Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Наши встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Так как терамонтов на дорогах мало, то встречи в потоке крайне редки. И при обнаружении на дороге ещк одного терамонта невольно думаешь, что это кто-то из форумчан) 

Может в этой ветке отмечаться, если терамонт был замечен на дороге?) место, время и приметы терамонта 

Вот я сегодня (15.12) на киевском шоссе в районе внуково обогнал в 11-30 серый эксклюзив) Может из форумчан кто?) 

Ссылка на комментарий

В Тюмени видел один терамонт в белом цвете. И ещё один в Екатеринбурге в цвете кастрюльного металлика. Вообщем то и все.  Машина действительно пока редкая. При заезде на СТО, всегда внимание, которое начинает утомлять. Да и в городе машина притягивает взгляды. Машина больше туарега, но не таурег. Народ в ступоре что за зверь такой. 

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий

Видел:
- Мичуринск. Черный. Собственно, он там единственный.
- Липецк. Серебряный.

Ссылка на комментарий

с месяц назад догнал черного мамонта на ТТК в районе волгоградки, бибикнул и помахал рукой )

в пятницу вечером видел белый на Севастопольском 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У брата в Краснодаре такой-же и цветом.) 

Приехал к нему, все машут, здороваться, на номера не кто не смотрит. 

И один встретил на обратном пути км 200 после Растова, на встречу, то же серый. 

А вот ещё интересно, первые были жёлтые (золотые), куда все делись? Не видел не одного. 

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий

Вчера на М4 при выезде из Москвы обогнал на трассе. Темно было, цвет не разглядел. Побибикал.

Ссылка на комментарий

Может не по теме. 

Сегодня в Домодедово аэропорт ехал, остановил инспектор на посту, перед аэропортом. Подошёл, представился, я ему, и дальше? 

Извените хотел машину посмотреть.)) Документы я не доставал, ответил на вопросы и поехал дальше. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Владимир сказал:

Может не по теме. 

Сегодня в Домодедово аэропорт ехал, остановил инспектор на посту, перед аэропортом. Подошёл, представился, я ему, и дальше? 

Извените хотел машину посмотреть.)) Документы я не доставал, ответил на вопросы и поехал дальше. 

так же было по дороге из Москвы в Кисловодск на М4 Ростовский пост ГИБДД, инспекторы троем кружили вокруг авто...документы мимо

Ссылка на комментарий

Волоколамское шоссе, Дедовск, за мной увязался черный Терамонт) полчаса назад. До этого его же видел в Нахабино у интимшопа))

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eduard сказал:

а я сегодня в 19-00 на киевке в районе картмазово увидел белый , за рулем девушка :)

Видимо, мать троих детей

Ссылка на комментарий

Сегодня во дворе моего дома, в Питере, запарковался 922-й рядом с моим авто.

С Новым годом!

BBF3885D-C357-41B7-9538-287D4F53826B.jpeg

 

А вчера на парковке у ОКЕЙ чёрного видел. Так что попадаются машинки. Продажи идут.

Изменено пользователем Игорь Дмитренко
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Терамонтов прибавляется) 

Сегодня чёрный, кажется респект, встретился на киевке в районе саларьево в область в шесть вечера 

Ссылка на комментарий

Встретил сейчас респект V6 на ТТК- Воробьевское шоссе 190й регион, за рулём "очкарик") но на газ нажимает хорошо)))

IMG_20190115_090120.jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Встретился сегодня терамонт tsi в екб на заправке Газпром на улице Токарей. Заливал 95, встал за ним следом. От грязи на машине не разобрал цвет. То ли темно синий, то ли чёрный. Номер 474.

Водитель не добро зыркнул на меня и поехал дальше. 

Впервые сегодня тоже залил 95, так как на АЗС 100 не было. Не заметил особо разницы в динамике. 

Ссылка на комментарий

в пятницу, 1. февраля около 19.00 , пересечение севастопольского и Миклухи, черный, почти догнал его, но ушел "гад" вправо, более не видел

Ссылка на комментарий

Сегодня встретил аж два) 

На дороге первомайской троицк в 17-05

Первый серый в районе птичного, и через минуту чёрный в районе рогозино, оба проехали навстречу) 

Ссылка на комментарий

сегодня в районе восьми вечера напротив Румянцево на киевском шоссе, кто-то резкий и дерзкий 123регион на сером обогнал по обочине:) 

при этом посигналил мне, вот думаю что это было? или привет, или подвинься :)

Ссылка на комментарий

Терамонтов все больше и больше 

Очередная встреча на мкад в районе калужской эстакады в пол второго дня. Синий эксклюзив) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...