Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

"Сверчок" во втором ряду


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, @ндрейк@ сказал:

Коллеги, не у кого не замечено, какое то постукивание на валких неровностях или в задней левой двери или центральной левой стойке? 
Не могу найти, ремень безопасности вроде нет, заднюю дверь и простукивал и шатал, тоже тишина 🤷‍♂️

У меня это оказался ремень безопасности в детском кресле🤣 я весь мозг вынес всем и вся ))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, @ндрейк@ сказал:

ремень безопасности вроде нет

слово "вроде" смущает.
как можно быть в этом неуверенным?
ремень застегнут на водителе?

Ссылка на комментарий

У кого второй ряд скрипит или скрипел(будто пластик)? Куда брызгать жижу(место на схеме желательно, чтобы самому исправить или ОД показать), в минус -10 и ниже сверчки что ппц, пока не прогреется салон, так же заметил, что накладка пластиковая(погрузочная площадка) тоже бренчит, но там нужно подложить что-то под пластик, он там напрямую в металл вставляется(фото ниже)

1.thumb.jpg.6c52a4457565bfadc94482126903569e.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigBrother сказал:

слово "вроде" смущает.
как можно быть в этом неуверенным?
ремень застегнут на водителе?

Я отключил пищалку программно и ремень находится на своём месте!:) Я понимаю, что в ряде случаев может и не прав, но знаю случаи, когда не пристёгнутый ремень наоборот спасал людям жизни!

Из моей личной практики, есть пример! Никогда не пристёгиваюсь, ну и в очередной раз купил машину, только повесил номера, и чтоб выехать со смотровой площадки и поехать в сторону дома, тут же стоит стационарный пост ГИБДД, ну думаю, чтоб гайцов не дразнить, решил пристегнуться ОДИН единственный  раз и только еду на свой разрешающий сигнал светофора возле этого поста, перпендикулярно сбоку (наверно со словами «я успеваю!») вылетает из-за другой машины (которая остановилась) Ford Focus и я его бью в бок! Естественно у того передняя дверь, крыло и колесо во внутрь, у меня морда вся осыпалась и капот домиком )))

Не в коем случае ничего не хочу сказать в пользу не пристёгиваться... У меня просто своя философия...

На счёт сверчка от ремня безопасности, скажу так, раньше сама застежка, которая висит на ремне, при раскачивании на валких ямах била об стойку! Теперь это не может быть, так как я эту застежку вставляю в механизм ремня на стойке!

8 часов назад, den41k 😀 сказал:

У меня это оказался ремень безопасности в детском кресле🤣 я весь мозг вынес всем и вся ))

Может быть тоже бы на это подумал, но детское кресло стоит с другой противоположной стороны и стук происходит, хоть когда ребёнок сидит в кресле, хоть не сидит 😁🤷‍♂️

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
1 час назад, @ндрейк@ сказал:

Я отключил пищалку программно и ремень находится на своём месте!:) Я понимаю, что в ряде случаев может и не прав, но знаю случаи, когда не пристёгнутый ремень наоборот спасал людям жизни!

Из моей личной практики, есть пример! Никогда не пристёгиваюсь, ну и в очередной раз купил машину, только повесил номера, и чтоб выехать со смотровой площадки и поехать в сторону дома, тут же стоит стационарный пост ГИБДД, ну думаю, чтоб гайцов не дразнить, решил пристегнуться ОДИН единственный  раз и только еду на свой разрешающий сигнал светофора возле этого поста, перпендикулярно сбоку (наверно со словами «я успеваю!») вылетает из-за другой машины (которая остановилась) Ford Focus и я его бью в бок! Естественно у того передняя дверь, крыло и колесо во внутрь, у меня морда вся осыпалась и капот домиком )))

Не в коем случае ничего не хочу сказать в пользу не пристёгиваться... У меня просто своя философия...

На счёт сверчка от ремня безопасности, скажу так, раньше сама застежка, которая висит на ремне, при раскачивании на валких ямах била об стойку! Теперь это не может быть, так как я эту застежку вставляю в механизм ремня на стойке!

Может быть тоже бы на это подумал, но детское кресло стоит с другой противоположной стороны и стук происходит, хоть когда ребёнок сидит в кресле, хоть не сидит 😁🤷‍♂️

Я сначала думал что-то в двери, потом думал что бардачек, затем вслушался и это оказался мать его ремень кресла🤣 о пластик долбился)))) вообще в тере лично у меня вкруг сверчки, начиная с передних дверей и стоек, заканчивая жопой👍 Музыку громче и ниче 🤫🤣

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SDY сказал:

А мой слух насилует постоянно поскрипывающий пластик торпеды. Подумываю отдать на разбор и проклейку поролоном.

А я вот заметил, музыка 20% все дребезжит, 50% красота🤣🤣🤣 + лобовое по краям если лёд есть так же трещит👻

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, den41k 😀 сказал:

А я вот заметил, музыка 20% все дребезжит, 50% красота🤣🤣🤣 + лобовое по краям если лёд есть так же трещит👻

Тут участники форума делятся на 2 категории: у кого все скрипит и у кого ничего не скрипит! ;) у меня первый вариант - думаю полную шумку делать 

Ссылка на комментарий

У меня почти ничего не скрипит. Машине 2 года и 2 мес., пробег почти 50 тыс км.

Иногда появляется скрип в передних дверях в районе накладки под дерево. Если на нее понажимать, то скрип пропадает. Но в целом это совершенно не напрягает. И еще вспомнил, что бывает легкий дребезг в крайних (у боковых зеркал) воздуховодах. Временно лечится, если подвигать туда-сюда крутилкой воздуховода.

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий

У меня скрипит пока холодная  минус 5 и ниже , как нагреется все сверчки в салоне пропадают, а вот если лёд на люке образуется то это и скрип и вой при скорости больше 90-100

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

После длительной тяжелой грейдерной дороги появился сверчок в районе где то над бардачком внутри. Достал, не могу локализовать. Ни у кого не было в том месте? Хоть разбирай всю торпеду, блин.

Ссылка на комментарий

У меня сверчок в накладке над зеркалом (Экс.). Грешил на все, оказалось там. Прижимаешь - пропадает. Пока руки не дойдут устранить. Проверьте.

Ссылка на комментарий

Как уже писал ранее, у меня только два серчка в накладке "под дерево" на передних дверях. Появляются не часто. 

В целом, очень доволен тишиной в машине в плане сверчков, даже по плохим дорогам. Пробег 56 тыс. км.

И еще когда музыку громко включаешь, то дребезжит правый передний динамик.

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 17.07.2021 в 01:54, Major666 сказал:

У меня сверчок в накладке над зеркалом (Экс.). Грешил на все, оказалось там. Прижимаешь - пропадает. Пока руки не дойдут устранить. Проверьте.

Локализовал, заразу. Не без помощи пассажира. Оказывается это солнечный козырёк в месте прищёлкивания его в рабочем положении. Снимаешь с крепежа - сверчок дохнет. И когда в прищёлкнутом состоянии дёргаешь козырёк тудой/сюдой - идёт стук.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...