Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Активация скрытых функций ELM327


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 848
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 часа назад, Demonics сказал:

Нет стоп сюстоп старт

Это ещё прикольней)))

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

цвет панелей вроде вообще не зависит от комплектации, как и внедорожное меню... цвета еще порой нужны, а меню это 1ин раз в год и то ради забавы

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ЧИН сказал:

Добрый день!

А кто нибудь активировал на  Respect  2019г.  внедорожное меню и изменение цвета в панелях?

А что есть Внедорожное Меню?) у нас внедорожного то ничего нет) а вот тут меню оказывается)

Изменено пользователем Слон
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DrKrok сказал:

цвет панелей вроде вообще не зависит от комплектации, как и внедорожное меню... цвета еще порой нужны, а меню это 1ин раз в год и то ради забавы

Может он имел ввиду полоски? больше меньше... а цвет панелей один. 

Ссылка на комментарий

Это картинка с другой машины, у нас оно немного другое, температуры жидкостей, угол поворота колёс, компас и высота над уровнем моря.. Колодцев 5-6 на выбор, отображаются 3, вход через экран ГУ кнопка CAR

Цвет полосок каристой, тут на форуме все есть 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DrKrok сказал:

Это картинка с другой машины, у нас оно немного другое, температуры жидкостей, угол поворота колёс, компас и высота над уровнем моря.. 

 

Доброе утро!

Я правильно понял, что в Респекте этого не сделать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЧИН сказал:

в Респекте этого не сделать?

Навигация в респекте же есть? Если есть то должно работать..

вообще вот тут можно почитать ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DrKrok сказал:

Навигация в респекте же есть? Если есть то должно работать..

вообще вот тут можно почитать ССЫЛКА

Навигации действительно нет.

За ссылку спасибо. Там получилось сделать с появлением ошибки, но это другая машина а я в этих тонкостях не бум-бум.....

Ссылка на комментарий

Всем здрасте!

В соседней ветке спрашивал, но там тишина...

Есть и OBDEleven, и ELM327. 

Юзая OBD11 пытался сделать настройку как в Тигуане (перемигивание ДХО и поворотников) - в итоге сейчас в качестве поворотника работает только светодиодная полоса в головной фаре. Поворотники вообще молчат. Ошибок нет. Ковыряние настроек особо ничего не дает. Возвращал прежние настройки, "курил" форумы - не могу найти решения...

Может через ELM с Каристой можно как настроить?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Arkhon63 сказал:

Всем здрасте!

В соседней ветке спрашивал, но там тишина...

Есть и OBDEleven, и ELM327. 

Юзая OBD11 пытался сделать настройку как в Тигуане (перемигивание ДХО и поворотников) - в итоге сейчас в качестве поворотника работает только светодиодная полоса в головной фаре. Поворотники вообще молчат. Ошибок нет. Ковыряние настроек особо ничего не дает. Возвращал прежние настройки, "курил" форумы - не могу найти решения...

Может через ELM с Каристой можно как настроить?

Так у нас ДХО и поворотники это одна полоса светодиодная. В чем вопрос?

Или у тебя самодельные фары?

Ссылка на комментарий
В 13.03.2020 в 19:02, Arkhon63 сказал:

Всем здрасте!

В соседней ветке спрашивал, но там тишина...

Есть и OBDEleven, и ELM327. 

Юзая OBD11 пытался сделать настройку как в Тигуане (перемигивание ДХО и поворотников) - в итоге сейчас в качестве поворотника работает только светодиодная полоса в головной фаре. Поворотники вообще молчат. Ошибок нет. Ковыряние настроек особо ничего не дает. Возвращал прежние настройки, "курил" форумы - не могу найти решения...

Может через ELM с Каристой можно как настроить?

Впереди перемигивать не будет, сзади настроил - перемигивает стоп (или габарит хз) с поворотником, мне нравится.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, KY3HETC сказал:

Впереди перемигивать не будет, сзади настроил - перемигивает стоп (или габарит хз) с поворотником, мне нравится.

Вроде можно сделать, чтобы полоска дхо/поворотник перемигивала. Если не ошибаюсь, там яркость дхо регулируется при включении поворотника.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, kvederni сказал:

Вроде можно сделать, чтобы полоска дхо/поворотник перемигивала. Если не ошибаюсь, там яркость дхо регулируется при включении поворотника.

Вполне возможно, но копаться лень)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...