Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Открытие багажника ногой


Павел

Рекомендуемые сообщения

В 29.10.2018 в 08:57, Einz сказал:

 

Я бы себе с удовольствием круговой поставил, мне его не хватает очень, на предыдущих двух машинах был

Интереснее что он по кругу показывает расстояние, даже когда камеры заляпаны. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 08.11.2018 в 10:43, goldwing сказал:

Раз уж тема пошла о скрытых вкусняшках авто то есть еще кое что у всех немцев - есть функция с брелка открыть все стекла удерживая кнопку открытого замка, и то же самое закрыть все стекла нажав и удерживая кнопку закрытия замка. Машина заглушена стоит на парковки на улице жара подходя к ней опускаешь все стекла, что бы салон проветрить прежде чем в нее сесть))

А еще, если инструкцию дочитать, до нужного места, то можно узнать, что если выходя из машины подольше подержать палец на сенсоре закрытия на ручке двери - то она сама закроет окна и люк (брелок можно в карманах не искать). Я пользуюсь периодически.

 

В 28.01.2019 в 12:14, Владимир сказал:

Интереснее что он по кругу показывает расстояние, даже когда камеры заляпаны. 

Так ведь в штатной схеме за него отдельные радары стоящие по кругу отвечают. Обзорные камеры у нас вообще электроникой не используются - они только для водителя. А для контроля за полосой стоит отдельная камера под зеркалом на лобовухе. Кстати в инструкции это описано кажется.... ну или вот тут можно поглядеть и догадаться что и где:

https://www.ilcats.ru/vw/?function=getSubGroups&market=USA&model=ATL&modelcode=829&year=2018&group=8

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Только что, Dim-jan сказал:

Может всё таки есть оригинальные запчасти? Где нибудь в американских каталогах?

В европейских тоже есть.

Просто ВАГ почему-то считает, что в условиях российской грязи это не будет работать и пользователи замучают претензиями.

В то время как Шкода ставит

 

Я подбивал коды, вот что примерно получалось (цены полугодовой давности)

3G0 962 243 C Блок управления – 6400 руб

3CN 962 253 Провод – 4300 руб

3CN 962 283 Кронштейн БУ –485 руб

Мелочевки крепёжной примерно на 2000

 

 

Ссылка на комментарий
В ‎12‎.‎10‎.‎2018 в 09:55, Павел сказал:

Мне у дилера сказали, что на российском варианте он также есть, но деактивирован.

подобного рода слухи в народе гуляют после того, как однажды в продажу попала партия Тигуанов, на которых физически датчики стояли, но были деактивированы.

и можно было включить малой кровью.

больше таких возможностей ВАГ не давал

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 11.11.2019 в 08:57, Lock сказал:

Кстати, может кому пригодится: недавно ставил комплект aviline для открывания ногой, за все 16 тыр у ОД.

И как работает? Большая помощь? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Владимир сказал:

И как работает? Большая помощь? 

Всегда хотел такую штуку. То обе руки заняты, то грязная кнопка на багажнике. В целом, оценю на 4. Не всегда попадаю в область датчиков ногой. Плюс какой-то спецэффект установки (через can-шину, если я правильно понял) после открытия минуту не будет срабатывать повторное открытие ногой. Хотя бывало, что и через 5 минут не срабатывало. Т.е. что-то отщелкивает, но не открывается. Только кнопкой или с пульта.

Об этом предупредили после установки, предложили поменять схему подключения на какую-то упрощенную, если будет нагпрягать, тогда типа не нужно тайм-аут выдерживать между открываниями ногой. Но, вроде, тогда машина будет полностью с сигналки сниматься и обратно не будет ставиться. Сейчас двери салона остаются закрытыми, только багажник открывается, ну и после его закрытия он так же блокируется и машина встает на охрану.

Ссылка на комментарий

тоже от наших узкоглазых друзей, но дешевле!

https://aliexpress.ru/item/4000180450104.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.181d2e0e5xjUtL 

US $32.69

image.png.58913d1ca3cb1934db11dfa7842990cd.png

вообще 3 провода. я так понял земля, +12В, и контакт кнопки открывания.

Изменено пользователем Andybel
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Andybel сказал:

вообще 3 провода. я так понял земля, +12В, и контакт кнопки открывания.

есть 4-й, на "зажигание". Блокирует работу устройства при заведённой машине.

 

Ссылка на комментарий
В 02.01.2020 в 23:19, Lock сказал:

Всегда хотел такую штуку. То обе руки заняты, то грязная кнопка на багажнике. В целом, оценю на 4. Не всегда попадаю в область датчиков ногой. Плюс какой-то спецэффект установки (через can-шину, если я правильно понял) после открытия минуту не будет срабатывать повторное открытие ногой. Хотя бывало, что и через 5 минут не срабатывало. Т.е. что-то отщелкивает, но не открывается. Только кнопкой или с пульта.

Об этом предупредили после установки, предложили поменять схему подключения на какую-то упрощенную, если будет нагпрягать, тогда типа не нужно тайм-аут выдерживать между открываниями ногой. Но, вроде, тогда машина будет полностью с сигналки сниматься и обратно не будет ставиться. Сейчас двери салона остаются закрытыми, только багажник открывается, ну и после его закрытия он так же блокируется и машина встает на охрану.

Я когда машину забирал, предупредили что этой функции нет из за грязи. Датчик загрязняется и опция не работает. Типа пользуйтесь ключем. 

Вот теперь задумался, может то же поставить. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Владимир сказал:

Я когда машину забирал, предупредили что этой функции нет из за грязи. Датчик загрязняется и опция не работает. Типа пользуйтесь ключем. 

Вот теперь задумался, может то же поставить. 

В грязи особо не испытывал, более-менее регулярно на мойку заезжаю, хотя бы просто обдать струей, без пены. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lock сказал:

В грязи особо не испытывал, более-менее регулярно на мойку заезжаю, хотя бы просто обдать струей, без пены. 

Такая мойка мало влияет на работу обсуждаемой системы.

Датчики же располагаются на изнаночной стороне бампера, там не моют.

Да и наверное не стоит эти элементы особо и мочить...

А тонкий слой грязи на бампере снаружи кмк не оказывает особого влияния.

А толстый слой сам отваливается))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4 минуты назад, юрий магнитка сказал:

Выше же картинка есть этого ...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Выше же картинка есть этого ...

там так: недавно ставил комплект aviline для открывания ногой, за все 16 тыр у ОД.

а я про китай спросил, может кто уже поставил. Просто сегодня эта функция была бы очень в тему)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, юрий магнитка сказал:

там так: недавно ставил комплект aviline для открывания ногой, за все 16 тыр у ОД.

а я про китай спросил, может кто уже поставил. Просто сегодня эта функция была бы очень в тему)

Если внимательно почитать все ссылки, которые я дал уже пару часов назад, то видно

1. Комплект от авилайн это есть тож самое, что и на Али

2. Я ставил именно с Али

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...