Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

На тему мультимедиа


Рекомендуемые сообщения

Ну для водил на паркинге может и надо видео и ТВ, в дороге это не нужно и опасно, если сам за рулём. Для жены и детей самый дешёвый планшет подойдёт. Или я не такой как все?)))) Которые из рук телефоны за рулём не выпускают?!

Теремонт покупают парни от двух детей и больше, зачем риск нужен?

Ссылка на комментарий
Ну для водил на паркинге может и надо видео и ТВ, в дороге это не нужно и опасно, если сам за рулём. Для жены и детей самый дешёвый планшет подойдёт. Или я не такой как все?)))) Которые из рук телефоны за рулём не выпускают?!

Теремонт покупают парни от двух детей и больше, зачем риск нужен?

 

+100500. Я на своем делаю пробеги от 100 до 1000 км. Мне эти игрушки нафиг не нужны.

В отпуск езжу в основном за пределы РФ, там без роуминга все это бесполезно (ну может исключение предустановленные карты Навитела)

А так, да для таксистов и пацанов, которые в тачиле коришей да телочек принимают вещь конечно первой необходимости)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Друзья мы же не призываем рисковать) голову отключать не стоит.

Если "вам оно не нужно" не стоит думать - что не нужно другим).

Ссылка на комментарий
Друзья мы же не призываем рисковать) голову отключать не стоит.

Если "вам оно не нужно" не стоит думать - что не нужно другим).

 

Да ради бога. Есть желание потратиться, никто не против.

Только, вот если по Вашему совету включить голову, в неё (в голову) приходит вопрос: а почему всего это "праздника" не установил производитель????

Почему видео в движении не производится??? Почему есть ограничение по громкости штатного звука??? Почему так мало штатных "отвелекалок" водителя от дороги???

И еще дохрена почему влияющих на безопасность.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий

Ни один производитель не делает функции видео в движении. Так что китайские друзья и гаражные мастера это только научились в глобальном объеме!

Ссылка на комментарий

Я доооооооохрена поездил за дальними и ближними пределами РФ, такой аварийности как в РФ нет нигде(((((((((((((((

Не так страшно, если водятел настраивая подсветку своего плеера влетит в дерево, страшно если убьет людей на встречке.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий

Можно закрывать тему, тут нет людей на восьлетних тигуанах, которые хотят за не большие деньги телочкам порнушку показать, стоя в кустах))

Ссылка на комментарий
Ни один производитель не делает функции видео в движении. Так что китайские друзья и гаражные мастера это только научились в глобальном объеме!

 

не правда, функция видео в движении у меня была еще 4 года назад на штатной мультимедиа в Санте 3. Не скажу что это плохая фича, иногда когда кого то ждешь можно фильм или что то интерестное посмотреть

Ссылка на комментарий
не правда, функция видео в движении у меня была еще 4 года назад на штатной мультимедиа в Санте 3. Не скажу что это плохая фича, иногда когда кого то ждешь можно фильм или что то интерестное посмотреть

 

Так когда стоишь можно без проблем смотреть, но стоит тронуться, экран черный. Видео в движении блокируется ради безопасности движения.

Ссылка на комментарий
Так когда стоишь можно без проблем смотреть, но стоит тронуться, экран черный. Видео в движении блокируется ради безопасности движения.

 

нет, там была ручная настройка~можно было выставить . так что в движении все работало, но я не пользовался

Ссылка на комментарий
Я доооооооохрена поездил за дальними и ближними пределами РФ, такой аварийности как в РФ нет нигде(((((((((((((((

Не так страшно, если водятел настраивая подсветку своего плеера влетит в дерево, страшно если убьет людей на встречке.

 

Вы серьезно??? Аварийность из- за плееров? А не из-за безкультурия , хамства на дорогах , да и состояния самих дорог? Наверно надо вообще магнитолы и навигаторы запретить чтоб не отвлекали. а кому надо пусть на третий ряд двух чуваков просадит , один по карте маршрут прокладывать, второй на балалайке играть

Ссылка на комментарий
Вы серьезно??? Аварийность из- за плееров? А не из-за безкультурия , хамства на дорогах , да и состояния самих дорог? Наверно надо вообще магнитолы и навигаторы запретить чтоб не отвлекали. а кому надо пусть на третий ряд двух чуваков просадит , один по карте маршрут прокладывать, второй на балалайке играть

 

Да от этих ярких китайских бряцалок уж точно безопасностью не пахнет.

Потом причитания начинаются про ошибки в электронике, про "плохого" дилера который послал с гарантией.

Да ставьте что хотите.

Не забывайте лозунг любого торгаша:

"Без лоха, жизнь плоха."

Ссылка на комментарий

Ребят простое предложение - кому не нравится наше предложение ( блок) обойдите тему стороной. Ваши умозаключения , ну правда тут не нужны. Рассуждения на темы безопасности, для каких "парней" этот блок нужен, сколько детей должно быть при этом.... Еще про проблемы с дилерами начали придумывать....

Не знаете о чем речь - но обязательно сообщения надо вставить...

Ссылка на комментарий

В каком посте я конкретно Вас назвал барыгой.

Кто вы? Владелец VW teramont? Желающий купить? Интересующийся? Что делаете на этом ресурсе?

 

P.S.

А на Вы нужно всегда к незнакомым людям обращаться, это культурно и безопасно.

Ссылка на комментарий
В посте #24.

 

А в первом посте этой темы я все подробно ( надеюсь) описал. Кто я, что предлагаем и зачем.

 

Что в посте 24? Сами себя прировняли?

Гнилой разговор.

Удачи в продажах.

Ссылка на комментарий

Да, в технической теме продажи не к месту.

Админ, сделай тему партнёры клуба и там пусть допоборудовсние предлагают.

Ссылка на комментарий

Лично я не против разного рода коммерческих предложений, только не нужно свой товар (услуги) идеализировать и выдавать за истину без которой жизни нет.

А то форум превратиться в восточный базар лампочек с алиэкспресса и ванючек елочек.

Ссылка на комментарий

Ну в "базар" вы сами тему превратили! 3 страницы пустой болтовни. По моему автор совсем не идеализировал свой товар , а написал что такая вещь вообще существует и описал его возможности . Каждый вправе сам выбирать нужно это ему или нет , и если кому-то это не надо это не значит что надо кричать что это никому ненужное г..но , кроме вашего существуют и другие мнения!

Ссылка на комментарий
Ну в "базар" вы сами тему превратили! 3 страницы пустой болтовни. По моему автор совсем не идеализировал свой товар , а написал что такая вещь вообще существует и описал его возможности . Каждый вправе сам выбирать нужно это ему или нет , и если кому-то это не надо это не значит что надо кричать что это никому ненужное г..но , кроме вашего существуют и другие мнения!

 

Вы правы, но меня "зацепило" то, что какой-то продаван, решивший срубить бабосиков и на этом ресурсе, начинает учить что читать, а где мимо проходить.

А для торговли есть раздел "барахолка".

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий

Ну "продаван" "продавану" рознь и этот как раз нормальный человек! Лично я покупал блок не у него , но он помог мне прошивкой и полезными тех. советами! А вот там где я покупал все мои вопросы проигнорировали! а по поводу размещения темы , где еще читать о возможности улучшения мультимедия?

Изменено пользователем igorus10
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...