Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Подорожание с ноября


Sh1

Рекомендуемые сообщения

Оставлю здесь для истории.

 

Судя по официальному сайту с ноября подорожание на 70 тыс. р.

Продажникам придется творить чудеса.

 

Для тех кто еще не купил печаль.

Также судя по официальному сайту появилось много авто в наличии.

 

Заказанный мною exclusive из ближайшей поставки уже 3 недели в пути.

Что делать пока не знаю, конкуренты других марок которых я тестил периодически названивают и предлагают скидки.

Ссылка на комментарий

это кстати, уже второе подорожание

в середине сентября было на 30, теперь на 70, итого на 100 тыс подорожал к летним ценам

кстати, по другим моделям не заметил подорожания

видимо спрос формирует предложение... продается бодрее изначальных ожиданий

Ссылка на комментарий

Представительству VW конечно виднее. Просто у конкурентов пошли акции типа резины/каско в подарок, а тут сюрприз в виде повышения. Сдается мне что повышение под конец года не улучшит продажи. Придет авто, получу к.п. от дилера и тогда приму решение...

 

Как купить со скидкой 9% в курсе, но тогда не будет скидки по трейдин.

Ссылка на комментарий

кстати, про конкурентов.... они тоже не спят

зашел сейчас на форд, эксплорер подорожал на 60 тыс, относительно цен месячной давности, и на 40 раньше было, так что те же 100 тыс + к летним ценам

траверс вообще +300 забубенили к летним ценам , сейчас от 3320 начинается, а было от 2999

так что терамонт еще норм )

Ссылка на комментарий

Форд подорожал на 100т.р., а скидку увеличили на 150т.р., на выходе в максималке выходит меньше 3лямов. Т.е. 200т.р. Трейдинг+150 салон итого 350т.р. + обещают подарки.

Ссылка на комментарий
Подскажи, если не секрет-это интересно

 

На форуме тигуанов делают. Я этого не знал, но выбил сам 6% легко

Ссылка на комментарий

А я все таки решил отказаться от покупки, цена превысила психологический порог. А брать статус вместо эксклюзива не хочу т.к. в авто с таким прайсом просто обязаны быть некоторые опции типа подогрева руля которые гнусные маркетологи засунули в топ. А колхозить что-либо на новой машине не хочу.

 

Буду брать основного конкурента, на него хорошие скидки сейчас.

Ссылка на комментарий

Бери туарег с 2,0л 249л.с. За 3.450р в базе

Тестил я форд, убогий авто везде.

Даже активный круиз ток сигнализирует но не тормозит сам.

Ссылка на комментарий

У меня получается 500 тыс. разницы + зимняя резина если сравнивать со всеми реальными скидками. Терамонт конечно интересней, но на мой взгляд но не настолько.

Если тянуть дальше, я тогда ничего не куплю, риски девальвации, новые санкции и т.д., кредитные ставки тоже растут.

Ссылка на комментарий

Я планировал купить форда, и даже терамонт не рассматривал, но как один раз сел в машину, то эксплорер не захотел брать даже со скидкой 400 тыс

Простор и продуманность салона просто подкупила

Ссылка на комментарий
У меня получается 500 тыс. разницы + зимняя резина если сравнивать со всеми реальными скидками. Терамонт конечно интересней, но на мой взгляд но не настолько.

Если тянуть дальше, я тогда ничего не куплю, риски девальвации, новые санкции и т.д., кредитные ставки тоже растут.

 

2 ряд и 3й в форде меньше, и драйв не тот.

Я тоже хотел форд, пока два часа в терамонте не полазил в салоне)) а по датчику в эмблеме, который сам не дает попасть в аврию, просто форд сразу забыл как авто.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен, именно этим меня зацепил терамонт. Но я просто проголосовал кошельком. По сравнению с моей текущей машиной любое авто размером с терамонт кажется огромным.

Ссылка на комментарий
А я все таки решил отказаться от покупки, цена превысила психологический порог. А брать статус вместо эксклюзива не хочу т.к. в авто с таким прайсом просто обязаны быть некоторые опции типа подогрева руля которые гнусные маркетологи засунули в топ. А колхозить что-либо на новой машине не хочу.

