процесса. На ГУ можно вывести ЯН и ЯК.

в целом отзеркалить экран телефона на ГУ можно. Это называется МиррорЛинк или как там его....
еще есть тема с разблокировкой его в движении.

Лично с данным функционалом не разбирался, оно мне ни к чему.
но точно понимаю, что это к подписке янднкса это вообше никакого отношения не имеет )))

Ссылка на комментарий
В ‎20‎.‎08‎.‎2021 в 09:48, @ндрейк@ сказал:

Это говорят те мужики, кто не могут себе позволить огрызок купить )))

Мочь то могу, мне религия не позволяет огрызком пользоваться.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Felix сказал:

Мочь то могу, мне религия не позволяет огрызком пользоваться.

Что в нем такого плохого, перед Андройдом, что религия не позволяет?

Ссылка на комментарий

ёпрст! Ребята, не начинайте.
мне кажется уже даже школьники не холиварят на тему андроид против иоса.
это уже моветон.
всем пох
 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, BigBrother сказал:

ёпрст! Ребята, не начинайте.
мне кажется уже даже школьники не холиварят на тему андроид против иоса.
это уже моветон.
всем пох
 

Согласен)) хотя Самсунг ипнул яблоко уже давно 🤣

Ссылка на комментарий
23 часа назад, den41k 😀 сказал:

Согласен)) хотя Самсунг ипнул яблоко уже давно 🤣

Как у наших у ворот

Самсун ипхона ипет

А потом наоборот

Ипхон самсуна дерет

Ссылка на комментарий
В 24.08.2021 в 21:01, Монгол сказал:

Как у наших у ворот

Самсун ипхона ипет

А потом наоборот

Ипхон самсуна дерет

Почти ))) 😂но по факту говорю из того что можно в инете у официалов видеть 😉

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.08.2021 в 13:12, @ндрейк@ сказал:

Что в нем такого плохого, перед Андройдом, что религия не позволяет?

У меня есть и то, и другое. И по факту - мне пох, я не гик.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Damien Thorn сказал:

У меня есть и то, и другое. И по факту - мне пох, я не гик.

..сказал человек с двумя смартфонами :)

 

 

ничо личного :)

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...