Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Exclusive, подсветка интерьера


Рекомендуемые сообщения

В 12.01.2019 в 12:37, Игорь Саннер сказал:

Интересно, а может просто активировать ее. В эксклюзиве видны эти лампочки, когда не горит подсветка?

Я активировал на Status'е, появилось вот такое, только без кругов с солнышками :). Физически этих панелей там нет.

image.png.7ff9ce1919795a33c71fbc41278e9763.png

Изменено пользователем Einz
Ссылка на комментарий

Спасибо когда появятся физически на складах как штекера -замучу наверно?

Изменено пользователем Кар-го
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Будете смеяться. А где меняется яркость подсветки ног? Всё меню излазил, не нашёл. Помню, что уменьшал яркость после покупки. Сейчас захотелось немного поярче, но найти не могу. Возможно, что при включении каристой цветовых схем на приборке что-то пошло не так, но тогда даже не смотрел на возможность изменения яркости.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kvederni сказал:

Будете смеяться. А где меняется яркость подсветки ног? Всё меню излазил, не нашёл. Помню, что уменьшал яркость после покупки. Сейчас захотелось немного поярче, но найти не могу. Возможно, что при включении каристой цветовых схем на приборке что-то пошло не так, но тогда даже не смотрел на возможность изменения яркости.

В разделе эстетической подсветки аювыбираешь области  и появится яркость

На счет Люка сомневаюсь что там есть лента :) завзавтра проверю

Ссылка на комментарий
38 минут назад, shomabb сказал:

В разделе эстетической подсветки аювыбираешь области  и появится яркость

На счет Люка сомневаюсь что там есть лента :) завзавтра проверю

Люка у меня нет. И область выбрать нельзя. :( Возможно, что при активации подсветки звёзды не сошлись, просто не обращал внимания. Надо будет ещё раз каристой пройтись. Если нет, то коллега на днях приобрёл Васю. Можно будет тяжёлой артиллерией попробовать. :) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kvederni сказал:

Люка у меня нет. И область выбрать нельзя. :( Возможно, что при активации подсветки звёзды не сошлись, просто не обращал внимания. Надо будет ещё раз каристой пройтись. Если нет, то коллега на днях приобрёл Васю. Можно будет тяжёлой артиллерией попробовать. :) 

Если в кариста какие-то настройки включил  то настройка может исчезнуть. Пункты я не помню точно

Про люк я вобщем для тех у кого он есть :)

Ссылка на комментарий
В 06.11.2019 в 15:45, kvederni сказал:

А где меняется яркость подсветки ног?

CAR-Настройки-Эстетическая подсветка-Кнопка солнышко-Регулировка (если несколько зон - выбрать нужную)

Спойлер

 

картинки

8E3BA48C-DD75-4B55-8C0D-EC4B3082D519.jpeg

DC0A4874-1E3A-44B4-A986-3134B60F9BEE.jpeg

 

 

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Комрады подскажите кто нибудь на Status вкорячивал такую подсветку? Сложно и дорого ли? 
У себя посмотрел щели под панелью и в дверях для подсветки есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
9 часов назад, ZaSeV сказал:

Вот тоже неплохой цвет для цветов на подоконнике IMG_1424.thumb.jpg.832a0f2fb49ba1819eeab6380e5f2bda.jpg

5_3.jpg.3ca980434809370954fbbefe9f0dbb57.jpg

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Выполнили ремонт заднего крыла и угла бампера на Ниссан Кашкай Ремонт после незначительного ДТП Были выполнены следующие виды работ по восстановлению заднего крыла и бампера 1.Разборка багажника перед жестяными работами, демонтаж  бампера и заднего фонаря. 2.Под замену был куплен только задний фонарь 3.Ремонт крыла выставление зазоров 4.После жестяных работ автомобиль был отправлен в цех подготовки 5.Следующим этапом было нанесением грунта. 6.После высыхания грунта автомобиль подготовили под покраску.  7.Подборка краски (краска была двухслойная) 8.Оклейка авто плёнкой 10.Локальная покраска автомобиля в покрасочной камере 11.Сушка в камере при температуре 60 градусов  12.Сборка автомобиля выставление зазоров  13.Полировка переходов ВНИМАНИЕ: Также мы осуществляем срочный выкуп авто в любом состоянии. Даже если авто старше 10 лет и пробегом более 150 тыс. км. Больше информации по ссылке  Телефон +7 (967) 282-83-05 (оценка по фото) Сайт https://www.mart-service.ru
    • Всем доброго дня! Пропал сигнал от камеры переднего обзора. Кто нибудь сталкивался с её демонтажем? Главный вопрос: нужно снимать бампер?
    • Да , именно там и искал, нашел только такую наклейку (фото выше) слева от запаски, других не было. В ЕТКА по вин, код краски С9Х показывает. Сошлось. Планирую  авто полирнуть и чуть магии с краской потребуется, потом хочу в кераму на лето закатать, давно об этом слышал, но ни разу не делал. Цвет авто черный-перламутр, это конечно "что-то")))
    • У меня в районе ниши запаски, там смотрел?   Говоря про расшифровку ВИН я  имел в виду не автотеку, а расшифровку на коды комплектации через ЕТКА
    • спасибо конечно...но в том то и дело, что я не нашел  этой наклейки в багажнике, там другая наклейка теперь. может наклейка с цветом  перехала  в другое место, решил здесь спросить. по вину в автотеке выдало : Год выпуска: 2021 Тип ТС: Легковой универсал Цвет: Черный ....собственно в ЭПТС тоже самое.  в черном цвете официально он завозился только в "перламутре" - "Deep Black перламутр", других черных не было у ОД. по каталогу цвет соответсвует LC9X. Хотел полностью убедиться посмотрев инфу на "наклейке".
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...