 

Буду брать основного конкурента, на него хорошие скидки сейчас.

 

Так в Москве в некоторых салонах есть в наличии полные комплектации, которые не попали под подорожание.

Сам заказал в августе, на момент подорожания машина как раз подзастряла на таможне и я начал обзванивать другие салоны...

 

А так если что на qx60 сразу от прайса -950 предложили, полная 3,2. Но что-то даже не ёкнуло, хотя машина интересная.

Ссылка на комментарий

А так если что на qx60 сразу от прайса -950 предложили, полная 3,2. Но что-то даже не ёкнуло, хотя машина интересная.

 

Ну тут простой приоритет, или премиум или удобное семейное))

Ссылка на комментарий
Ну тут простой приоритет, или премиум или удобное семейное))

 

Не сказал бы, что QX60 или премиум, или удобное семейное. У него тоже хороший третий ряд. Но у Teramonta он лучше.

Ссылка на комментарий
Не сказал бы, что QX60 или премиум, или удобное семейное. У него тоже хороший третий ряд. Но у Teramonta он лучше.

 

Как я помню в нем третий ряд меньше чем у эксплорера даже, а у эксплорера по сравнению с терамонтом тоже так себе

Ссылка на комментарий

Всем еще нерешившимся привет!!!!

Ребятки, что хочу сказать. Если Вам не нужна именно эта машина, то успокойте свою нервную систему, и ищите другую.

 

VW Teramont очень самобытная машина под конкретного покупателя с конкретными устоявшимися требованиями.

Верите нет, но я был непоколебимым японцеводом лет 10. Но последние почти 5 лет стал немцеманом.

Юзаю VW Teramont с мая 2018.Первая партия для продажи в России. Приобрел авто еще до начало официального тест-драйва.

Приобрел осознанно.

- Если Вам важна немецкая (VAGовская) эргономика;

- Если Вам нужен ПОЛНОЦЕННЫЙ 3-й ряд. У меня 2 взрослых проехали 1050 км без проблем;

- Если Вам нужен ОГРОМНЫЙ багажник (уже второй авто-отпуск не использую свой ТУЛЕ);

- Если Вам важна экономия в этом классе авто;

- и еще много чего,

то покупайте, нет ищите свой идеал.......

 

P.S. Не реклама, просто больно смотреть на ваши мучения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Пока настроен на теромонт, жду поставку, спасибо за совет

 

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31969

Вот этот парень делает 9%

Ссылка на комментарий

Это вы с разложенным третьим рядом в отпуск без Туле?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31969

Вот этот парень делает 9%

Парень удивительный, импортер давно прикрыл лавочку тиражирования скидки для сотрудников.

Интересно конечно, как это он делает)

Ссылка на комментарий
Всем еще нерешившимся привет!!!!

Ребятки, что хочу сказать. Если Вам не нужна именно эта машина, то успокойте свою нервную систему, и ищите другую.

Вот и не говори. Нашли другой автомобиль ну и молодцы! Я конечно понимаю, что купив другой автомобиль надо как-то оправдать покупку и повышенная критика претендентов на покупку это своего рода самооправдание за приобретение другого автомобиля, но не надо убеждать в этом других. VW Teramont достойный автомобиль с хорошим 3-м рядом сидений, для длительных семейных поездок самое то! В любом случаи Ваш автомобиль будет всегда лучше конкурентов, потому что он ВАШ!

Предлагаю закрыть тему так как она "залипла" и ушла от смысла.

Ссылка на комментарий
Это вы с разложенным третьим рядом в отпуск без Туле?

 

Не в отпуск в двухрядном варианте.

Тут недавно в командировку пришлось ехать. Почти 1100 км. 6 взрослых. Без крупных вещей. Пассажиры все пьющие, все дорогу обратно активно лечили нервы коньяком.

На 3-м ряду очень пригодились выштамповки под емкости разного диаметра)))))

Я только успевал открывать/закрывать люк.

Но сидевшие на "галерке" (кстати активные фанаты Toyota) оценили 3-й ряд на 10 из 10.

Не только из-за пространства ног, сколько удивились, что почти не чувствовали раскачку.

 

А это тему реально нужно закрывать, сплошной вынос мозга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...