Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Господа, напишите пожалуйста отзыв об автозвуке на Teramont? Как на ваш взгляд по десятибальной шкале? ЧТо-то о мультимедиа никто не пишет в сети (.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально играет шарманка.

Тут в общем то сложно что то сказать, у всех разные требования к звуку в авто. Мне, например, вообще всё равно, лишь бы хрюкало что-то в машине и ладно. Самый простой способ, наверное, сходить на тест драйв со своей флешкой (диском) и самому послушать. Тогда будешь на 100% уверен нравиться или нет.

Ссылка на комментарий
наверное, сходить на тест драйв со своей флешкой (диском)

Неужели VW ещё не избавился от CD\DVD?

Это так архаично :)

У меня раньше был Chevrolet 2013 года. За 4 года ни разу не вставил в него CD\DVD, флешки вполне достаточно.

Изменено пользователем Insider
Ссылка на комментарий
Экран пальцами заляпывается очень сильно, и быстро. Надо клеить защиту какую нибудь.

 

Есть такое. Запарился протирать, на свету видно, очень маркий дисплей. Купил универсальную защитную пленку для планшетов и приклеил.

Мне аудио нравится, звук чистый и управление удобное. Есть разъем для sd карт, кинул на 64 Гб и забыл.

 

По 10 бальной шкале оценю в 9

Ссылка на комментарий

Если честно, рассчитывал на аудиосистему Fender, которую Фольц поставил на американские Atlas. Могли бы ее поставить хотя бы в комплектацию Exlusive или как допопцию. Звуку ставлю твердую семерочку.

Ссылка на комментарий

За звук ставлю твердую 7. За функционал и эргономику мультимедии наверно 9.

Да экран маркий, но в солнце все видно хорошо. Тачскрин работает отлично.

Ссылка на комментарий

Для меня самая большая печаль в том, что нельзя Яндекс.Навигатор вывести на монитор с мобилы. Гуглокарты пробовал, но мне они категорически не нравятся. А к звуку претензий нет. Еще понравился HandsFree, собеседника отлично слышно и меня тоже прекрасно, разговариваешь не напрягая голос.

Ссылка на комментарий
Для меня самая большая печаль в том, что нельзя Яндекс.Навигатор вывести на монитор с мобилы. Гуглокарты пробовал, но мне они категорически не нравятся. А к звуку претензий нет. Еще понравился HandsFree, собеседника отлично слышно и меня тоже прекрасно, разговариваешь не напрягая голос.

Менагер в салоне сказал, что можно яндекс карты вывести. Но мне не нужно. Съездил уже в глубинку Ярославской области. Родная навигация очень порадовала. Очень подробная и сообразительная.

Ссылка на комментарий

А в моей комплектации родная навигация не предусмотрена. А Яндекс вывести можно только через MirrorLink, но через него как то криво работает и неудобно. Я так понимаю технология скорее мертвая чем жива. А в AndroidAvto Яндекс никто не пустит как конкурента.

Ссылка на комментарий

Мультимедийка на Teramont быстрая ,современная и поддерживает мультитач. Так что нельзя сказать что она прям сильно отсталая. CD есть и мне кажется что лишним он не станет ни в какой машине :)

Ссылка на комментарий

Да вы преувеличиваете что-то, вполне себе годная аудиосистема и мультимедиа отличная. Не знаю, что за недовольства

 

- - - Добавлено - - -

 

А, хотелось бы добавить, что басы все же не долбят, поэтому не рекомендую эту машину для любителей музыки погромче.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мультимедийка неплохая, пошустрее многих, интерфейс апп-коннект ее еще и расширяет по функционалу. А вот качество звука мне не нравится, какой-то он плоский и "суховат". Для радио норм, но меломаны будут разочарованы. ЗЫ: в настройках мини-эквалайзера копался, но он тут скорее для галочки, чем реально что-то меняет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Как вывести Яндекс? Подскажите.

 

Если телефон на андроиде, почитайте эту тему со стр. 219 http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767&st=4360

 

Если яблофон, остается только уповать на то, что Кук & Ко в скором времени сподобятся открыть доступ сторонним навигаторам, слухи об этом проскакивали.

Ссылка на комментарий

можно не только через mirrorlink, через установку корейского блока на андроид (разъем в разъем) тоже можно:

[video=youtube_share;NCEKZmnYrhc]

функционал штатной головы расширяется значительно

Ссылка на комментарий
можно не только через mirrorlink, через установку корейского блока на андроид (разъем в разъем) тоже можно:

 

функционал штатной головы расширяется значительно

 

Вы сами этот блок ставили? По отзывам на него очень много нареканий из-за косяков, про которые в рекламных роликах умалчивается.

Ссылка на комментарий
Вы сами этот блок ставили? По отзывам на него очень много нареканий из-за косяков, про которые в рекламных роликах умалчивается.

пока нет, но планирую. Как установлю, обязательно отпишусь :frends:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Как вывести Яндекс? Подскажите.

 

В последнем IOS12 для CarPlay откроют доступ сторонних приложений. Для Андроид Авто пока через "костыли" и ААМ

 

Касательно мультимедиа: звук - не очень (сравниваю с предыдущим авто Infiniti FX37S с акустикой Bose). Но в целом пойдет, пользуюсь только Bluetooth-аудио, подключается резво, на телефоне (Android) вручную включать не нужно (VK всегда свернут) музыка начинает играть при включении зажигания

Изменено пользователем Einz
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
2 часа назад, oan сказал:

А какая акустика (название производителя характеристики) в респект двухлитровом? 

Да и в Эксклюзиве не плохо было бы знать что стоит. P.s. Меня качество звучания штатной акустики очень даже устраивает, особенно после того хлама которым пользовался в Lexus RX последнего поколения.

Изменено пользователем EvgP
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...