Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Exclusive, подсветка интерьера


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к старожилам-подсветка интерьера с самого начала такая «усеченная»? Люк, похоже, можно вернуть, а задние двери? В Тигуане было всё честно. 

Ссылка на комментарий

В смысле усеченная? Одноцветная? И что значит люк вернуть?  Я все лампы гологенки заменил в салоне  на светодиодные. Стало ярче и интереснее)

Изменено пользователем Владимир Норд
Ссылка на комментарий
1 час назад, NKE сказал:

А подсветка интерьерная только на передней панели или в дверных картах тоже есть?

В передних дверях тоже есть , в меню можно отключить ее или настроить яркость. Цвет везде белый.

Ссылка на комментарий

Влад, а можно фотку, где подсвечивает в торпедо и дверях?

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь Саннер сказал:

А можно фотку, где подсвечивает в торпедо и дверях?

Можно, вечером если до машины доберусь сделаю))) сейчас чуть позже могу фотку меню сделать

Ссылка на комментарий

58AFD746-C58F-436E-9DD1-7AE4CCDD64B6.jpeg

7338F5F0-8C16-46B7-93D5-F77F415792E8.jpeg

67AF5252-B6DB-4A8B-A5E4-AD7A72CE3384.jpeg

E89BE7FE-A601-4B7A-B06D-18E43352663B.jpeg

C34869CD-4921-4DC3-A0F9-D476FA8BBF45.jpeg

07C728E3-0AC7-42F2-8554-B5C857B7820E.jpeg

Меня чего сразу напрягла тусклость подсветки, хотя на предыдущих машинах ее не было, мне показалосьчто у друга на х5 она ярче.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Кар-го сказал:

Прикольно выглядит ,можно наверно и на статус заколхозить

Интересно, а может просто активировать ее. В эксклюзиве видны эти лампочки, когда не горит подсветка?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.01.2019 в 10:37, Игорь Саннер сказал:

Интересно, а может просто активировать ее. В эксклюзиве видны эти лампочки, когда не горит подсветка?

Светится сама, нечего не настраивал. Можед дилер помог? 

Ссылка на комментарий
В 24.01.2019 в 20:36, Владимир сказал:

Светится сама, нечего не настраивал. Можед дилер помог? 

Не ,не дилер -это деньги твои помогли :classic_biggrin:.....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кар-го сказал:

Не ,не дилер -это деньги твои помогли :classic_biggrin:.....

Ничего не ясно. Расжуй))) на эксклюзиве и так горит, дилеру глупо ещё за нее доплачивать)))

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

На эксклюзиве эта опция в прайсе прописана и она там есть и в настройках можно менять ее яркость и расположение. Я вот с помощью обд хочу цветовую гамму и яркость увеличить.

Ссылка на комментарий
В 29.01.2019 в 14:40, Игорь Саннер сказал:

Ничего не ясно. Расжуй))) на эксклюзиве и так горит, дилеру глупо ещё за нее доплачивать)))

Жевать нечего ,деньги помогли Экслюзив взять а там подсветка есть по умолчанию

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кар-го сказал:

Жевать нечего ,деньги помогли Экслюзив взять а там подсветка есть по умолчанию

Это ясно. Тут у человека на эксклюзиве складывания зеркал не было, вот я и подумал, что подсветки не было и дилер сделал. Все может быть)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир сказал:

Где там яркость меняется? А цвет?  На форд было, там цветов куча, тут не видел. 

В меню пункт эстетическая подсветка. См предыдущие посты ссылки про тигуан. У нас можно через меню менять только яркость.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Между панелями щель получается ,где подсветка проглядывает 

На своей щупал -все плотно вроде ,значит детали другие?!

Хочу такую?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Кар-го сказал:

Между панелями щель получается ,где подсветка проглядывает 

На своей щупал -все плотно вроде ,значит детали другие?!

Хочу такую?

