Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Какой сейчас пробег?  

16 проголосовавших

  1. 1. Какой сейчас пробег?

    • Менее 15 000 км.
    • 15...30 000 км.
    • Более 30 000 км.

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

15000 км

Жалоб нет. К 14000 км подлил грамм 200 антифриза. Масло в норме.

 

 

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий

У меня 7300, но это я что то много по межгороду езжу. Сейчас в праздники небольшой тур будет по Западной Сибири (Омск-Новосибирск-Томск), так перевалит за 10000. Помнится мне что на предыдущей за 2 года эксплуатации 15000 только наездил. Жене VW Polo купил, за полгода - 1500 км. :)

Изменено пользователем Einz
Ссылка на комментарий
1 час назад, Einz сказал:

У меня 7300, но это я что то много по межгороду езжу. Сейчас в праздники небольшой тур будет по Западной Сибири (Омск-Новосибирск-Томск), так перевалит за 10000. Помнится мне что на предыдущей за 2 года эксплуатации 15000 только наездил. Жене VW Polo купил, за полгода - 1500 км. :)

3100. У меня тоже намечается схожий тур. Только Омск, Новосибирск, Белокуриха. И может дальше по чуйскому тракту. Зимой на Алтае ещё не был. Полный привод будет к месту. 

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Замер сделан. Большинство клубных машин имеют пробег менее 15 000 км. Опрос сегодня закроется.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serge сказал:

Статистика практически подтвердилась - средний годовой пробег составляет 15-20тыс

Через 2...3 месяца опросим еще раз, но уже в связке "пробег и время". Большинство народа летом ездит более активно, а зимой менее. А сейчас понятно, что большинству в ближайшие пару месяцев предстоит ТО-1 на пробеге 15.000 км.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
1 минуту назад, Elisey сказал:

Приветствую! Подскжите как посмотреть полный пробег авто, первый раз за рулем немца, не нахожу общий пробег

Он всегда выводится на панель вроде бы. Разве нет? 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Elisey сказал:

Приветствую! Подскжите как посмотреть полный пробег авто, первый раз за рулем немца, не нахожу общий пробег

Нужно отключить круиз, тогда покажет 

Спойлер


9612A6CD-009F-4700-B632-68A11D7A46A5.jpeg

75337EAC-EC96-4D5F-99C1-2507404C819B.jpeg

 

 

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий

Игорь Саннер спасибо, но я уже два раза сбросил, и теперь не пойму где увидеть пробег за весь период. Зачем убрали пробег,  что за фишка?

DrKrok    Круиз я не  включал еще, завтра посмотрю, спасибо!

Ссылка на комментарий
21 час назад, DrKrok сказал:

Нужно отключить круиз, тогда покажет

Это через elm вы изменили форму приборки? Там какой диапазон изменений, только цвета и немного форму? Или например можно значительно уменьшить форму, размер, положение колодцев, вместо них сделать только цифровое отображение? 

Мне не нравится в штатном интерфейсе скудность его модификации. Но заморачиваться с ELM ради изменения цвета и незначительной формы стрелочек и кружков тоже смысла не вижу. 

Ссылка на комментарий

Изменить форму колодцев(уменьшить) можно на руле кнопкой.

А елм только цвет некоторых кружков меняет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Василий сказал:

Это через elm вы изменили форму приборки? Там какой диапазон изменений, только цвета и немного форму? Или например можно значительно уменьшить форму, размер, положение колодцев, вместо них сделать только цифровое отображение? 

Мне не нравится в штатном интерфейсе скудность его модификации. Но заморачиваться с ELM ради изменения цвета и незначительной формы стрелочек и кружков тоже смысла не вижу. 

эта приборка не терамонта просто. похожа, но не она. сейчас поищю фотку приборку терамонта, которую делал себе.

14 часов назад, Elisey сказал:

DrKrok    Круиз я не  включал еще, завтра посмотрю, спасибо!

тут эта кнопка отвечает за включение нескольких функций - ассистентов, контроль дистанции, круиз.. вобщем общий пробег - только так можно увидеть. Пробуйте. (ну через диагностический разъем конечно еще можно посмотреть, но то другая тема)

Спойлер

 

5E7A0BA1-372C-4FEF-B213-17EA8CC8B138.jpeg

DC552CD3-FA4E-4CDB-B816-A002420C5557.jpeg

 

 

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
14 минут назад, DrKrok сказал:

эта приборка не терамонта просто. похожа, но не она. сейчас поищю фотку приборку терамонта, которую делал себе.

 

  Показать контент

 

5E7A0BA1-372C-4FEF-B213-17EA8CC8B138.jpeg

DC552CD3-FA4E-4CDB-B816-A002420C5557.jpeg

 

 

Как и чем делал? Поподробней

Ссылка на комментарий
В 19.04.2019 в 09:50, Elisey сказал:

Приветствую! Подскжите как посмотреть полный пробег авто, первый раз за рулем немца, не нахожу общий пробег

Нажать на руле какую-то из выделенных кнопок, вроде правую, и смотреть на приборку.1.jpg.e96ab40d02c47adab6b4580daf374d35.jpg

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий
В 19.04.2019 в 10:26, Игорь Саннер сказал:

Если сбрасывать не будете, то тут увидете

Тут сбрасывается после 100 часов пробега 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем, разобрался! У меня комплектация респект! Общий пробег видно только после отключения круиз контроля и он слево, под тахометром. При включенном круиз контроле его не видно!  

Ссылка на комментарий

При выключении авто его еще показывает панель.

Кстати, кто не знает, кнопка сброса "трип" пробега (тот что слева и всегда виден) у нас находится под приборкой посередине (за рулем) на нижней плоскости панели. Я минут 10 искал :-).

Изменено пользователем SDY
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...