Есть там щель))

IMG_20190212_093422.jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Если так ,то можно замутить .Добрые люди на Эксклюзивах -дайте ваш вин в интересах трудящихся и не имеющих подсветки ?

Ссылка на комментарий
В 12.02.2019 в 11:45, Кар-го сказал:

Если так ,то можно замутить .Добрые люди на Эксклюзивах -дайте ваш вин в интересах трудящихся и не имеющих подсветки ?

Я хоть и не на эксклюзиве, но номерки могу дать

https://www.ilcats.ru/vw/?function=getParts&market=USA&model=ATL&modelcode=829&year=2018&group=9&subgroup=947&part=947000

После установки подсветки, необходимо ее активировать, читай в теме про ELM327 (там есть весь перечень настроек, которые можно активировать, туда же и входит подсветка интерьера)

Как то так, впринципе не дорого. Это передние двери и контурная подсветка передней панели. Я так понимаю что светодиодные молдинги стоят только впереди, если не так, то поправьте. 

image.thumb.png.aa188086e20a4e6bb1cc2ac11ca9f9a3.png

Изменено пользователем Einz
Ссылка на комментарий

Спасиб ,дверные диоды по 2253  -66 дней 

Центральный -2684  -66 дней 

Водительский 2683  -66 дней

Есть хоть какое то понимание 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Кар-го сказал:

Спасиб ,дверные диоды по 2253  -66 дней 

Центральный -2684  -66 дней 

Водительский 2683  -66 дней

Есть хоть какое то понимание 

см выше, ты на каком агрегаторе смотрел?  у меня 39 дней, расчет у emex

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Выполнили ремонт заднего крыла и угла бампера на Ниссан Кашкай Ремонт после незначительного ДТП Были выполнены следующие виды работ по восстановлению заднего крыла и бампера 1.Разборка багажника перед жестяными работами, демонтаж  бампера и заднего фонаря. 2.Под замену был куплен только задний фонарь 3.Ремонт крыла выставление зазоров 4.После жестяных работ автомобиль был отправлен в цех подготовки 5.Следующим этапом было нанесением грунта. 6.После высыхания грунта автомобиль подготовили под покраску.  7.Подборка краски (краска была двухслойная) 8.Оклейка авто плёнкой 10.Локальная покраска автомобиля в покрасочной камере 11.Сушка в камере при температуре 60 градусов  12.Сборка автомобиля выставление зазоров  13.Полировка переходов ВНИМАНИЕ: Также мы осуществляем срочный выкуп авто в любом состоянии. Даже если авто старше 10 лет и пробегом более 150 тыс. км. Больше информации по ссылке  Телефон +7 (967) 282-83-05 (оценка по фото) Сайт https://www.mart-service.ru
    • Всем доброго дня! Пропал сигнал от камеры переднего обзора. Кто нибудь сталкивался с её демонтажем? Главный вопрос: нужно снимать бампер?
    • Да , именно там и искал, нашел только такую наклейку (фото выше) слева от запаски, других не было. В ЕТКА по вин, код краски С9Х показывает. Сошлось. Планирую  авто полирнуть и чуть магии с краской потребуется, потом хочу в кераму на лето закатать, давно об этом слышал, но ни разу не делал. Цвет авто черный-перламутр, это конечно "что-то")))
    • У меня в районе ниши запаски, там смотрел?   Говоря про расшифровку ВИН я  имел в виду не автотеку, а расшифровку на коды комплектации через ЕТКА
    • спасибо конечно...но в том то и дело, что я не нашел  этой наклейки в багажнике, там другая наклейка теперь. может наклейка с цветом  перехала  в другое место, решил здесь спросить. по вину в автотеке выдало : Год выпуска: 2021 Тип ТС: Легковой универсал Цвет: Черный ....собственно в ЭПТС тоже самое.  в черном цвете официально он завозился только в "перламутре" - "Deep Black перламутр", других черных не было у ОД. по каталогу цвет соответсвует LC9X. Хотел полностью убедиться посмотрев инфу на "наклейке".
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...